Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем спать с повязкой на глазах?

Не понимаю я вот этой приблуды - повязка на глаза для сна... Вообще зачем спать с повязкой на глазах? Если хочешь спать - и так уснешь, а не хочешь - так и никакая повязка не поможет....

Ответы (35) Ответить
  • помогает глазам расслабится и предотвращает появление морщин и заломов во время сна. ближе к 30-ти поймешь...

• Реклама

• Напримереслиработаешь в ночь, а темных занавесок нет, то чтоб не мешал свет можно одеть очки.

• Счастливые люди! Совсем не знают, что такое бессонница.

• В основном если есть какое-то неустранимое освещение в комнате. Например, световая реклама напротив, которая лупит даже через плотные шторы или если в комнате кто-то еще и ему/ей нужен свет (хотя бы и лампа настольная). При свете многие не могут уснуть или сон поверхностный получается. Правда я лично не смогу заснуть, если на веках что-то лежит

• Если плотные шторы, то не за чем, в Европе в съемнах квартирах частенько не бывает штор, только занавески, вот тогда повязка очень спасает от подъема в 6 утра:)

• Деточка, есть такая штука, как "белые ночи". И вот когда ты не дома, а допустим в соседнем городе, то даже ее мало, лучше вкупе с берушами. Но и конечно возраст играет роль.

• Я сплю в повязке и ночном колпаке)

• Аня

иди-от -ка ты

А вам лучше с кляпом спать)

• У меня есть повязка для сна, и в командировке она отлично помогает выспаться, в поезде, например. Другое дело, что спать с ней мне абсолютно неудобно

• Ночь, улица, фонарь, аптека
    Уходит лето и с ним Лариса Валерьевна.
    ляль, иди спать")

• чтоб свет не мешал. Мне лично неудобно спать с повязкой, несколько штук купила, но все не то)))

• Как на счет света за окном,если шторы не достаточно плотные? Или в полёте, когда света дофига в самолёте?...

• Я сплю с ней лучше. Но вот, что, сны мне не снятся в ней у вас тоже?! поэтому сплю редко ибо сны ине снятся вещее)

• Занавески блэкаут купите, будет вам темно,как у негра в ж*опе.

• ой тоже не понимаю, и беруши туда же. проще шторы задернуть

• Как бы сильно не хотела спать, если в комнату проникает хоть малейший свет(из окна, световая полоска под дверью из соседней комнаты, загораются оповещения на телефоне и тд) не могу заснуть вообще!
    Это же относится и к звуку. Хоть малейший звут работающего телевизора из соседней комнаты, заснуть не смогу....

• Нет занавесок, яркий монитор- смотрит супруг, ранний рассвет, дневной сон в темноте, что тут непонятного?

• Кэри 24

Как бы сильно не хотела спать, если в комнату проникает хоть малейший свет(из окна, световая полоска под дверью из соседней комнаты, загораются оповещения на телефоне и тд) не могу заснуть вообще!
    Это же относится и к звуку. Хоть малейший звут работающего телевизора из соседней комнаты, заснуть не смогу....

Физический труд решает вашу пробле у мгновенно.

• Я сплю в маске много лет. Быстрее засыпаю,когда не мешают огоньки от разных приборов.

• Мне комфортнее в ней спится

• Это если днем спят, или окна на восход, и летом, когда рано рассветает. При свете трудно спать и гормон мелатонин не вырабатывается, а без него организм стареет быстро.

• Я при свете днём отлично сплю, высыпаюсь лучше, чем в темноте. Вообще всегда ночник горит ночью. Морщин в 42 вообще нет, чушь эт про старение.

• А я вот никак не понимаю что вы лезете то в чужую жизнь?Кто хочет спит с повязкой, кто хочет голый пусть спит на балконе.В чужую жизнь, а тем более постель не лезь, может дышать легче станет!

• Гость

Если хочешь спать - и так уснешь, а не хочешь - так и никакая повязка не поможет....

какое ограниченное мышление

• Ставрида

Занавески блэкаут купите, будет вам темно,как у негра в ж*опе.

А ваша жжжжопппа пропускает, вероятно, свет?

• Гость

А ваша жжжжопппа пропускает, вероятно, свет?

)))))))))))))))))

• Гость

ой тоже не понимаю, и беруши туда же. проще шторы задернуть

Или накрыться плотной шторой. И уголками уши заткнуть. И дверцу сверху закрыть на шпингалет. Щели все воском замазать, монтажной пеной залить...

• Андрюха Питерский

Деточка, есть такая штука, как "белые ночи". И вот когда ты не дома, а допустим в соседнем городе, то даже ее мало, лучше вкупе с берушами. Но и конечно возраст играет роль.

Прекрасно засыпаю в белые ночи. Даже шторы не опускаю. Вообще люблю когда меня солнце по утрам будит)

• Гость

Я сплю в повязке и ночном колпаке)

а по ночам со свечкой в руках не ходите ?))

• Гость

ахаха))

• я жила в однушке с мужем, он постоянно по ночам зависал у телека или в компе, свет мешал. в выходные с утра хочется поспать, а уже светло, свет мешает. а так, если вам пофиг на свет, то не надо заморачиваться.

• Гость

Ахахахах повеселили))))))))

• мне кажется это те люди, которые любят повы..ся, насмотревшись как Керри из СБГ спит в этой повязке. Вообще же она давит и мешает, как и беруши.

• Гость

помогает глазам расслабится и предотвращает появление морщин и заломов во время сна. ближе к 30-ти поймешь...

О чём вы?:)) Заломы будут скорее от этой повязки, когда на бок повернётесь или если она жмёт хоть немного. А глаза у спящего человека итак расслаблены.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни