Гость
Статьи
Мне делают странные …

Мне делают странные комплименты))

Один мужчина на тренинге спросил как меня зовут, а когда узнал имя, то заявил:хорошее имя, как у моей супруги. Другой сказал: качественная сумка. Третий сделал комплимент букету, который подарил другой мужчина. А Вам делают такие комплименты, что этим вообще сказать хотят?)) Меня это забавляет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что им нравится ваше имя, сумка, букет. Обычные комплименты. А вы думали, это какое-то тайное послание?

Гость
#3

В следующий раз после очередного комплимента так прямо и спросите - "что этим вообще хочешь мне сказать".

Автор
#4

от таких комплиментов ни жарко, ни холодно, они какие-то обезличенные, я думаю, что цель комплимента сделать приятное

Гость
#5
Автор

от таких комплиментов ни жарко, ни холодно, они какие-то обезличенные, я думаю, что цель комплимента сделать приятное

Значит ты страшило и больше не на что тебе делать комплименты,все же очевидно

Автор
#6
Гость

от таких комплиментов ни жарко, ни холодно, они какие-то обезличенные, я думаю, что цель комплимента сделать приятное

Значит ты страшило и больше не на что тебе делать комплименты,все же очевидно

если бы ты была умной и умела делать выводы из прочитанного, то поняла бы, что мне мужчины дарят цветы, а у Вас, в связи с чем настроение плохое?)

Гость
#7
Автор

Значит ты страшило и больше не на что тебе делать комплименты,все же очевидно
если бы ты была умной и умела делать выводы из прочитанного, то поняла бы, что мне мужчины дарят цветы, а у Вас, в связи с чем настроение плохое?)

Я красивая)И мне делают аомплименты за фигуру,лицо,волосы))п не такой бред как тебе!Делай выводы

Гость
#8

Мне тоже сделали однажды такой комплимент . Сказали, что красивое имя и этот мачо лишился девственности с девушкой у которой это имя было 😀

#9

Когда-то давно попутчик в поезде сказал мне, что я - не г о в н ю к, это сразу видно. Вот такие комплименты я понимаю , а оценщики моей фигуры, моськи, одежды, обуви и прочих кошельков и шейных платков могут держать свое драгоценное мнение при себе, я не расстроюсь.

Гость
#10

Что тренинг? Личностного роста? Там одни извращенцы.
Автор, а может Вы от алкашни лечитесь?

Гость
#11
Гость

Мне тоже сделали однажды такой комплимент . Сказали, что красивое имя и этот мачо лишился девственности с девушкой у которой это имя было 😀

Что, хотел повторить и вогнать Вам ?

Автор
#12
Гость

Что тренинг? Личностного роста? Там одни извращенцы.
Автор, а может Вы от алкашни лечитесь?

по работе, но ваши версии тоже интересные))

Гость
#13

Это что,пару месяцев назад была тема,девушке в клубе говорили что она на Джерарда лето похожа.И парень её ей так говорил.Вот где беда.А тупость про сумку и букет, так хунта.

Яночка
#14

Это не тебе делают комплименты, а твоим вещам. Видимо тебе его сделать нельзя)

Автор
#15
Яночка

Это не тебе делают комплименты, а твоим вещам. Видимо тебе его сделать нельзя)

почему вы такие злые? я же тему создала "странные комплименты", зачем мне сюда писать, что классические комплименты мне тоже делают, но тема то не о них, добра вам

Гость
#16
Гость

Это что,пару месяцев назад была тема,девушке в клубе говорили что она на Джерарда лето похожа.И парень её ей так говорил.Вот где беда.А тупость про сумку и букет, так хунта.

?? и что в этом плохого? Он же красавчик. К тому же женственный. Мы с подругой свои фотки вставляли в программу pictriev.ru, которая определяет на какого актёра похож.Так у неё вышло 30 % Бен Барнс, она не только не расстроилась, но, по-моему, и обрадовалась.

Гость
#17

Ха, однажды встречаю знакомого ,он мне говорит: Мне одна девушка обещала отдать собаку, ты так на неё похожа))). Ну вот,чтобы вы подумали? Нефика, думаю похожа на какую-то собаку и отошла от него обиженная. Он подходит:Что ты ушла? Ну ,я ему :Что за комплименты?!!!!Он :Да на знакомую похожа, не на собаку

Гость
#18
Гость

?? и что в этом плохого? Он же красавчик. К тому же женственный. Мы с подругой свои фотки вставляли в программу pictriev.ru, которая определяет на какого актёра похож.Так у неё вышло 30 % Бен Барнс, она не только не расстроилась, но, по-моему, и обрадовалась.

у мну не открылась ссылка

Яночка
#19
Автор

почему вы такие злые? я же тему создала "странные комплименты", зачем мне сюда писать, что классические комплименты мне тоже делают, но тема то не о них, добра вам

Какой вопрос такой ответ. Неужели совсем жизнь на столько пуста, что ты на такую ерунду обращаешь внимания? ну сказали и сказали..какой тут может быть смысл. Что тут такого??? Вообще не понимаю. Тупой треп ни о чем. Сразу создается впечатление пустого человека

Гость
#21
Гость

Ха, однажды встречаю знакомого ,он мне говорит: Мне одна девушка обещала отдать собаку, ты так на неё похожа))). Ну вот,чтобы вы подумали? Нефика, думаю похожа на какую-то собаку и отошла от него обиженная. Он подходит:Что ты ушла? Ну ,я ему :Что за комплименты?!!!!Он :Да на знакомую похожа, не на собаку

)))

Автор
#22

да много кому делают нелепые комплименты

Ната
#23

Нет, мне таких комплиментов не отвешивали,) у меня все банально- хвалят; ноги, фигуру, лицо, глаза...

Гость
#24

ой, а я вас понимаю, автор. у нас в культуре вот комплименты вообще не принято делать никогда, кроме чисто сексуального женско-мужского флирт-контекста.
оттого и большинство людей делать уместные и органичные комплимнеты просто не умеет. а иногда такое отмочат, что хоть стой хоть падай.

радует, что это не со зла - просто слов подобрать не могут, чувством такта и разными фигурами речи не владеют... а уж как русские женщины умеют жалить друг друга ядовитыми псевдо-комплименты - так ни одни женщины мира больше не умеют.
мне коллеги-мужчины говорили:" у тебя классная рубашка - я б себе такую же хотел (женская блузка с мощным декольте и серьезными вытачками в талии и в груди"), "ого туфли какие, черно-белые даже. у меня в деревне корова была такого же цвета" , "ты сегодня такая красивая - у тебя день рождения? нет? а че нарядилась?" или мое любимое " а чё это ты сияешь с утра пораньше? у кого-то был сегодня ночью бешеный секс? обычно ты какая-то вяленькая по утрам"

ну прелесть а не комплименты

Гость
#25
Гость

?? и что в этом плохого? Он же красавчик. К тому же женственный. Мы с подругой свои фотки вставляли в программу pictriev.ru, которая определяет на какого актёра похож.Так у неё вышло 30 % Бен Барнс, она не только не расстроилась, но, по-моему, и обрадовалась.

Красавчик?!Ну у малолеток и вкус.((

Гость
#26
Гость

Красавчик?!Ну у малолеток и вкус.((

Спасибо ,но я не малолетка))) А вам, судя по хамоватости, нравятся бандитские рожи, как у Стетхема?

Гость
#27

Симпотная сумка это комплимент девушке, а не сумке.

Гость
#28

самый запоминающийся комплимент мне сделал фанат пирсинга, ну и сам весь естественно проколотый "у тебя такое лицо, тебе даже пирсинг не нужен"

Гость
#29

часто слышу стандартные, ну и конечно нелепые комплименты типа: тени подходят, ты похудела, красиво накрашена, хорошо волосы покрасила, что это с тобой, туфли отличные, "у суч ка " от мимо проходящих мужчин это вообще туши свет. я вообщем-то почти не крашусь, вызывающе не одеваюсь, глазки не строю. к комплиментам эти бредни не отношу:
получается чел не в адеквате и не может 2х слов связать - а значит совсем туго с женщинами;
или чел делает комплимент "ради приличия", вроде показать что к тебе со вниманием относятся но не рассматривают как самку;
теоретически возможен 3й вариант вытекающий из 2го - провоцируют интерес, что у автора как раз наблюдается, манипуляция.

#30

"У, Вас такие зубы белые" и подарил 7 жвачек love is
"У тебя такие красивые пятнышки на лице" это про веснушки.
"Ты такая красивая, жалко не глухонемая"

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы