Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне делают странные комплименты))

Один мужчина на тренинге спросил как меня зовут, а когда узнал имя, то заявил:хорошее имя, как у моей супруги. Другой сказал: качественная сумка. Третий сделал комплимент букету, который подарил другой мужчина. А Вам делают такие комплименты, что этим вообще сказать хотят?)) Меня это забавляет

Ответы (30) Ответить
  • Что им нравится ваше имя, сумка, букет. Обычные комплименты. А вы думали, это какое-то тайное послание?

• Реклама

• В следующий раз после очередного комплимента так прямо и спросите - "что этим вообще хочешь мне сказать".

• от таких комплиментов ни жарко, ни холодно, они какие-то обезличенные, я думаю, что цель комплимента сделать приятное

• Автор

от таких комплиментов ни жарко, ни холодно, они какие-то обезличенные, я думаю, что цель комплимента сделать приятное

Значит ты страшило и больше не на что тебе делать комплименты,все же очевидно

• Гость

от таких комплиментов ни жарко, ни холодно, они какие-то обезличенные, я думаю, что цель комплимента сделать приятное

если бы ты была умной и умела делать выводы из прочитанного, то поняла бы, что мне мужчины дарят цветы, а у Вас, в связи с чем настроение плохое?)

• Автор

если бы ты была умной и умела делать выводы из прочитанного, то поняла бы, что мне мужчины дарят цветы, а у Вас, в связи с чем настроение плохое?)

Я красивая)И мне делают аомплименты за фигуру,лицо,волосы))п не такой бред как тебе!Делай выводы

• Мне тоже сделали однажды такой комплимент . Сказали, что красивое имя и этот мачо лишился девственности с девушкой у которой это имя было 😀

• Когда-то давно попутчик в поезде сказал мне, что я - не г о в н ю к, это сразу видно. Вот такие комплименты я понимаю , а оценщики моей фигуры, моськи, одежды, обуви и прочих кошельков и шейных платков могут держать свое драгоценное мнение при себе, я не расстроюсь.

• Что тренинг? Личностного роста? Там одни извращенцы.
    Автор, а может Вы от алкашни лечитесь?

• Гость

Мне тоже сделали однажды такой комплимент . Сказали, что красивое имя и этот мачо лишился девственности с девушкой у которой это имя было 😀

Что, хотел повторить и вогнать Вам ?

• Гость

Что тренинг? Личностного роста? Там одни извращенцы.
    Автор, а может Вы от алкашни лечитесь?

по работе, но ваши версии тоже интересные))

• Это что,пару месяцев назад была тема,девушке в клубе говорили что она на Джерарда лето похожа.И парень её ей так говорил.Вот где беда.А тупость про сумку и букет, так хунта.

• Это не тебе делают комплименты, а твоим вещам. Видимо тебе его сделать нельзя)

• Яночка

Это не тебе делают комплименты, а твоим вещам. Видимо тебе его сделать нельзя)

почему вы такие злые? я же тему создала "странные комплименты", зачем мне сюда писать, что классические комплименты мне тоже делают, но тема то не о них, добра вам

• Гость

Это что,пару месяцев назад была тема,девушке в клубе говорили что она на Джерарда лето похожа.И парень её ей так говорил.Вот где беда.А тупость про сумку и букет, так хунта.

?? и что в этом плохого? Он же красавчик. К тому же женственный. Мы с подругой свои фотки вставляли в программу pictriev.ru, которая определяет на какого актёра похож.Так у неё вышло 30 % Бен Барнс, она не только не расстроилась, но, по-моему, и обрадовалась.

• Ха, однажды встречаю знакомого ,он мне говорит: Мне одна девушка обещала отдать собаку, ты так на неё похожа))). Ну вот,чтобы вы подумали? Нефика, думаю похожа на какую-то собаку и отошла от него обиженная. Он подходит:Что ты ушла? Ну ,я ему :Что за комплименты?!!!!Он :Да на знакомую похожа, не на собаку

• Гость

?? и что в этом плохого? Он же красавчик. К тому же женственный. Мы с подругой свои фотки вставляли в программу pictriev.ru, которая определяет на какого актёра похож.Так у неё вышло 30 % Бен Барнс, она не только не расстроилась, но, по-моему, и обрадовалась.

у мну не открылась ссылка

• Автор

почему вы такие злые? я же тему создала "странные комплименты", зачем мне сюда писать, что классические комплименты мне тоже делают, но тема то не о них, добра вам

Какой вопрос такой ответ. Неужели совсем жизнь на столько пуста, что ты на такую ерунду обращаешь внимания? ну сказали и сказали..какой тут может быть смысл. Что тут такого??? Вообще не понимаю. Тупой треп ни о чем. Сразу создается впечатление пустого человека

• Гость

Ха, однажды встречаю знакомого ,он мне говорит: Мне одна девушка обещала отдать собаку, ты так на неё похожа))). Ну вот,чтобы вы подумали? Нефика, думаю похожа на какую-то собаку и отошла от него обиженная. Он подходит:Что ты ушла? Ну ,я ему :Что за комплименты?!!!!Он :Да на знакомую похожа, не на собаку

)))

• да много кому делают нелепые комплименты

• Нет, мне таких комплиментов не отвешивали,) у меня все банально- хвалят; ноги, фигуру, лицо, глаза...

• ой, а я вас понимаю, автор. у нас в культуре вот комплименты вообще не принято делать никогда, кроме чисто сексуального женско-мужского флирт-контекста.
    оттого и большинство людей делать уместные и органичные комплимнеты просто не умеет. а иногда такое отмочат, что хоть стой хоть падай.
    радует, что это не со зла - просто слов подобрать не могут, чувством такта и разными фигурами речи не владеют... а уж как русские женщины умеют жалить друг друга ядовитыми псевдо-комплименты - так ни одни женщины мира больше не умеют.
    мне коллеги-мужчины говорили:" у тебя классная рубашка - я б себе такую же хотел (женская блузка с мощным декольте и серьезными вытачками в талии и в груди"), "ого туфли какие, черно-белые даже. у меня в деревне корова была такого же цвета" , "ты сегодня такая красивая - у тебя день рождения? нет? а че нарядилась?" или мое любимое " а чё это ты сияешь с утра пораньше? у кого-то был сегодня ночью бешеный секс? обычно ты какая-то вяленькая по утрам"
    ну прелесть а не комплименты

• Гость

Красавчик?!Ну у малолеток и вкус.((

• Гость

Красавчик?!Ну у малолеток и вкус.((

Спасибо ,но я не малолетка))) А вам, судя по хамоватости, нравятся бандитские рожи, как у Стетхема?

• Симпотная сумка это комплимент девушке, а не сумке.

• самый запоминающийся комплимент мне сделал фанат пирсинга, ну и сам весь естественно проколотый "у тебя такое лицо, тебе даже пирсинг не нужен"

• часто слышу стандартные, ну и конечно нелепые комплименты типа: тени подходят, ты похудела, красиво накрашена, хорошо волосы покрасила, что это с тобой, туфли отличные, "у суч ка " от мимо проходящих мужчин это вообще туши свет. я вообщем-то почти не крашусь, вызывающе не одеваюсь, глазки не строю. к комплиментам эти бредни не отношу:
    получается чел не в адеквате и не может 2х слов связать - а значит совсем туго с женщинами;
    или чел делает комплимент "ради приличия", вроде показать что к тебе со вниманием относятся но не рассматривают как самку;
    теоретически возможен 3й вариант вытекающий из 2го - провоцируют интерес, что у автора как раз наблюдается, манипуляция.

• "У, Вас такие зубы белые" и подарил 7 жвачек love is
    "У тебя такие красивые пятнышки на лице" это про веснушки.
    "Ты такая красивая, жалко не глухонемая"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни