Гость
Статьи
День рождение лучшей …

День рождение лучшей подруги!!!

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, у моей подруги, скоро день рождения, но денег праздновать совсем нет. Я подумала и решила сделать ей сюрприз, придумала, что я могу купить билеты на концерт или еще какой нибудь совместный отдых, чтобы ее день рождения запомнился на всегда. Дорогие, подскажите пожалуйста, что можно придумать? Куда сводить любимую подругу?

Masha
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СПА

Гелла
#2

квест, желательно перформанс. точно запомнит

Гость
#3

СПА!

Лето
#4

Сколько ей и Вам лет?

Гость
#5

Егор Крид или Нюша. Ну, или в "Быстроденьги" кредит возьмите - на Стаса Михайлова сходите.

Гость
#6

какие быстроденьги? совсем уже башка поехала? потом ей от коллекторов бегать из-за такой ерунды? одно дело занимать деньги по здоровью, по крайним проблемам, но не из-за днюхи подруги. не занимайте деньги! это не стоит того!

Гость
#7

а ваша подруга может позволить себе равный по деньгам подарок на Ваше день рождения? А то выйдет так, что вы расстараетесь, всю себя вложите в "подарок", а она вам преподнесет альбом за 100 рублей.

Гость
#8

Она точно Ваша подруга? Вы даже не знаете, что ей интересно.....

Гость
#9

Автор зачем???? Она тебе не дочь не сестра не мама. Сегодня подруга завтра нет... в спа сходить на двоих минимум в пять штук обойдется. Она готова потом тебе равноценный подарок дать??? Скорее всего нет. На этом и дружбе конец

Гость
#10
Гелла

квест, желательно перформанс. точно запомнит

сразу в помойку летит.

Гость
#11

подарите хороший импортный элитный шоколад (редкий) и цвветы. ВСЕ.

Гость
#12
Гость

сразу в помойку летит.

С чего бы это? Моя подруга мечтает о квесте

Гость
#13

Как хорошо, что мы с подругами договорились и дарим друг другу деньги. Сумма тоже оговорилась. Поэтому знаем кто и сколько подарит) Нет никаких заморочек на этот счет. На юбилеи только еще дополнительно дарим букет и сюрприз какой-нибудь.

Гость
#14
Гость

а ваша подруга может позволить себе равный по деньгам подарок на Ваше день рождения? А то выйдет так, что вы расстараетесь, всю себя вложите в "подарок", а она вам преподнесет альбом за 100 рублей.

Сколько живу, никогда об этом не думала. Когда деньги были, всегда дарила подруге подарок от души, а она мне фигню, у неё денег не было. Мне ей тоже фигню надо было дарить, потому что она бедная?! А мне всегда хотелось ей подарить то, что ей нравится, но сама себе не купит.

Гость
#15

Можно в СПА, можно в термальные воды, аквапарк, массаж, у нас есть соляные пещеры, типа для бьюти процедур.
Или просто устроить "вечер девочек", накупить всяких масок, масел, скрабов, сделать смузи/купить вино/коктели и массировать друг друга, потом обертывания маски под интересный фильм, потягивая смузи, маникюр-перикюр. Или пойти с ней в бассейн/сауну, заплатить за нее разумеется, расслабиться, потом пригласить ее в кафе.
А можно еще на мюзикл или найти хорошее место где играют хорошую музыку. Например у нас в городе есть вечера джаза или блюза в некоторых заведениях. Бывает что платить надо только за напитки (ну и пожертвования по желанию) или + за вход. Дешевле чем концерт и обстановка более приватная что ли, но надо эту музыку любить. От меня на колесах (в 1,5 -2 часа езды) горы. Есть маршруты от более легких до более сложных. Вид красивый, тренировка, ну и болтать по пути можно.
Короч, не знаю что вы можете себе позволить, что у вас в городе/за городом есть и что нравится подруге. Есть люди любят подарки потрогать, пусть хоть шарфик из h&m, впечатления не оценят. Другие наоборот, особенно если замотался и весь в заботах, шарфик хорошо, а возможность погулять в горах лучше.

Гость
#16

И согласна с гостем 9. К сожалению часто все же подарки не делаются бескорыстно и люди ждут ответный подарок. И если потом ваша подруга по вашему мнению недостаточно постарается, вы обидитесь и скорее всего дружба потрещит по швам. А люди, даже вне финансовых ситуаций, относятся к подаркам по-разному. Мне например очень приятно когда мне делают хороший подарок, но не более. Мне достаточно открытки с шариками. Но как вы сами понимаете, я и к чужим подаркам тоже не особо трепетно отношусь. Иногда бывает осеняет и получается ого, но я не буду за пол года выпытывать, что человек хотел бы получить или неделю бегать по спец. магазинам, пытаясь что-то урвать. У меня банально столько времени нет, да и кайфа тоже от этого не получаю.
Так что вы понимаете, что если у меня в друзьях был бы человек, ценитель этого священного дня и подарков, то до обиды недалеко. Или бы я старалась пару раз, а потом меня бы стали такие отношения напрягать. Так что смотрите.

Гость
#17
Гость

И согласна с гостем 9. К сожалению часто все же подарки не делаются бескорыстно и люди ждут ответный подарок. И если потом ваша подруга по вашему мнению недостаточно постарается, вы обидитесь и скорее всего дружба потрещит по швам. А люди, даже вне финансовых ситуаций, относятся к подаркам по-разному. Мне например очень приятно когда мне делают хороший подарок, но не более. Мне достаточно открытки с шариками. Но как вы сами понимаете, я и к чужим подаркам тоже не особо трепетно отношусь. Иногда бывает осеняет и получается ого, но я не буду за пол года выпытывать, что человек хотел бы получить или неделю бегать по спец. магазинам, пытаясь что-то урвать. У меня банально столько времени нет, да и кайфа тоже от этого не получаю.
Так что вы понимаете, что если у меня в друзьях был бы человек, ценитель этого священного дня и подарков, то до обиды недалеко. Или бы я старалась пару раз, а потом меня бы стали такие отношения напрягать. Так что смотрите.

Вы знаете это лицемерие говорить,что времени нет искать подарок. Знакомая одна воспитывает 2 детей, и на день рождения подруги она подарила ей портрет на багете, сделанный с её фото Да побегала поискала и подруга она хорошая. Когда-то была такая книга не помню автора , и там было отношения измеряются и подарками тоже.Не думаю,что вы хорошо относитесь к тем,кому шарик дарите

Гость
#18
Гость

Не думаю,что вы хорошо относитесь к тем,кому шарик дарите

Вы вольны думать что хотите. У меня 4 брата + их жены + 10 племянников. У мужа 2 сестры + мужья + 2 племянника + родители. Это самые близкие, которых тоже никак не обделишь вниманием.
У вас видимо кроме подруги никого нет или у вас очень много времени. Сделать душевные подарки трем близким людям много мозгов, денег и времени не надо.
Так что свои выводы оставьте при себе.

#19

Лучше подарите ей деньги)

#20
katerina.kravchenkova

Лучше подарите ей деньги)

Согласна. Деньги всегда нужны)

Форум: Развлечения
Всего: 40 058 тем
Новые темы за все время: 31 229 тем
Популярные темы за все время: 14 993 темы