Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как выучить английский за неделю?

Как выучить английский за неделю? Нужен мне самый быстрый метод обучения - это что на ваше мнение? В наушниках на целый день? Самоучитель? Курсы-интенсив?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пкхххыыы :))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак. говорю свободно по английски. Потребовалось на это полтора года. Заниматься нужно с преподавателем. Также нужна практика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Драгункин в любом книжном. но за неделю всё равно только освежить можно, а не с ноля выучить

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

Никак. говорю свободно по английски. Потребовалось на это полтора года. Заниматься нужно с преподавателем. Также нужна практика.

я 4 года занималась с преподавателем и думала что в совершенстве владею английским. все, кто знают английским мне так говорили. да даже некоторые носители языка) но когда приехала в штаты - поняла, что еще учиться учиться и учиться)) так что, автор, за неделю вы выучите только алфавит

Нравится0
    Не нравится0
  • Это невозможно, нужно 2-3 года, чтобы свободно заговорить на английском, я тоже мечтаю выучить английский, но все лень, при том, что я знаю арабский в совершенстве

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну-ну )) мне так нравится эта тема - иностранный за три месяца! Причем, сами писатели таких книжек почему-то лет 10 язык учили )))

Нравится0
    Не нравится0
  • За неделю..... )))
    ахахахха АХХАХА ХАХАХАХАХАХА

Нравится0
    Не нравится0
  • За неделю можно только похудеть на дватцать кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • почему не за час?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот ты д**а!

Нравится0
    Не нравится0
  • Смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Идиотизм чистой воды . Ну есть какая то шпаргалка типа выучить язык быстро Полиглот , на ютубе наберите , но словарь нужен пассивный вроде

Нравится0
    Не нравится0
  • лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл======================================

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни