Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как выучить английский за неделю?

Как выучить английский за неделю? Нужен мне самый быстрый метод обучения - это что на ваше мнение? В наушниках на целый день? Самоучитель? Курсы-интенсив?

Ответы (14) Ответить
  • Никак.

• Реклама

• Никак. говорю свободно по английски. Потребовалось на это полтора года. Заниматься нужно с преподавателем. Также нужна практика.

• Драгункин в любом книжном. но за неделю всё равно только освежить можно, а не с ноля выучить

• Катя Мраморная

Никак. говорю свободно по английски. Потребовалось на это полтора года. Заниматься нужно с преподавателем. Также нужна практика.

я 4 года занималась с преподавателем и думала что в совершенстве владею английским. все, кто знают английским мне так говорили. да даже некоторые носители языка) но когда приехала в штаты - поняла, что еще учиться учиться и учиться)) так что, автор, за неделю вы выучите только алфавит

• Это невозможно, нужно 2-3 года, чтобы свободно заговорить на английском, я тоже мечтаю выучить английский, но все лень, при том, что я знаю арабский в совершенстве

• Ну-ну )) мне так нравится эта тема - иностранный за три месяца! Причем, сами писатели таких книжек почему-то лет 10 язык учили )))

• За неделю..... )))
    ахахахха АХХАХА ХАХАХАХАХАХА

• За неделю можно только похудеть на дватцать кг.

• почему не за час?

• Идиотизм чистой воды . Ну есть какая то шпаргалка типа выучить язык быстро Полиглот , на ютубе наберите , но словарь нужен пассивный вроде

• лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл======================================

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни