Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посоветуйте город со старинной архитектурой

Хочется что-то наподобие Ялты.. это как маленькая Италия, много каменных извилистых улочек, старинных зданий, и всё такое низенькое и уютное. Жутко не комфортно себя ощущаю от высоток, планирую переезд, но хочется переехать туда, где душе будет уютно. В Ялте работы нет, так бы конечно отправилась туда. Посоветуйте, очень прошу!

Ответы (16) Ответить
  • автор.

Хочется что-то наподобие Ялты.. это как маленькая Италия, много каменных извилистых улочек, старинных зданий, и всё такое низенькое и уютное. Жутко не комфортно себя ощущаю от высоток, планирую переезд, но хочется переехать туда, где душе будет уютно. В Ялте работы нет, так бы конечно отправилась туда. Посоветуйте, очень прошу!

В Италию и переезжайте, зачем всякие суррогаты?

• Реклама

• Астрахань. Центр города, много старинных купеческих домов.

• Суздаль. Нижний Новгород. Но там старинная русская архитектура. Ярославль очень красивый и работу там точно можно найти.
    Воронеж- там климат хороший.

• ["Гость"]Суздаль. Нижний Новгород. Но там старинная русская архитектура. Ярославль очень красивый и работу там точно можно найти.
    Воронеж- там климат хороший.
    вот, я пока на Ярославле остановилась))
    и хотелось бы уточнить что рассматриваю только города России..
    насчет русской или не русской архитектуры это не важно, просто зачастую где есть памятники архитектуры то вид города не портят и рядом высотки не ставят , поэтому наверное в ярике и уютно так. а больше городов и не знаю таких..

• Закарпатье
    Итальянские кварталы в Мск и СПб ))

• Муром добавлю.Как на счёт работы не знаю.

• В Ярославле очень красиво и жить комфортно, у меня подруга переехала туда, часто бываю в гостях. Но с работой там сейчас беда

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь