Гость
Статьи
В какой город …

В какой город переехать жить?

Дорогие, форумчане! Очень хотелось бы услышать ваше мнение, в какой город лучше переехать.Самое главное,чтобы с работой было нормально.Хотелось бы услышать жителей разных городов,узнать плюсы и минусы города.Спасибо

Полина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно Москва или Питер. Других городов в России нет.

Гость
#2

Хотелось бы услашать ваш возраст, профессию, интересы, возможности, чтобы что-то советовать :)

Гость
#3

В добавление к номеру 2. Вы любую работу ищете? Планируете снимать жилье? Вы одна? Или муж/дети? Можете уехать куда угодно? Типа в солнечный Норильск или на Дальний Восток?

Гость
#4

Москва и Питер это не города, а раковые образования на теле России.

Гость
#5

В Москву! Переехала и не жалею. Полюбила этот город всей душой.

Гость
#6

Москва

Гость
#7
Гость

В Москву! Переехала и не жалею. Полюбила этот город всей душой.

жила в этой мск полтора год - изрыдалась ( ужасный город - правильно говорят - раковая опухоль.

Кутузов: чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву.

Лето
#8

Сочи -самый красивый город в России!

Гость
#9

Москва!

Гость
#10

В Сибирь, нам вас не хватает

Гость
#11
Гость

В Сибирь, нам вас не хватает

Не знаю, как у вас. А у нас в Сибири самим жрать нечего. В Чечню пусть едет или Дагестан

Гость
#12

Я в Стокгольм планирую переехать, Москва надоела

Гость
#13

Мы из Москвы в Бат-Ям или в Хайфу собираемся. Хочу море, солнце, пальмы и не покупать зимнюю одежду.

я
#14

никуда ,нужно дома жить

Гость
#15

Только не Питер! Переехала сюда, потому что мужа по работе перевели временно, плююсь. Климат - задница. Живем как в темной, сырой, холодной пещере. Вообще без солнца. Зарплаты маленькие. Мечтаю побыстрее уехать

добрая женщина
#16

не приезжайте, пожалуйста, в Москву, тут и без вас места мало. уже не пройти - не проехать. лучше в Сочи

Гость
#17
добрая женщина

не приезжайте, пожалуйста, в Москву, тут и без вас места мало. уже не пройти - не проехать. лучше в Сочи

ага, а вы, пожалуйста, не забирайте наши деньги из регионов себе на мытье столбов. Оставляйте их, пожалуйста, нам - на дороги, больницы, повышение зарплат. И мы ни за что тогда в вашу клоаку не сунемся.

Гость
#18

Казань. люди классные и город красивее Питера будет. ещё и погода хорошая. очень туда хочу

Гость
#19
Гость

Казань. люди классные и город красивее Питера будет. ещё и погода хорошая. очень туда хочу

К татарам? Нет уж, спасибо.......

Инна
#20
Гость

Мы из Москвы в Бат-Ям или в Хайфу собираемся. Хочу море, солнце, пальмы и не покупать зимнюю одежду.

Как мы рады! Валите поскорее!

Лючия
#21
Гость

жила в этой мск полтора год - изрыдалась ( ужасный город - правильно говорят - раковая опухоль.
Кутузов: чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву.

Кутузов не в этом смысле говорил!! сами вы раковая опухль

Гость
#22
Гость

ага, а вы, пожалуйста, не забирайте наши деньги из регионов себе на мытье столбов. Оставляйте их, пожалуйста, нам - на дороги, больницы, повышение зарплат. И мы ни за что тогда в вашу клоаку не сунемся.

не к москвичам, а в правительство обращайтесь! обычные жители не кладут к себе в карман деньги регионов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем