Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бросить танцы или нет?

хожу на танцы почти 4 года. в принципе не малого добилась. но в последние 2 года большие финансовые трудности, а денег на эту секцию нужно не мало(поездки,выступления и концерты,мастерклассы, деньги на костюмы или просто сдать деньги и так далее)И все это обязательно.к тому же не всегда успеваю делать уроки подробно и качественно, а задают нам очень много. перед тренировкой уроки делать не успеваю так как у нас 7 уроков и прихожу к вечеру(уроки делаю 2-3 и больше часа).И постоянно выступления в школу даже могу дня 3 не приходить а потом всё это учить за 1 день. но бросать как то жалко,но без денег там делать нечего... помогите советом,как мне быть? просто боюсь потом по жалеть о своем выборе.

Ответы (8) Ответить
  • Что родители говорят?

• Реклама

• раз без денег делать нечего-займись школой.

• Автор, займитесь лучше школой.
    Недавно смотрела интервью с Ириной Винер, она говорила, что если школа мешает гимнастике, нужно бросать школу) Но там девочки уже профессиональные спортсменки и цель: Олимпиада.
    Если у вас нет таких целей, то лучше учитесь.
    Навыки все равно никуда не денутся)

• Madalina

хожу на танцы почти 4 года. в принципе не малого добилась. но в последние 2 года большие финансовые трудности, а денег на эту секцию нужно не мало(поездки,выступления и концерты,мастерклассы, деньги на костюмы или просто сдать деньги и так далее)И все это обязательно.к тому же не всегда успеваю делать уроки подробно и качественно, а задают нам очень много. перед тренировкой уроки делать не успеваю так как у нас 7 уроков и прихожу к вечеру(уроки делаю 2-3 и больше часа).И постоянно выступления в школу даже могу дня 3 не приходить а потом всё это учить за 1 день. но бросать как то жалко,но без денег там делать нечего... помогите советом,как мне быть? просто боюсь потом по жалеть о своем выборе.

Топай основной шаг повторять ,лентяйка. Хоть красивая и стройная будешь, замуж выйти будет проще. А то все стараются батрачить побольше, чтобы самой -самой зарабатывать поболе.... тебе это не надо, школьный аттестат вообще не нужен никому. Мне 30 лет, уже прошла все это.

• Гость

Madalina
    хожу на танцы почти 4 года. в принципе не малого добилась. но в последние 2 года большие финансовые трудности, а денег на эту секцию нужно не мало(поездки,выступления и концерты,мастерклассы, деньги на костюмы или просто сдать деньги и так далее)И все это обязательно.к тому же не всегда успеваю делать уроки подробно и качественно, а задают нам очень много. перед тренировкой уроки делать не успеваю так как у нас 7 уроков и прихожу к вечеру(уроки делаю 2-3 и больше часа).И постоянно выступления в школу даже могу дня 3 не приходить а потом всё это учить за 1 день. но бросать как то жалко,но без денег там делать нечего... помогите советом,как мне быть? просто боюсь потом по жалеть о своем выборе. Топай основной шаг повторять ,лентяйка. Хоть красивая и стройная будешь, замуж выйти будет проще. А то все стараются батрачить побольше, чтобы самой -самой зарабатывать поболе.... тебе это не надо, школьный аттестат вообще не нужен никому. Мне 30 лет, уже прошла все это.

Во-во, путягу всегда закончить можно.А пластика и грация из аттестата не вылезут.

• ну а можно ли сохранить просто уроки, без выступлений, мастер-классов и костюмов? жалко отказываться, вроде так много времени и сил вложили

• Соня, хватит сидеть на вумане! Лучше сочинение пиши и учи уроки!!!!

• А я советую попробовать поменять школу, Где Вы живете? В Санкт Петербурге есть отличная школа танцев http://sportissimo.spb.ru/. Моя двоюродная сестра уже два года туда ходит и вшколе хорошая успеваемость

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни