Гость
Статьи
Что подарить подруге …

Что подарить подруге на День рождения?

Я парень. Есть подруга. Просто подруга. Пригласила на день рождения и я сломал голову, по поводу того, что подарить) Может найдутся добрые люди, которые смогут подсказать)
Ей 24 года исполняется и у нее есть парень, надо что-то такое нейтральное.) Буду очень признателен за помощь.

Feyd
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Букет и мягкую игрушку

Гость
#2
Гость

Я парень. Есть подруга. Просто подруга. Пригласила на день рождения и я сломал голову, по поводу того, что подарить) Может найдутся добрые люди, которые смогут подсказать)
Ей 24 года исполняется и у нее есть парень, надо что-то такое нейтральное.) Буду очень признателен за помощь.

Букет и сертификат в магазин косметики/абонемент в спорт.зал(если знаете в какой ходит)/ фотосессия/ мастер класс кулинарный, короче нужно что-то без мимимишности.

Гость
#3

Флэшку (можно с весёлым дизайном) с большим кол-вом мб.
Наушники ( и др.гарнитура для телефона), чехол.
Зонтик
Если подруга с чувстом юмора -можно в магазине приколов что-то выбрать
Можно из творчества что-нибудь (рисование по номерам сейчас очень популярно)
Книга

#5

сумочку или лучше всего клатч bigbrown. если на стильная девушка, то ей очень понравится))

#6

я своей лучшей подруге дарила набор натуральной косметики, сама такой пользуюсь, очень нравится. В следующий раз планирую подарить клатч бигбраун, если она сама себе его до того момента не приобретет))

#7

кстати еще как вариант могу предложить рюкзак от bigbrown, модель очень симпатичная , так что я бы не отказалась от такого сюрприза)))

#8

сейчас можно очень дешево купить аксессуары в этом интернет магазине и Мужская кожаная сумка Бигбраун этому пример)) я на днях сделала несколько заказов и сэкономила очень много денег)) теперь подарки будут лежать в укромном местечке и ждать своего часа

#9

я своей лучшей подруге приобрела рюкзак из кожи Бигбраун и себе точно такой же) теперь осталось с ней не пересекаться с таким аксессуаром :D а он мне просто на просто очень понравился и я не удержалась перед покупкой))

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем