Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отметить ДР

Посоветуйте как недорого отметить День Рождение в маленьком городке, мне 22 года...

Ответы (4) Ответить
  • Купоны в помощь. Я очень недорого отметила др в аквапарке 500р за балите на весь день на человека. По местным меркам это недорого. А еду и напитки гости сами оплачивали, когда хотели перекусить. В билет входил бильярд, бани разных видов. Все остались довольны.
    Это для примера, а там смотрите, что есть в вашем городке и на что максимальная скидка.

• Реклама

• понятие дорого у каждого свое. Может вам 50 т. не дорого, а мне 10 - уже накладно????

• В нашем городке есть кафешки, где можно приносить свое спиртное (даже если вас 2-3 человека и кафе не закрывают для вас). Мы там всегда днюхи отмечаем.

• Можно устроить пикник на берегу реки или озера, если такие имеются в городе... Или сходить в Боулинг.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь