Гость
Статьи
Как отпраздновать День …

Как отпраздновать День рождения?)

Такая ситуация. День рождение с парнем в один день,нам 20 будет. На день рождение будет человек 15-17. Квартиру снимем,там будем праздновать. Подскажите,что готовить,что дарить парню. И как вообще вы празднуете)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы будете готовить на 15 человек??? С ума сошли столько народу звать, как на свадьбу, вам это надо? Еще и хату снимать. Я бы сходила с парнем в ресторан хороший, провела время, ну может пару друзей приглась, но не ОРАВУ как в к/о/л/*****/о/з/*****

Гость
#2

Водка, пиво, *****, что ещё нужно подросткам

Гость
#3

Когда спрашивают "а что дарить парню", складывается ощущение, что не автор живет и ипецца с этим парнем, а весь форум вумана! Ну че вы такиеТупые то,а?

Гормон роста
#4

я бы уехал на природу. У нас недалеко от города есть пейнтбол-страйкбол, и там же на территории они организуют шашлыки-бани-домики коттеджные для отдыха. И, если хотите, вместо подарков с гостей - частичная оплата всего этого. Я бы сделал сначала страйк между двумя командами - вашей и парня, а потом всеобщие посиделки с шашлыками и банями

Гость
#5

Все в кафе.Надо оно Вам готовить и убирать срачь

Гость
#6

Эта пьянка закончится групповым сексом ,а утром будет та еще картина,хорошо,если обойдется без драки.Большая вероятность,что обнаружите своего любимого в объятьях какой-нибудь Мани.Не испытывайте судьбу.

#7

поддерживаю пост 1.
вам явно не до гулек будет после готовки..

Гость
#8

Еду и напитки заказать в ресторане. Одноразовая посуда, вилки, ложки. Ресторанная служба может за плату даже стол накрыть и сервировать. Музыкантов можно на квартиру пригласить. Только заранее и, видимо, за отдельную плату договориться с хозяевами квартиры, чтобы те предупредили соседей, а то соседи могут праздник подпортить.

Гость
#9

Готовить не надо, закажите пиццу, роллы, бутеры можно всякие наделать. Подарок парню индивидуален, подарите исходя из его увлечений.

Гость
#10

У нас с мужем тоже скоро дни рождения,рядом по датам,но нам по 45 и мне совсем ничего не хочется отмечать и гостей никаких не надо,надоело полдня на кухне торчать,а потом убирать всё,я бы лучше по тихому за чаем посидела и хватит.

Гость
#11

Огонь) отмечала так 25 лет) было много пиццы и алкоголя, разного, это важно. Кто то принес торт. Друг диддей. Принес кто то караоке, нас было около 25 человек. Играли в игры еще

ruzavina.94@mail.ru
#12

И что там делать в квартире? Чушь малолетняя(( эти вписки всякие, кому это надо...я бы с парнем поехала на экскурсию, или сняла бы номер на 2х, или с друзьями на природу, или в Боулинг. Да что угодно! Но только не сидеть дома) нет, смотря какая компания! Если это будет не банальная нажираловка, то можно рассмотреть и этот вариант. Устроить просмотр фотографий на экране, послушать музыку, поиграть в игры типа крокодил, угадай слово на лбу, твистер. Спечь или заказать пиццу. Опять же, смотря какая компания и какие интересы. Я пишу от лица творческого человека)

Гость
#13

[quote="MaterasoAnna" message_id="4730900"... На день рождение будет человек 15-17. Квартиру снимем,там будем праздновать. ...[/quote]

Неужели найдутся идиоты-хозяева, которые сдадут под это дело хату?
Бедные их соседи...

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем