Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отпраздновать День рождения?)

Такая ситуация. День рождение с парнем в один день,нам 20 будет. На день рождение будет человек 15-17. Квартиру снимем,там будем праздновать. Подскажите,что готовить,что дарить парню. И как вообще вы празднуете)

Ответы (13) Ответить
  • Вы будете готовить на 15 человек??? С ума сошли столько народу звать, как на свадьбу, вам это надо? Еще и хату снимать. Я бы сходила с парнем в ресторан хороший, провела время, ну может пару друзей приглась, но не ОРАВУ как в к/о/л/*****/о/з/*****

• Реклама

• Водка, пиво, *****, что ещё нужно подросткам

• Когда спрашивают "а что дарить парню", складывается ощущение, что не автор живет и ипецца с этим парнем, а весь форум вумана! Ну че вы такиеТупые то,а?

• я бы уехал на природу. У нас недалеко от города есть пейнтбол-страйкбол, и там же на территории они организуют шашлыки-бани-домики коттеджные для отдыха. И, если хотите, вместо подарков с гостей - частичная оплата всего этого. Я бы сделал сначала страйк между двумя командами - вашей и парня, а потом всеобщие посиделки с шашлыками и банями

• Все в кафе.Надо оно Вам готовить и убирать срачь

• Эта пьянка закончится групповым сексом ,а утром будет та еще картина,хорошо,если обойдется без драки.Большая вероятность,что обнаружите своего любимого в объятьях какой-нибудь Мани.Не испытывайте судьбу.

• Еду и напитки заказать в ресторане. Одноразовая посуда, вилки, ложки. Ресторанная служба может за плату даже стол накрыть и сервировать. Музыкантов можно на квартиру пригласить. Только заранее и, видимо, за отдельную плату договориться с хозяевами квартиры, чтобы те предупредили соседей, а то соседи могут праздник подпортить.

• Готовить не надо, закажите пиццу, роллы, бутеры можно всякие наделать. Подарок парню индивидуален, подарите исходя из его увлечений.

• У нас с мужем тоже скоро дни рождения,рядом по датам,но нам по 45 и мне совсем ничего не хочется отмечать и гостей никаких не надо,надоело полдня на кухне торчать,а потом убирать всё,я бы лучше по тихому за чаем посидела и хватит.

• Огонь) отмечала так 25 лет) было много пиццы и алкоголя, разного, это важно. Кто то принес торт. Друг диддей. Принес кто то караоке, нас было около 25 человек. Играли в игры еще

• И что там делать в квартире? Чушь малолетняя(( эти вписки всякие, кому это надо...я бы с парнем поехала на экскурсию, или сняла бы номер на 2х, или с друзьями на природу, или в Боулинг. Да что угодно! Но только не сидеть дома) нет, смотря какая компания! Если это будет не банальная нажираловка, то можно рассмотреть и этот вариант. Устроить просмотр фотографий на экране, послушать музыку, поиграть в игры типа крокодил, угадай слово на лбу, твистер. Спечь или заказать пиццу. Опять же, смотря какая компания и какие интересы. Я пишу от лица творческого человека)

• Неужели найдутся идиоты-хозяева, которые сдадут под это дело хату?
    Бедные их соседи...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь