Гость
Статьи
Про сайт Одноклассники

Про сайт Одноклассники

Девочки, подскажите, на сколько мне известно в Одноклассниках видно гостей страницы... А если просматривать только главную страницу с телефона не войдя и не регистрируясь, человек не увидит что его кто-то палил? Ну мало ли там местоположение или город откуда аноним его смотрит? Заранее спасибо!)

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Заплатите за невидимку и будет вам счастье. Раньше видно было, что невидимка заходит, сейчас по-моему не видно

Гость
#2
даздраперма

Заплатите за невидимку и будет вам счастье. Раньше видно было, что невидимка заходит, сейчас по-моему не видно

Вот именно. Или как вариант левую страничку создайте и через нее шарьтесь по чужим страничкам))

Элина
#3
Лена

Девочки, подскажите, на сколько мне известно в Одноклассниках видно гостей страницы... А если просматривать только главную страницу с телефона не войдя и не регистрируясь, человек не увидит что его кто-то палил? Ну мало ли там местоположение или город откуда аноним его смотрит? Заранее спасибо!)

Нет,так не видно кто заходил.Проверено.

Гость
#4

кто знает,как закрыть совсем ок, почему видно музыку, что за фигня, ок совсем оборзел, разве это закрытый профиль ?

Гость
#5
Гость

кто знает,как закрыть совсем ок, почему видно музыку, что за фигня, ок совсем оборзел, разве это закрытый профиль ?

Мне вот тоже интересно, мою музыку в ленте все видят, а я ничью (и спрашивала, видят только мою), хотя и они добавляют постоянно.

Гость
#6

будете долго сидеть в ОК станете жирными тетками с короткими прическами и будете смеятся над петросяном и еленой степаненко

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем