Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Готовь сани летом или новогодний подарок

Девочки, еще конечно только сентябрь ,но я люблю планировать заранее. И вот задумалась над подарком своему мч на новый год. Какие у вас мысли на этот счет? Как обычно радуете свои половинки? В 2014 я дарила ему полет на самолете, в том году-духи, в этом году еще не придумала.

Ответы (17) Ответить
  • метеостанция или андроид часы

• Реклама

• А он вам дарит что то необычное или стоящее или только вы напрягаетесь в этих отношениях?

• Сделайте ему предложение уже,третий год пошёл как никак

• Гость

Сделайте ему предложение уже,третий год пошёл как никак

К сожалению, мне нельзя за него замуж, иначе не пройду квалифколлегию на судью

• Erenia

А он вам дарит что то необычное или стоящее или только вы напрягаетесь в этих отношениях?

Он дарит практичные подарки:технику

• Марина

К сожалению, мне нельзя за него замуж, иначе не пройду квалифколлегию на судью

это ещё почему ?????

• Он уже половинка, но еще в статусе МЧ? Подарите ему колечко, пора.
    По существу. Я мужу ничего не дарю, это он мне дарит.

• Гость

Марина
    К сожалению, мне нельзя за него замуж, иначе не пройду квалифколлегию на судью это ещё почему ?????

Сиделец МЧ-то.

• Гость

Марина
    К сожалению, мне нельзя за него замуж, иначе не пройду квалифколлегию на судью это ещё почему ?????

Сиделец МЧ-то.
    Он не сиделец, у родственника репутация запятнанная, может помешать

• Марина

Девочки, еще конечно только сентябрь ,но я люблю планировать заранее. И вот задумалась над подарком своему мч на новый год. Какие у вас мысли на этот счет? Как обычно радуете свои половинки? В 2014 я дарила ему полет на самолете, в том году-духи, в этом году еще не придумала.

Детка,я буду твоим подарочком,ищи меня под елкой ... голым)))

• Зачем вы связались с уголовной семейкой???
    Вы знаете, что все ваши связи, в том числе и сожитель, будут проверены. И зек родственник вашего сожителя всплывет.
    О карьере забудь.

• Гость

Зачем вы связались с уголовной семейкой???
    Вы знаете, что все ваши связи, в том числе и сожитель, будут проверены. И зек родственник вашего сожителя всплывет.
    О карьере забудь.

я где-то написала,что кто-то сидел?) "сиделец, зек"-смех да и только) вопрос-то в другом был)

• Гость

Зачем вы связались с уголовной семейкой???
    О карьере забудь.

И довожу до вашего сведения,что проверяют только родственников, сожитель у меня может быть каждый месяц новый, а кадровая проверка длится очень долго. У нас так очень много судей работают:сердцу не прикажешь, а работать хочется.

• ахахахаха

• Я своему часы дорогие подарить собираюсь. ну для меня это тыщ за 25)) может можно кожаное портмоне. а еще я как то своему подарила абонимент на занятия теннисом, тоже дорогое удовольствие, ему очень понравилось. а вообще чем он занимается? если деловой человек, то можно и смартфон навороченный или планшет. Как вариант, подобрать ему модную одежду

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни