Гость
Статьи
Что подарить на День …

Что подарить на День Рождения двоюродной сестре? Располагаю бюджетом в 20 тысяч руб

Посоветуйте пожалуйста, подарок. Сестре 32 года, в деньгах не нуждается.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Мария 56
#1

Подарите какуюнибудь прикольную быь.технику- аппарат для сладкой ваты или для изготоаления мороженого.

Джули
#2

Подарите ей ее фото-портрет

Гость
#3

Ювелирку все девушки любят.

Гость
#4
Джули

Подарите ей ее фото-портрет

А фоткать будет Никас Сафронов за такие то деньги?

Гость
#5

Если все есть, то украшение поднимет ей настроение. Правильно посоветовали ювелирку.

Гость
#6
Мария 56

Подарите какуюнибудь прикольную быь.технику- аппарат для сладкой ваты или для изготоаления мороженого.

шоколадный фонтан

Гость
#7
Гость

Подарите какуюнибудь прикольную быь.технику- аппарат для сладкой ваты или для изготоаления мороженого.

шоколадный фонтан

А такие бывают? Аппарат для мороженого прикольно, тока она разжиреть может.

Гость
#8

Сходите вместе с ней на спа! И время проведете и раслабитесь

Гость
#9
Гость

шоколадный фонтан
А такие бывают? Аппарат для мороженого прикольно, тока она разжиреть может.

гуглите

Псина
#10

А ряха не треснет у сестры то?..)))

Аноним
#11

Фонтаны и пр. ерунда - это самый бесполезный подарок. Глупость какая-то. Ювелирка хорошо, но на такую сумму ничего хорошего не приобретешь, к тому же раз сестра в деньгах не нуждается, значит вряд ли будет рада простому недорогому украшено. Лучше и вправду спа или что-то подобное. Я заказывала (также сестре двоюродной, кстати) ее портрет написанный маслом. Нашла хорошего художника, который пишет портреты, принесла много фотографий сестры по ним написал портрет. Сестре очень понравилось.

Гость
#12
Псина

А ряха не треснет у сестры то?..)))

Ну если они живут хорошо, то почему нет?

Гость
#13
Аноним

Фонтаны и пр. ерунда - это самый бесполезный подарок. Глупость какая-то. Ювелирка хорошо, но на такую сумму ничего хорошего не приобретешь, к тому же раз сестра в деньгах не нуждается, значит вряд ли будет рада простому недорогому украшено. Лучше и вправду спа или что-то подобное. Я заказывала (также сестре двоюродной, кстати) ее портрет написанный маслом. Нашла хорошего художника, который пишет портреты, принесла много фотографий сестры по ним написал портрет. Сестре очень понравилось.

За эти деньги можно купить с завода брюл больше 0,5 к и с очень хорошими характеристиками. Портрет тоже хорошо, я тоже в этой среде кручусь.

Автор
#14

Спасибо за оригинальные советы, с фантазией у меня туго. Думала подарить сертификат в Victoria Secret или часы Tissot, она недавно говорила, какие хочет.
Ювелирка точно отпадает,хорошую вещь за эти деньги не купишь.

Автор
#15
Гость

Подарите какуюнибудь прикольную быь.технику- аппарат для сладкой ваты или для изготоаления мороженого.

шоколадный фонтан

Очень интересно, спасибо, погуглю.

гробик
#16
Автор

шоколадный фонтан
Очень интересно, спасибо, погуглю.

Какая сладкая месть: из зависти сделать так, чтобы сестра разжирела.
Лицемерие 90 уровень.

Гость
#17
Гость

А фоткать будет Никас Сафронов за такие то деньги?

Естессно. Пора Никасу на Землю спуститься и брать 20 тыщ, он не центр Вселенной

Гость
#18
гробик

Авторшоколадный фонтан
Очень интересно, спасибо, погуглю.
Какая сладкая месть: из зависти сделать так, чтобы сестра разжирела.
Лицемерие 90 уровень.

А она одна его сожрёт что ли весь? У неё нету родственников, друзей, семьи?

Мнение
#19

Сертификат по интересам. лучше мульти, чтобы выбирала из нескольких. Но такие дорогие обычно экстримальные пакеты. Погуглите типа презентстар и другие. Вдруг что приглянется

Гость
#20
гробик

Авторшоколадный фонтан
Очень интересно, спасибо, погуглю.
Какая сладкая месть: из зависти сделать так, чтобы сестра разжирела.
Лицемерие 90 уровень.

а не надо завидовать)))

Гость
#21
Гость

Ювелирку все девушки любят.

Откуда этот стереотип? Для меня всегда был самый бесполезный подарок.

Гость
#22
Гость

Ювелирку все девушки любят.

Не все, я нескольких девушек знаю которые вообще не носят ювелирные украшения-хотя могут себе позволить обвеситься ими с ног до головы.

Гость
#23
Мнение

Сертификат по интересам. лучше мульти, чтобы выбирала из нескольких. Но такие дорогие обычно экстримальные пакеты. Погуглите типа презентстар и другие. Вдруг что приглянется

На счет экстрима: хотела брату полет на истребителе подарить, а его жена сказала, что есть более гуманные способы от него избавиться...

Гость
#24

На эти деньги можно сертификат на курс массажа или к хорошему косметологу.Опять же хороший букет цветов входит в этот бюджет или отдельно? На цветы 5тыр легко потратите.

Гость
#25
Гость

Откуда этот стереотип? Для меня всегда был самый бесполезный подарок.

плюсуюсь. Не ношу ничего, кроме одного едигственного набора, из подаренной ювелирки. Каждый покупает на свой вкус и бюджет. И предстпвление дарящего о прекрасном отнюдь не совпадает с моим.

Гость
#26
гробик

шоколадный фонтан
Очень интересно, спасибо, погуглю.

Какая сладкая месть: из зависти сделать так, чтобы сестра разжирела.
Лицемерие 90 уровень.

Плюсую)

Гость
#27

Сразу уж фонтан из целлюлита можно - подходи да бери скока хочется.

Гость
#28
Гость

Ювелирку все девушки любят.

Не все, я нескольких девушек знаю которые вообще не носят ювелирные украшения-хотя могут себе позволить обвеситься ими с ног до головы.

Ну да, зато сладкую вату все селебрити прям обожают дооо!

Гость
#29
Гость


Откуда этот стереотип? Для меня всегда был самый бесполезный подарок.

плюсуюсь. Не ношу ничего, кроме одного едигственного набора, из подаренной ювелирки. Каждый покупает на свой вкус и бюджет. И предстпвление дарящего о прекрасном отнюдь не совпадает с моим.

По моему, здесь в ветке проснулась зависть. Как человек из творческой среды, да еще и не бедная - вижу лично это так. Сочувствую вам, девы.

Гость
#30

Лично мы с моим ребенком дарим друг другу подарки на эту сумму, ребенок-подросток. Так что вы, потенциально обвешивающиеся с головы до ног) - уж помолчите.)

Гость
#31

Тогда берите часы, раз они и правда ей приглянулись. А сертификат в магазин вполне хороший подарок, я бы обрадовалась. А то какие-то странные подарки тут советуют фонтан, сладкая вата... Шутка надеюсь.

Гость
#32
Гость


Откуда этот стереотип? Для меня всегда был самый бесполезный подарок.

плюсуюсь. Не ношу ничего, кроме одного едигственного набора, из подаренной ювелирки. Каждый покупает на свой вкус и бюджет. И предстпвление дарящего о прекрасном отнюдь не совпадает с моим.

По моему, здесь в ветке проснулась зависть. Как человек из творческой среды, да еще и не бедная - вижу лично это так. Сочувствую вам, девы.

Э-э-э... Не поняла. Зависть к украшениям? Так вся беда в том, что они у меня есть! Родители и бабушка дарили с подросткового возраста. Муж в начале отношений дарил и никак не мог понять, почему я не ношу. Свекровь в прошлом году подарила красивую золотую цепочку на руку. До этого от нее же есть несколько украшений. Все это лежит. Ношу только обручальное кольцо, оно самое простое.
Думала, может хотя бы это вложение какое-то, но тут была тема про продажу драгоценностей и оказалось, что все они почти ничего не стоят от первоначальной цены. Сдать/продать можно за копейки.

Гость
#33

Вставлю пять копеек в разговор об украшениях: если б это были стОящие драгоценности, то их еще как носили бы. Есть очень красивые, но замечу дорогие, украшения, которые любая женщина с радостью носила бы. А так простые, пусть и золотые, ничем непримечательные серьги/кольца, да их носить смысла нет, красоты не прибавят.

Гость
#34

Обязательно дарить/?Ее уже ничем не порадуешь.И жирно слишком,для дв.сестры.

Гость
#35

Гость 33, а почему вы до сих пор не поставили в известность свою свекровь, а ранее и мужа, что вы не любите и не носите украшения??! Почему вам их дарят!? Вот что за бред, не понимаю я? Ну неужели родственники до сих пор не знают, что вы любите, а что нет?

Гость
#36
Гость

Вставлю пять копеек в разговор об украшениях: если б это были стОящие драгоценности, то их еще как носили бы. Есть очень красивые, но замечу дорогие, украшения, которые любая женщина с радостью носила бы. А так простые, пусть и золотые, ничем непримечательные серьги/кольца, да их носить смысла нет, красоты не прибавят.

да надо дорогие носить трястись их потерять или что снимут. Есть серебряные красивые авторские

Елена
#37

Подарите подарочный сертификат театральной кассы ( от цирка до ночного клубы можно посетить на выбор) или сразу два билета ( если знаете , что мероприятие ей точно понравиться)

Гость
#38

Фитнесс браслет

Гость
#39

Хорошая зарплата у Автора, завидую белой завистью, а я подарок могу сделать максимум на 200 руб. Я бы подарила сертификат в косметолог. клинику (ну это смотря сколько ей лет).

Гость
#40
Гость

Хорошая зарплата у Автора, завидую белой завистью, а я подарок могу сделать максимум на 200 руб. Я бы подарила сертификат в косметолог. клинику (ну это смотря сколько ей лет).

У вас не может быть большой зарплаты, вы читать-то элементарно не умеете. Пост из 2-***** предложений, во втором написано, что сестре 32 года.

Гость
#41

Со своими днями рождения уже зае......ли.Каждый раз их отмечать. что ли?

Елена
#42

Я ограничиваюсь бюджетом 3-5 тыс для друзей и родственником, какие еще 20 тысяч, Вы с ума сошли, при этом я не бедствую даже по меркам нашего города - Мск- сдаю жилье, свое дело, считаю подврок на большую сумму не уместен, если прям банкет, ресторан- хорошо, ну 5-7 максимум, quote="Гость"]
Посоветуйте пожалуйста, подарок. Сестре 32 года, в деньгах не нуждается. [/quote]

Мечта
#43

автор, вы из тех, у кого з.п. от 100000 рублей?) Фигасе, подарок на 20000.)

Мечта
#44

[quote="Елена" message_id="57777660"]Я ограничиваюсь бюджетом 3-5 тыс для друзей и родственником, какие еще 20 тысяч, Вы с ума сошли, при этом я не бедствую даже по меркам нашего города - Мск- сдаю жилье, свое дело, считаю подврок на большую сумму не уместен, если прям банкет, ресторан- хорошо, ну 5-7 максимум, quote="Гость"]

Да троллит она, какие еще 20 т.р....

Мечта
#45

Авторишка, всего-то? Сейчас в раше меньше, чем на 50 т.р. подарки дарить стыдно.)

Люлю
#46

такой дорогой подарок уместен если только дв сестра до этого автору дарила что-то на аналогичную сумму. я не бедна хоть по каким меркам, но с друзьями-родственниками дарим подарки в пределах 6 тыс р и то тем, кто тебе до этого дарил так же. а если чел не в состоянии осилить такую сумму, то и ему не дарим, не потому что жалко, а чтобы не ставить в неудобное положение

Гость
#47
Гость

шоколадный фонтан

Фондю набор. Или суши делать.

Гость
#48

А не кучеряво будет???

У-ля
#50

20 тысяч рублей подарите