Гость
Статьи
В 21 резко поменялся …

В 21 резко поменялся характер.

Всем доброго время суток. Лет до 18 была другим человеком, с надеждами на будущее, была уверенной в себе и своих силах. Быстро находила работу, шла на собеседования, все совмещала. Очень ждала новых знакомств, друзей, если не получалось общаться с кем-то или наладить контакт, то пробовала еще. Мечтала о любви и хотела отношений. Правда самооценка была всегда не ахти, в школе был период когда меня очень обижали, до сих пор остались комплексы, но я себя поменяла.
Сейчас 21 мне , не за горами 22. Несколько лет я без сил, причем упадок начался постепенно, не могу пойти на работу, какие-то страхи, от всех отстранилась, даже от многих родственников. Сижу дома, не хочу иметь парня , потому что какой-то страх ни с чем не справиться. Такое ошущение, что мне 21, в душе лет 17, а энергия и образ жизни как у 70 летней бабули. Я теперь буду такой всегда? Или что-то со мной не так?(

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
кек
#1

Вы не одна, просто когда вы чуть повзрослели и сняли розовые очки,пришли в ужас и спрятались в ракушку

vika
#2

Я такая же стала в 22. Чувствую себя на лет 40.

Анннушка
#3

автор, а у тебя был период, когда ты ничего не делала?
просто организм так устроен: он вырабатывает столько энергии, сколько необходимо, т. *****. если ты работаешь на 3х работах, у тебя хватит сил, а если на диване весь день лежишь, то сил ни на что не будет, и ты будешь уставать от малейших усилий;
бороться с этим просто: просто начни делать!и все, и ты адаптируешься!
я пару лет не работала вообще, спала по 12 часов в сутки, а потом пошла работать по ночам, 2/2, и ничего, привыкла!
днем сплю, ночь работа!
потом меня это не устроило, все-таки спать в свои выходные скучно,
я стала спать по 3 часа после рабочих ночей, и полную ночь в выходные,
и ничего,
организм и к этому привык!!
так что.."характер".."нет сил"..это фигня...

Гость
#4
Анннушка

автор, а у тебя был период, когда ты ничего не делала?
просто организм так устроен: он вырабатывает столько энергии, сколько необходимо, т. *****. если ты работаешь на 3х работах, у тебя хватит сил, а если на диване весь день лежишь, то сил ни на что не будет, и ты будешь уставать от малейших усилий;
бороться с этим просто: просто начни делать!и все, и ты адаптируешься!
я пару лет не работала вообще, спала по 12 часов в сутки, а потом пошла работать по ночам, 2/2, и ничего, привыкла!
днем сплю, ночь работа!
потом меня это не устроило, все-таки спать в свои выходные скучно,
я стала спать по 3 часа после рабочих ночей, и полную ночь в выходные,
и ничего,
организм и к этому привык!!
так что.."характер".."нет сил"..это фигня...

Это очень вредно, потом организм подсядет.

Гость
#5

Ага, ещё скажите что вы на своём веку повидали дотуя просто и мудрости у вас, как у 80летней, просто отбавляй, да да

Гость
#6

Нужно заставить себя и все будет ок.У меня был период, когда работала с 8 до 20.00, каждый день, уставала, но ниче, выжмла.Потом период вообще без работы и это так расслабляет! Могла не выходитт из дома неделю и потом какой то страх был вообще выйти из дома.Нужно просто через не могу лелать и потом поймете, что лучше дкйствовать, чем сопли на диване жевать.Ищите работу и вперед

Гость
#7

У меня тоже самое. Наверно это взросление, и того драйва и энергии что было в юности уже не будет.

Гость
#8
Гость

Нужно заставить себя и все будет ок.У меня был период, когда работала с 8 до 20.00, каждый день, уставала, но ниче, выжмла.Потом период вообще без работы и это так расслабляет! Могла не выходитт из дома неделю и потом какой то страх был вообще выйти из дома.Нужно просто через не могу лелать и потом поймете, что лучше дкйствовать, чем сопли на диване жевать.Ищите работу и вперед

Ну я пробовала себя заставлять, в итоге еще больше уставала. В конце концов вся эта деятельность утомляла, раздражала и я ее забрасывала, попутно злясь на себя за свою лень и неорганизованность, так что депрессия наоборот усиливалась.
Автор, думаю если нет сил, то и насиловать себя не нужно. На работу конечно надо устраиваться, так что ищите что-то подходящее, не сильно напряжное, только неудачи в голову не берите. А остальное вообще нафиг надо, парни какие-то, один геморрой от всего этого.

Гость
#9
Гость

Нужно заставить себя и все будет ок.У меня был период, когда работала с 8 до 20.00, каждый день, уставала, но ниче, выжмла.Потом период вообще без работы и это так расслабляет! Могла не выходитт из дома неделю и потом какой то страх был вообще выйти из дома.Нужно просто через не могу лелать и потом поймете, что лучше дкйствовать, чем сопли на диване жевать.Ищите работу и вперед

Я со многими согласна! Что когда я начинаю что-то делать на деле оказывается не так страшно, но иногда дело идет, энергии хватает, а иногда я через силу заставляю себя работать, ничего не соображаю или читаю книгу то сразу начинаю засыпать,в бывает ситаю и не отрываюсь до поздней ночи. Понимаю,что дома сидеть нельзя,я совсем застряну в этом сонном царстве. Спасибо! Я буду что-то делать!

Гость
#10
Гость

Нужно заставить себя и все будет ок.У меня был период, когда работала с 8 до 20.00, каждый день, уставала, но ниче, выжмла.Потом период вообще без работы и это так расслабляет! Могла не выходитт из дома неделю и потом какой то страх был вообще выйти из дома.Нужно просто через не могу лелать и потом поймете, что лучше дкйствовать, чем сопли на диване жевать.Ищите работу и вперед

Никогда не нужно себя насиловать и заставлять что то делать - добром не кончится(( Проверено. Теперь делаю только то что нравится и сразу все стало легче в жизни.

Гость
#11
Гость

Ну я пробовала себя заставлять, в итоге еще больше уставала. В конце концов вся эта деятельность утомляла, раздражала и я ее забрасывала, попутно злясь на себя за свою лень и неорганизованность, так что депрессия наоборот усиливалась.
Автор, думаю если нет сил, то и насиловать себя не нужно. На работу конечно надо устраиваться, так что ищите что-то подходящее, не сильно напряжное, только неудачи в голову не берите. А остальное вообще нафиг надо, парни какие-то, один геморрой от всего этого.

Вот этого я больше всего боюсь, что мои старания будут напрастны.. делать чере силу образуется какая-то сила сопротивления, но на меня домашние скоро начнут коситься,потому что дома я уже залежалась(( так стыдно,никогда не думала что стану такой тряпкой! Никаких целей, с чего начать,кажется я ничего не смогу.

Гость
#12

как с меня списали

Гость
#13

Просто вы поняли что жизнь кусок г.
и всё, о чём вам подносили в детстве ввиде сказок о доброте и принце на коне, оказалось чушью.
дом-работа работа-дом, брак, свекровь мигера, развод,
начальница с хроническим климаксом, которая уверена что её советы так важны.
а там и самой под землю нырять)))

Гость
#14

Да вы просто обленились. А "иметь парня" вы не хотите, потому что не влюблены. Многие так живут- задницу от дивана лень оторвать, мозги перестают работать, желания отрофируются. Ненавистная работа - дом, а менять что-то неохота, напрягаться непривычно, проще об'явить, что у вас упадок сил или депрессия. Отличная индульгенция на продолжение ничегонеделания. Никто вам не поможет, кроме вас самой.

Гость
#15
Гость

Просто вы поняли что жизнь кусок г.
и всё, о чём вам подносили в детстве ввиде сказок о доброте и принце на коне, оказалось чушью.
дом-работа работа-дом, брак, свекровь мигера, развод,
начальница с хроническим климаксом, которая уверена что её советы так важны.
а там и самой под землю нырять)))

Какую жизнь вы себе создадите - та и будет, может кусок г., а может чудесная сказка. Вы взрослая, зад поднимайте и делайте из г. конфетку) Кому позволено стонать - детям, если их родили пьянчуги или воры-бандиты или нищие в Бангладеше, ребенок слишком мал и глуп, чтобы что-то изменить и ему остается только терпеть, а когда стонут взрослые - единственное желание дать им в лоб.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем