Гость
Статьи
Почему мужчины могут …

Почему мужчины могут годами не платить алименты и им за это ничего не будет?

Почему это поощряется законом? Говорю "поощряется", потому что на деле никаких мер НЕТ. По суду БМ должен платить в месяц 6000 р. Смехотворная сумма. И то не платит почти год! Работает не в …

авто
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Ия

а вот у меня вопрос, почему после развода считается самособойразумеющимся, что ребенок-дети остаются с мамой? Отец и мать равноценные родители?..

была тут веточка года три назад. Муж, жена, двое детей, квартира-трешка и однушка "на старость". Муж встретил новую любоффь и решил разводиться. Жена не препятствовала, но на суде попросила определить место жительства детей с отцом, мотивировав это тем, что дети-подростки, а мальчику в этом возрасте нужно мужское воспитание, а разлучать брата и сестру негуманно. Мужик растерялся на суде и согласился. Он остался в трешке с дитями, куда привел новую любоффь. Жена ушла в однушку - платила алименты и выходные проводила с детьми.

Новая любоффь попыталась наладить контакт с детьми - безуспешно.

В общем в итоге там все шло к тому, что мужику на фиг не нужна была новая любоффь и семья готова была воссоединиться. Чем дело закончилось - не знаю. Жаль, хотелось бы узнать.

Гость
#55
Гость

Автор а вы хотите что бы у отца ребенка была судимость?? Тогда вашему ребенку закрыты пути во многие структуры. Я бы не портила ему биографию.

Да ладно. У знакомого полицейского, папаша чеговека умышленно убил. Никак это на работе не отразилось. А тут такая мелочь как алименты.

Гость
#56
Ия

а вот у меня вопрос, почему после развода считается самособойразумеющимся, что ребенок-дети остаются с мамой? Отец и мать равноценные родители? но в 99% разводов это даже не обсуждается, с папой, мамой, совместная опека. Мужик собирает СВОИ вещи и уходит в новую жизнь.
И по сути мужик холостяк, а женщина мать-одиночка.
Вот если бы вы пригрозили бывшему мужу, что ребенка ЕМУ оставите быстро бы начал платить алименты. А что он сделает если приведете ребенка с вещами к порогу? Неужели прогонит?

Полностью с Вами согласна.
Единственный момент - в 90% случаев это бабе надо разродиться, а мужику пофиг. Поэтому женщина и остается с дитем - сама хотела.

Гость
#57
Добрый фей

Вот он, инфантильно-безответственный подход современного бабья к рождению.
Душа моя, это женщина беременеет и рожает, понимаешь? Поэтому ей надо думать, под кого ложиться и разрешать ли входить в себя без предохранительных мер. Иначе, абсурд получается. По твоей "логике", я, как пешеход должен думать попаду ли я под машину, за рулем которой может оказаться, пьяный, обдолбанный неадекват. А ответственности у водителя, вроде и нет. Он же не виноват,что заехал на тротуар, а там я оказался.

все наоборот.)) если пьяный обдолбанный пешеход кинется под машину, а водитель не успеет среагировать, то этого самого водителя и посадят.

Гость
#58

А вообще, у нас не работает система взимания долгов в принципе, это не только алиментов касается, а практически любого гражданского договора. Судебное решение вы получите, отнесете приставам, и что? - и ничего. у меня так исполнительный лист к турфирме лежит у приставов.

я
#60

Вы так пишете "меркантильные", как будто женщины требуют алименты в сто тысяч месяц. Дай бог если 2-3 тыс будет подкидывать. Ох и разгуляешься на эти деньги! Все моря объездит меркантильная бабца!

Гость
#61
Гость

потому что мужик никому ничего не должен, рожают для себя, а не чтобы потом алименты выбивать ,только меркантильные получают наследство и требуют алименты, нормальная женщина откажется от алиментов и наследство и будет сама выживать, как умеет...

ожившая мечта мужика-инфантила

Гость
#62
Гость

потому что мужик никому ничего не должен, рожают для себя, а не чтобы потом алименты выбивать ,только меркантильные получают наследство и требуют алименты, нормальная женщина откажется от алиментов и наследство и будет сама выживать, как умеет...

Гость

Гость
Автор а вы хотите что бы у отца ребенка была судимость?? Тогда вашему ребенку закрыты пути во многие структуры. Я бы не портила ему биографию.
Да ладно. У знакомого полицейского, папаша чеговека умышленно убил. Никак это на работе не отразилось. А тут такая мелочь как алименты.

для особо меркантильных есть ст.159ч.4.
если он уникальный специалист, или ситуация кадрового голода без допуска к гостайне, то возьмут хоть отсидевшего за шпионаж в пользу НАТО, или изменят меру пресечения/отбывания

Гость
#65
Гость

конечна, мужик и должен быть инфантильным, он никому ничего не должен и с мужиком живут только протиутки

точно! и кормят его на свои честнозаработанные тяжелым оральным трудом!

Гость
#66

Какую чушь тут читаю. Тогда дорогие инфантилы, д/*****/би/л/ы и прочие ограниченные с мозгом как у канарейки, не лезьте к женщинам, не просите их родить, живите и пусть ваш род вымирает, д/р/о/ч/и/т/*****, чтоб, не дай бог никто на алименты не подал и будет вам счастье.

Гость
#67
Гость

Какую чушь тут читаю. Тогда дорогие инфантилы, д/*****/би/л/ы и прочие ограниченные с мозгом как у канарейки, не лезьте к женщинам, не просите их родить, живите и пусть ваш род вымирает, д/р/о/ч/и/т/*****, чтоб, не дай бог никто на алименты не подал и будет вам счастье.

кэбэтэ, ну вот я хорошо устроилась возле члена, вы хорошо устроились, возле члена моего брата хорошо устроилась дочь второй жены нашего папашки, а вокруг ходят толпы искательниц членов, т.к. самтсы реально пачками уходят в мастурбаторы и ***, ну и в эскорт.

Гость
#68
Гость

Какую чушь тут читаю. Тогда дорогие инфантилы, д/*****/би/л/ы и прочие ограниченные с мозгом как у канарейки, не лезьте к женщинам, не просите их родить, живите и пусть ваш род вымирает, д/р/о/ч/и/т/*****, чтоб, не дай бог никто на алименты не подал и будет вам счастье.

Вы знаете ,я вот ни разу никого не просил родить,но тем не менее отец двоих детей.Чудеса в решете,не правда ли?

Гость
#69

В такой стране живем.....посты не читала еще, предполагаю, что Вас уже сожрали с фразами типа "для себя рожпла"...или нет?? Пойду посмотрю и терпения Вам.

Гость
#70
Ия

...Ияа вот у меня вопрос, почему после развода считается самособойразумеющимся, что ребенок-дети остаются с мамой? Отец и мать равноценные родители? но в 99% разводов это даже не обсуждается, с папой, мамой, совместная опека. Мужик собирает СВОИ вещи и уходит в новую жизнь.
И по сути мужик холостяк, а женщина мать-одиночка.
Вот если бы вы пригрозили бывшему мужу, что ребенка ЕМУ оставите быстро бы начал платить алименты. А что он сделает если приведете ребенка с вещами к порогу? Неужели прогонит?
А ЕСЛИ ТОТ НЕ СОГЛАСИТСЯ ТО РЕБЕНКА В ИНТЕРНАТ?
зачем в интернат? самой воспитывать, только снять розовые очки с ребенка, а еще сообщить всем из его окружения, что он не пустил в дом собственного ребенка.

Я бы тоже не пустила в дом РСПшку с прицепом. Ещё украдёт чего-нибудь или другую гадость сделает.

Гость
#71

У чмырей- чмырейская жизнь.
Как говорится -за что боролись, на то и напоролись .

У нормальны родителей в разводе все нормально.Все довольны.

quote="Гость"]
Гость 6, то есть чмырь будет по карьере шагать, баб менять, детей новых строгать, а автор должна ребенка сама тащить на себе, лишь бы бедненькому бывшему жизнь не портить. А заделывала ребенка она тоже сама пальцем? [/quote]

сестра Неликвидного
#72

Тут вопросы задают ,типа а почему?
Тоже задам,а почему неликвидным папашам дают пинок под 3ад ,они непригодны на роль папаши,ибо неликвид.
Находят достойного и живут припеваючи,о неликвид забыв с удовольствием.

А вот "ликвидного" забыть не могут.Там просто от наличия у него купюр сон пропадает у бывшей.И он достойный,и так далее.
Вот вопрос.

Зачётная тёлка
#73

Думать надо перед тем как рожать а то наплодятся а потом мужики у них виноваты.....

Nina
#74

Подаете в суд на алименты, потом берете исполнительный лист и несете к нему на работу в бухгалтерию. Все. Из его зарплаты ежемесячно вам будут перечислять алименты, хочет он этого или нет.

Гость
#75
Гость

Сходите к адвокату, собирайте док-ва неоплаты алиментов, то что он не интересуется ребенком, не звонит, и лишайте прав. Укрываться он может всю жизнь, единственное, возможно, заграницу его не пустят, а в остальном, никто алименты не выбьет. Зато когда вашему ребенку будет 18 лет, объявится папаша с законным правом подать на алименты, чтобы ваш ребенок их ему платил.

Ничего это не дас с первого раза не лишают . Он должен Злостно не платить Злостно это вообще ничего !!!! И не 1 год !!!

Гость
#75
Nina

Подаете в суд на алименты, потом берете исполнительный лист и несете к нему на работу в бухгалтерию. Все. Из его зарплаты ежемесячно вам будут перечислять алименты, хочет он этого или нет.

О чем Вы ?!!! Никуда бегать Вам не нунужно это делают приставы !!!!! А вот если он не официально работает то вообще ничего не сделаешь !!!!

Дмитрий
#75
Ия

а вот у меня вопрос, почему после развода считается самособойразумеющимся, что ребенок-дети остаются с мамой? Отец и мать равноценные родители? но в 99% разводов это даже не обсуждается, с папой, мамой, совместная опека. Мужик собирает СВОИ вещи и уходит в новую жизнь.
И по сути мужик холостяк, а женщина мать-одиночка.
Вот если бы вы пригрозили бывшему мужу, что ребенка ЕМУ оставите быстро бы начал платить алименты. А что он сделает если приведете ребенка с вещами к порогу? Неужели прогонит?

Я бы с удовольствием забрал к себе ребёнка. Жена решила, что стала самостоятельной, подала на алименты и забрала ребёнка и съехала на сьемную квартиру.

Гость
#75
Гость

Вы знаете ,я вот ни разу никого не просил родить,но тем не менее отец двоих детей.Чудеса в решете,не правда ли?

Ну если ты недалекого ума мужик,( о своей безопасности не позаботился) как и та баба, что от тебя рожала, то поделом вам обоим!

Гость
#76
Зачётная тёлка

Думать надо перед тем как рожать а то наплодятся а потом мужики у них виноваты.....

Думать надо обоим, ежели че!И ответственность за ребенка на обоих лежит!Ребенок не виновать, что у него папа с мамой не большого ума

Гость
#77
Дмитрий

Я бы с удовольствием забрал к себе ребёнка. Жена решила, что стала самостоятельной, подала на алименты и забрала ребёнка и съехала на сьемную квартиру.

Что ж ты сделал такого, что баба твоя предпочла на сьемную хату переехать, лишь бы рядом с тобой не находиться?

Гость
#78
...

А ЕСЛИ ТОТ НЕ СОГЛАСИТСЯ ТО РЕБЕНКА В ИНТЕРНАТ?

да из них больше половины и не согласяться!Это в школу, на кружки отведи , приведи, накорми, настирай, за выполнением домашнего задания проследи, за внешним видом проследи,баб домой не пригласи, да и большинство из этих баб сольются сразу услышав, что мужик РСПешник с прицепом

Гость
#79
Гость

авторша не знает о контрацепции? ребёнка надо для себя рожать. сейчас много женщин вообще ведут разгульную жизнь, и в своих залетах они ещё и мужчин обвиняют? смешно это! никто не заставляет рожать!

а мужик по вашему тупое животное, которое в любую ...ядь готов тыкать?!Ну раз он тыкает не заботясь о безопасности своей, то пусть платит за свою безмозглость!Только алименты часто не хотят платить мужики в разводе, чьи дети рождались в браке, и тут ваша теория трещит по швам

Гость
#80

Если родила - это твои проблемы, которые мужчина решать не должен

Гость
#81
Гость

Что ж ты сделал такого, что баба твоя предпочла на сьемную хату переехать, лишь бы рядом с тобой не находиться?

Я стал умным - поэтому баба с ребенком от меня и ушла

Гость
#82
Ия

а вот у меня вопрос, почему после развода считается самособойразумеющимся, что ребенок-дети остаются с мамой? Отец и мать равноценные родители? но в 99% разводов это даже не обсуждается, с папой, мамой, совместная опека. Мужик собирает СВОИ вещи и уходит в новую жизнь.
И по сути мужик холостяк, а женщина мать-одиночка.
Вот если бы вы пригрозили бывшему мужу, что ребенка ЕМУ оставите быстро бы начал платить алименты. А что он сделает если приведете ребенка с вещами к порогу? Неужели прогонит?

Мне бы так "пригрозили". А лучше бы привела мать.Сама.

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем