Гость
Статьи
А вы играете в игры?

А вы играете в игры?

Всем привет! Мне 27, я замужем и я до сих пор люблю играть в компьютерные игры! А вы играете? Во что? Это вообще нормально, что меня тянет пострелять или побродить по другим мирам?!

Варвара
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Имя моё
#51

А я в the walking dead на xbox люблю порубиться.Раньше на Diablo3 зависала,теперь только симсы иногда(действительно,как их бросить;) и цивилизация, частенько вместе с мужем. Мне 26,есть ребенок.

Маруся
#52

Мне 30+
Играем с мужем в квесты, иногда дочь присоединяется.
Люблю серию Resident Evil (4 и 5 части) - переигрывала несколько раз. GTA Vice City тоже. Sims.
Еще с удовольствием играю в старые приставочные игры: русалочка, чип и дейл, марио и т.д.

Гость
#53

А, еще Half Life, конечно!

Варвара
#54
Гость

А, еще Half Life, конечно!

Оооо! Точно!

Гость
#55

Госпидя, в наш компьютерный век даже дядьки 50-летние играют. Удивили тоже.это нормально так расслабляться, главное не перебарщивать

Геймерша WOW
#56

30 лет. Играю бОльшую часть времени. Играем с мужем. Ничего плохого в этом не вижу.

Арина
#57

конечно нормально! каждый человек в свободное время занимается тем, что ему интересно. кто-то книги читает и лобзиком пилит, а кто-то в игры играет. я сама непрочь в танки поиграть, когда время есть. жаль, что оно не часто бывает.

Света
#58

ой, тоже мне удивили) и в 50-60 лет в игры играют. главное, чтобы Ваше увлечение не мешало жить ни Вам, ни окружающим. играйте, но не заигрывайтесь. контролируйте свое время проведенное в игре

Полина
#59
Гость

Играем с мужем в танки!

и мы любим во взводе на выходных покатать)

Лёва
#60
Гость

Иногда в шашки на телефоне.

больше не интересует ничего? или времени нет?

Гость
#61
Гость

Играем с мужем в танки!

Мне бы такую жену)))

Гость
#62

я играю в покемонов. нравится ходить по улице и искать)

#63

в шахматы онлайн

Гость
#64
Гость

24 года, играю в симс. У меня там дети, внуки, любовников полгорода. Как их бросить, вы что)

Мне 35 у меня та же история. Играю в них уже лет 8. Недавно комп сломался симсы удалились. По новой не устанавливаю, слишком много времени отнимает. На пенсии поигарю

A moon shaped pool
#65

Мне 33. А что такого, если взрослые играют? Сейчас такие игры, что еще вопрос можно ли детям. По теме раньше много играла, сейчас просто ассортимент игр как-то стух, лично для меня. Мало действительно интересных. Всегда любила адвенчуры и квесты, но вот в последнее время интересных не вижу( ну вроде Сибири раньше из самых известных) . В последние годы стал популярен жанр Horror Sirvival. Бомбезные из этой серии :Пенумбра( все части и продолжения) , Амнезия, Шорох. Последнее, что я играла и что действительно очень интересно , атмосферно и пугающе-это soma и alien: isolation!! Две игры-просто бомбы! У soma очень интересный и даже философский сюжет! Ну а alien сделана по одноименному фильму с Сигурни Увивер, только как продолжение истории. Всем советую! А вообще жду уже много лет 3 части самой любимой игры half-life .
Просто в жанре survival могу посоветовать the long dark -выживание в зимних условиях с дикими волками и the forest-тоже выживание, но уже в летних условиях на острове с агрессивными туземцами.
Забавные игры: botanicula и вышла 3 часть samorost ( от тех же производителей) , реально премилейшие квесты!! Классно музыкально оформленные.
Для любителей космоса : lifeless planet .
Пробовала играть в "бесконечные игры" типа fallout4, плначалу интересно, а потом. Надоедает, все задания приблизительно одинаковые.
Единственное, что world of tanks не удаляю и периодически возвращаюсь. Так что кто хочет можем во взводе погонять;)

A moon shaped pool
#66

Симсы у меня тоже псть,3 часть была классная, 4 что-то графика напрягла в начале, не понравилась, плюс не было возможности реально работать на работе, как в 3 стмах и вообще ниче не было, только ешь и наряди меняй, но сейчас уже наверно аддоны появились, я не в курсе..

Гость
#67

играю только в плеистеишен

Мария
#68
A moon shaped pool

Мне 33. А что такого, если взрослые играют? Сейчас такие игры, что еще вопрос можно ли детям. По теме раньше много играла, сейчас просто ассортимент игр как-то стух, лично для меня. Мало действительно интересных. Всегда любила адвенчуры и квесты, но вот в последнее время интересных не вижу( ну вроде Сибири раньше из самых известных) . В последние годы стал популярен жанр Horror Sirvival. Бомбезные из этой серии :Пенумбра( все части и продолжения) , Амнезия, Шорох. Последнее, что я играла и что действительно очень интересно , атмосферно и пугающе-это soma и alien: isolation!! Две игры-просто бомбы! У soma очень интересный и даже философский сюжет! Ну а alien сделана по одноименному фильму с Сигурни Увивер, только как продолжение истории. Всем советую! А вообще жду уже много лет 3 части самой любимой игры half-life .
Просто в жанре survival могу посоветовать the long dark -выживание в зимних условиях с дикими волками и the forest-тоже выживание, но уже в летних условиях на острове с агрессивными туземцами.
Забавные игры: botanicula и вышла 3 часть samorost ( от тех же производителей) , реально премилейшие квесты!! Классно музыкально оформленные.
Для любителей космоса : lifeless planet .
Пробовала играть в "бесконечные игры" типа fallout4, плначалу интересно, а потом. Надоедает, все задания приблизительно одинаковые.
Единственное, что world of tanks не удаляю и периодически возвращаюсь. Так что кто хочет можем во взводе погонять;)

alien: isolation деиствительно классная! надеюсь будет продолжение

варвара
#69
Мария

A moon shaped poolМне 33. А что такого, если взрослые играют? Сейчас такие игры, что еще вопрос можно ли детям. По теме раньше много играла, сейчас просто ассортимент игр как-то стух, лично для меня. Мало действительно интересных. Всегда любила адвенчуры и квесты, но вот в последнее время интересных не вижу( ну вроде Сибири раньше из самых известных) . В последние годы стал популярен жанр Horror Sirvival. Бомбезные из этой серии :Пенумбра( все части и продолжения) , Амнезия, Шорох. Последнее, что я играла и что действительно очень интересно , атмосферно и пугающе-это soma и alien: isolation!! Две игры-просто бомбы! У soma очень интересный и даже философский сюжет! Ну а alien сделана по одноименному фильму с Сигурни Увивер, только как продолжение истории. Всем советую! А вообще жду уже много лет 3 части самой любимой игры half-life .
Просто в жанре survival могу посоветовать the long dark -выживание в зимних условиях с дикими волками и the forest-тоже выживание, но уже в летних условиях на острове с агрессивными туземцами.
Забавные игры: botanicula и вышла 3 часть samorost ( от тех же производителей) , реально премилейшие квесты!! Классно музыкально оформленные.
Для любителей космоса : lifeless planet .
Пробовала играть в "бесконечные игры" типа fallout4, плначалу интересно, а потом. Надоедает, все задания приблизительно одинаковые.
Единственное, что world of tanks не удаляю и периодически возвращаюсь. Так что кто хочет можем во взводе погонять;)
alien: isolation деиствительно классная! надеюсь будет продолжение

Третья сибирь в декабре выйдет

Гость
#70
A moon shaped pool

Мне 33. А что такого, если взрослые играют? Сейчас такие игры, что еще вопрос можно ли детям. По теме раньше много играла, сейчас просто ассортимент игр как-то стух, лично для меня. Мало действительно интересных. Всегда любила адвенчуры и квесты, но вот в последнее время интересных не вижу( ну вроде Сибири раньше из самых известных) . В последние годы стал популярен жанр Horror Sirvival. Бомбезные из этой серии :Пенумбра( все части и продолжения) , Амнезия, Шорох. Последнее, что я играла и что действительно очень интересно , атмосферно и пугающе-это soma и alien: isolation!! Две игры-просто бомбы! У soma очень интересный и даже философский сюжет! Ну а alien сделана по одноименному фильму с Сигурни Увивер, только как продолжение истории. Всем советую! А вообще жду уже много лет 3 части самой любимой игры half-life .
Просто в жанре survival могу посоветовать the long dark -выживание в зимних условиях с дикими волками и the forest-тоже выживание, но уже в летних условиях на острове с агрессивными туземцами.
Забавные игры: botanicula и вышла 3 часть samorost ( от тех же производителей) , реально премилейшие квесты!! Классно музыкально оформленные.
Для любителей космоса : lifeless planet .
Пробовала играть в "бесконечные игры" типа fallout4, плначалу интересно, а потом. Надоедает, все задания приблизительно одинаковые.
Единственное, что world of tanks не удаляю и периодически возвращаюсь. Так что кто хочет можем во взводе погонять;)

Soman концовка грусть конечно.Да и сама атмосфера жуткая

...
#71

Варварочка,,а у вас дети есть?

Олька
#72

Вот же проблему нашли, ей Богу! :)) Это разве что-то страшное, в игры играть?! Мы играем с мужем, ребенок играет. Тут главное знать меру, думаю все согласятся. Да, и впрямь существуют люди, явно перегибающие с этим, но я не считаю, что умеренная любовь к играм это что то плохое. Правда, бывает попадаются не самые легкие миссии, приходится смотреть прохождение applegamesiphone.com , но это куда удобнее, чем неделями сидеть на одном месте и не видеть игрового процесса дальше :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем