Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Американский сериал в середине 90

Был примерно в середине 90 детский сериал. Я помню что в этом сериале главный герой был мальчик,он учился кажется в начальных классах и он постоянно думал ,диалогов в этом сериале было мало. В сериале показывало о чем он думал,как и диалоги происходили в его голове,он обдумывал людей, всякие моменты происходящие вокруг него. Сериал для меня на то время был интересный,хочу вспомнить что был за сериал.

Ответы (4) Ответить
  • В голову приходит только сериал "Чудесные годы" или "эти/мои чудесные годы". Как мальчика звали не помню, но он был влюблен в девочку Винни или Уини. Может он?

• Реклама

• О, нашла на Кинопоиске. Чудесные годы.

• Гость

В голову приходит только сериал "Чудесные годы" или "эти/мои чудесные годы". Как мальчика звали не помню, но он был влюблен в девочку Винни или Уини. Может он?

Не знаю,может быть. Надо глянуть.

• Чудесные годы !!) обожаю этот сериал , скачала не так давно , пересмотрела )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь