Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Декораторы, дизайнеры, бутафотры- девочки нужен совет, отзовитесь!

Сейчас застраиваем квест, тематика- ведьма. одна из локаций- большой зал для церемоний. С ней и проблема. Локация двухуровневая. я застопорилась с цветом и фактурой стен. Посоветуйте, кто как это себе представляет?

Ответы (4) Ответить
  • Фиолетовый. Как у Бастинды в Волшебнике Изумрудного города.

• Реклама

• 1. Бутафоры. 2. Вы хотите за бесплатно получить советы, за которые, обычно , платят деньги?

• Мне кажется, что-то серо-черное, готичное. Посмотрите фильм Большие надежды Великобритания 2011 года для вдохновения, там Джиллиан Андерсон очень классно сиграла

• декоратор

1. Бутафоры. 2. Вы хотите за бесплатно получить советы, за которые, обычно , платят деньги?

))
    На самом деле квест довольно трудная задача, я была на одном. Не очень дешевое удовольствие, но очень нетривиально.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни