Гость
Статьи
Если женщина не хочет …

Если женщина не хочет работать - это нормально?

Как на ваш взгляд, если женщина не хочет работать - это нормально, или это откровенный эгоизм? Я, например, мечтаю выйти замуж и НЕ работать больше никогда - заниматься домом и детишками, заботиться о …

Гость
543 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Я лично не работаю.
Детей нет.
Муж кстати, тоже не работает. Занимаемся хобби (оба) живем в свое удовольствие короче.
Это НОРМАЛЬНО.
Не нормально- это жить на шее у родителей.

Ахаха, вот это высший пилотаж) Праноеды?)

Гость
#202
Гость

Гость
хрен тебе
Ну и смысл тогда вашего сиденья дома? Из таких любительниц дома посидеть вырастают яжматери и кококопомогитемамеодиночке. Сидеть дома это тоже работа, которую нужно выполнять качественно. Или вы родите, потом будете ребёнка сажать перед телевизором и полуфабрикатами кормить?

во-во. ходят такие смешные типа работать женщине стыдно. вот только, если заниматься своим ребенком выкладываясь на 100%, то обычная работа не сравнима. а если детей еще двое или трое. еще и дом нужно в реальной чистоте поддерживать, мужа котлетами кормить, а не покупным калом. покупным он и сам может.

Гость
#203
Гость

ГостьЯ лично не работаю.
Детей нет.
Муж кстати, тоже не работает. Занимаемся хобби (оба) живем в свое удовольствие короче.
Это НОРМАЛЬНО.
Не нормально- это жить на шее у родителей.
Ахаха, вот это высший пилотаж) Праноеды?)

Рантье!

PennyLane
#204
Гость

Гостьесли их нет,то вам повезло,поздравляю!
Все ситуации разные.но очень часто,мужчины,у которых появляются деньги забивают на жену. очень рада,что не ваш случай. рада,что еще остались такие пары,вселяет надежду.
А на жену не забивают мужики, с зарплатой 50 тысяч что ли?)
на жен обычно забивают из-за наличия альтернативы.
Ну а какая женщина полезет на женатого с зп в 50т.р.

То есть мужики с хорошим доходом это фи, потому что на них лезут бабы и они забивают на жён?

Вы какая-то неумная женщина.не интересно даже отвечать.

Привет 👋
#205
Гость

[quote=""]
Как на ваш взгляд, если женщина не хочет работать - это нормально, или это откровенный эгоизм? Я, например, мечтаю выйти замуж и НЕ работать больше никогда - заниматься домом и детишками, заботиться о муже и хозяйстве и все такое... Но подруга говорит, что это эгоизм - ведь теперь мало кто из мужчин могут прокормить семью в одиночку. Так и что теперь - отказаться от мечты???!!! Может я глупа, что в свои 32 года все еще жду мужчину, который смог бы мне позволить не работать???

Почему эгоизм? Если действительно заниматься домом и воспитанием детей без нянь, бабушек и помощниц по хозяйству, выкладываясь по полной, то это тяжкий труд. Это тяжело и физически, и психологически. Я до замужества тоже мечтала о домохозяйстве. Работала инженером, уставала сильно, получала мало. Мне встретился мужчина, мечтающий о жене-домохозяйке. Мы оба "насладились" детством с вечно занятыми мамами и хотели счастливое детство с мамой, без лагерей, детских садов и продленок для своих детей. Все было по соглашению с мужем. Он хотел сам зарабатывать, но чтоб дома все было ОК. Уже когда дети были маленькие, я поняла, что работать в офисе в тысячу раз легче, чем работать дома. На работу я вышла, когда детям было 15 и 12. Сразу же вошла в ритм. Уже кажется, что и 16-летнего перерыва в работе не было. Все довольны А работать по дому я предпочитаю сама. Жалко мужа. Все-таки он - основной кормилец и больше устает. Не понимаю дам, которые по очереди с мужьями готовят и моют посуду.
а мужик что ли инвалид? за собой миску помыть не по статусу?

Гость
#206
Гость

ГостьГостьЯ лично не работаю.
Детей нет.
Муж кстати, тоже не работает. Занимаемся хобби (оба) живем в свое удовольствие короче.
Это НОРМАЛЬНО.
Не нормально- это жить на шее у родителей.
Ахаха, вот это высший пилотаж) Праноеды?)
Рантье!

У вас в собственности квартир 5-10?

Гость
#207

Ничего в этом плохого нет, надо только создавать семью с человеком с похожими взглядами. Сама 2 таких семьи знаю. Кстати, жен там уважают, в клух те не превратились, ухоженные, умные, эрудированные женщины, прекрасно воспитанные дети, у них есть помощники по хозяйству.

Сама я имею возможность не работать - унаследовала 2 квартиры, сдаю. Но работаю по собственному желанию на любимой творческой работе.

PennyLane
#208
Гость


Да, многие поклонники предлагали замужество. Некоторым женщинам не нужны длительные отношения и секс, чтобы им предложения сделали. Представляете, есть женщины, которые знают себе цену. Им не нужно заслуживать каким-то обслуживанием и сексом замужества. Поэтому в параллельном общении с мужчинами я не вижу ничего плохого. Я была свободная девушка и моё право выбирать. А не тратить непонятно сколько времени на то, чтобы понять хочет он что-то серьёзного или я просто зря время теряю. А секс у меня был только с двумя мужчинами до брака, это были не параллельные отношения. И эти мужчины мне очень нравились, с одним были помолвлены, но он меня сильно разочаровал в последний момент.
Себя просто надо уважать и ценить. Считать ценным призом. Тогда будут достойнейшие поклонники с серьезными намерениями.
муж сильно старше вас?
вот эти сказки про "я знаю себе цену" оставьте,не позорьтесь.
то есть опупенно богатые мужики,пообщавшись с-Вами месяц без секса,сразу понимали,что вон они женщина-мечта и предлагали замужество?
ой не в тех кругах я вращаюсь,ой не в тех.

Знать себе цену, это первое, что должна знать женщина. Так что это вы не позорьтесь. Мы дружили, общались по три-четыре месяца и да, они понимали, что вот женщина-мечта. В сексе ни у кого дефицита сейчас нет, тем более у богатых. А вот дифицит в Женщине ощущается очень остро. Кстати, эти мужчины были как будто одичавшие какие-то. Они просто жаждали добиваться, получать моё внимание. Они потом сами признавались, что так им надоели девки, которые готовы на все лишь бы хорошо устроиться. Они же сами охотники, а им даже не дают проявить свою природу. Я вообще себя ощущала единственной женщиной на планете, какое ко мне было внимание и настойчивость.
А муж старше меня на 10 лет.

знать себе цену=знать,какая должна быть у мужчины зп,чтобы удостоить его своим вниманием?
то есть,мужики вас выгуливали,а потом ехали чпокать другую? высокие отношения.

Гость
#209

по поводу взамужа. у меня подруга из крыма. в мск работала получала неплохо, снимала квартиру. И вот вышла за москвича. Вроде успех. И тут я ее встретила. Не узнала. Милая девочка превратилась в невротичку. Они с мужем жили с его родителями. Она родила и сидела в декрете. С родителями в одной квартире и на даче в одной бытовке. Потом она вышла из декрета и они не выдержали и взяли ипотеку. Муж кстати внешне стремный. Потом он уволился и опа. Наша Юля кормит ребенка, мужа, платит ипотеку. Забирает ребенка из сада тк муж забирает через раз. Поехали в отпуск она свекра по ресторанам водила. Развестись изза ипотеки не может. Вот спрашивается зачем этот взамуж нужен. Чтоб терпеть родню мужа. Чтоб горбатиться на ипотеку Жила одна спокойно, если б форс мажор ну съездила б домой. Жалко девчонку. Вот это реальная история и женятся в основном на таких. А у автора в голове глупые фантазии.

Гость
#210

Ой, если б мне муж давал от 100 на" булавки" в месяц, я б не работала и не " развивалась". Сидела бы себе дома, ходила в бассейн и по музеям, в перерывах бы ездила в какой-нить Париж;))) развиваться?! Риалли?! Карьера?! Не знаю, ни одна серьёзная карьера ( не берём в расчёт ИП Иванов), невозможна без серьёзного такого цинизма, подстав и лизания ( фигурального и/или реального).

Александр
#211

Дамы, какое к черту "знать себе цену"? Вы что, вещи? Адекватным мужчинам в массе своей интересны адекватные женщины. Работают или нет - выбор каждой отдельной семьи. Моя супруга не работает. Мой кот тоже, что б его.
В себе сначала разберитесь, а потом хоть работайте, хоть не работайте, хоть в пещере живите.

Гость
#212
Гость

ГостьГостьГостьЯ лично не работаю.
Детей нет.
Муж кстати, тоже не работает. Занимаемся хобби (оба) живем в свое удовольствие короче.
Это НОРМАЛЬНО.
Не нормально- это жить на шее у родителей.
Ахаха, вот это высший пилотаж) Праноеды?)
Рантье!
У вас в собственности квартир 5-10?

Нет.
Приличные инвестиции в банках.

Гость
#213
Гость

ГостьГостьГостьГостьЯ лично не работаю.
Детей нет.
Муж кстати, тоже не работает. Занимаемся хобби (оба) живем в свое удовольствие короче.
Это НОРМАЛЬНО.
Не нормально- это жить на шее у родителей.
Ахаха, вот это высший пилотаж) Праноеды?)
Рантье!
У вас в собственности квартир 5-10?
Нет.
Приличные инвестиции в банках.

Но ведь кто-то на них заработал когда-то. Вы или муж.

Гость
#214

Мне скучно, фитнес, косметолог, шопинг это ж не с утра до вечера, я дурею например от ничегонеделания, увлечений у меня нет, детей нет. Одеваться не куда, тусить не с кем , все как-бы при деле, вот как дурень таскаюсь без дела, гуляю в парке, покупаю и сдаю обратно вещи, идиотизм короче. Хочу на работу, вот практически вышла уже, но заболела. Если бы была хоть пара подруг безработных , да и то офигеешь. На работе хоть потрещать можно, нарядиться, машину выгулять.

Гость
#215
Александр

Дамы, какое к черту "знать себе цену"? Вы что, вещи? Адекватным мужчинам в массе своей интересны адекватные женщины. Работают или нет - выбор каждой отдельной семьи. Моя супруга не работает. Мой кот тоже, что б его.
В себе сначала разберитесь, а потом хоть работайте, хоть не работайте, хоть в пещере живите.

Жена и кот примерно на одном уровне для вас? Коты, кстати, тоже себе цену знают.

Гость
#216

[quote="PennyLane" message_id="57846704"]ГостьГостьесли их нет,то вам повезло,поздравляю!
Все ситуации разные.но очень часто,мужчины,у которых появляются деньги забивают на жену. очень рада,что не ваш случай. рада,что еще остались такие пары,вселяет надежду.
А на жену не забивают мужики, с зарплатой 50 тысяч что ли?)
на жен обычно забивают из-за наличия альтернативы.
Ну а какая женщина полезет на женатого с зп в 50т.р.
У меня коллегу на работе бросил пожилой беспонтовый муж с маленькой зп. На него "полезла" молодая гастарбайтерша из ближнего зарубежья. Для неё и он хорош оказался, а он гордый-"к молодой ушёл"

Гость
#217
PennyLane

Знать себе цену, это первое, что должна знать женщина. Так что это вы не позорьтесь. Мы дружили, общались по три-четыре месяца и да, они понимали, что вот женщина-мечта. В сексе ни у кого дефицита сейчас нет, тем более у богатых. А вот дифицит в Женщине ощущается очень остро. Кстати, эти мужчины были как будто одичавшие какие-то. Они просто жаждали добиваться, получать моё внимание. Они потом сами признавались, что так им надоели девки, которые готовы на все лишь бы хорошо устроиться. Они же сами охотники, а им даже не дают проявить свою природу. Я вообще себя ощущала единственной женщиной на планете, какое ко мне было внимание и настойчивость.
А муж старше меня на 10 лет.
знать себе цену=знать,какая должна быть у мужчины зп,чтобы удостоить его своим вниманием?
то есть,мужики вас выгуливали,а потом ехали чпокать другую? высокие отношения.

Знать себе цену=знать свой уровень и держать свою планку. И удостаивать вниманием соответствующих мужчин.
А кого они там потом ехали чпокать, это не мои проблемы. Наличие секса с мужчиной совершенно не гарантия того, что он потом также не поедет кого-то чпокать. Только неуверенные в себе женщины все время трясутся, что если они не удовлетворили и не накормили мужика, то он уже делает это все с другой.
А уверенные понимают, что ради того качества, которое они предоставляют, мужики будут и ждать сколько надо и завоёвывать и после такой женщины о других даже помышлять не смогут.

Гость
#218
Гость

Мне скучно, фитнес, косметолог, шопинг это ж не с утра до вечера, я дурею например от ничегонеделания, увлечений у меня нет, детей нет. Одеваться не куда, тусить не с кем , все как-бы при деле, вот как дурень таскаюсь без дела, гуляю в парке, покупаю и сдаю обратно вещи, идиотизм короче. Хочу на работу, вот практически вышла уже, но заболела. Если бы была хоть пара подруг безработных , да и то офигеешь. На работе хоть потрещать можно, нарядиться, машину выгулять.

Выгулять наряд и в театр можно. Лучшие премьеры для вас.

Гость
#219

[quote="Гость"]
Жена и кот примерно на одном уровне для вас? Коты, кстати, тоже себе цену знают. [/
Домашние животные )))

Гость
#220
Гость

Как на ваш взгляд, если женщина не хочет работать - это нормально, или это откровенный эгоизм? Я, например, мечтаю выйти замуж и НЕ работать больше никогда - заниматься домом и детишками, заботиться о муже и хозяйстве и все такое... Но подруга говорит, что это эгоизм - ведь теперь мало кто из мужчин могут прокормить семью в одиночку. Так и что теперь - отказаться от мечты???!!! Может я глупа, что в свои 32 года все еще жду мужчину, который смог бы мне позволить не работать???

Это не просто нормально, это закон жизни! Женщина не должна работать и даже думать об этом, а мужчина который в наше время не может прокормить семью, просто ничтожество.

Гость
#221
Гость

Это как? Только по дому шуршать тяжелее, чем работать +по дому шуршать? Это вам муж так сказал?

Гость

Не всегда, сосед бизнесмен, хорошо зарабатывает, а жена у него учитель в музыкалке, тысяч 10 зарплата

И что? Дурв она вот и все

Гость
#222

И еще одного не могу понять. КАК до брака можно что-то из себя представлять, а после замужества стать домохозяйкой? Несоответствие какое-то.

Vi
#223
Гость

Может я глупа, что в свои 32 года все еще жду мужчину, который смог бы мне позволить не работать???

Ну если вас не коробит ложиться в постель с мужчиной лет на 10-15 старше, то шансы еще есть. Для сверстников вы уже неликвид. Неженатые в таком возрасте в своем абсолютном большинстве смотрят на молоденьких и свежих 22-25. Со сверстницами просто дружат. Ну а крепенький мужик 40-45 лет, скорее всего уже в разводе, и с детьми, вполне себе может быть вашим вариантом.
#
Нет, вам конечно может повести и со сверстником, если вы обладаете исключительными внешними данными, сильно и качественно выделяясь среди ваших одногодок. Но эта незначительная вероятность с каждым месяцем старения стремительно приближается к нулю.

Гость
#224
Гость

И еще одного не могу понять. КАК до брака можно что-то из себя представлять, а после замужества стать домохозяйкой? Несоответствие какое-то.

Чтобы что-то из себя представлять, необязательно пахать с утра до ночи.

Гость
#225

Переезжайте в любой военный городок, выходите замуж за офицера, у них неплохие зарплаты, я живу в военном городке, и знаю, что многие жены офицеров не работают. Но так как денег лишних не бывает, освойте какое-нибудь дело, которым можно заниматься время от времени, или какой-нибудь надомный труд, чтобы были свои деньги.

Гость
#226
Гость

Чтобы что-то из себя представлять, необязательно пахать с утра до ночи.

Что вы имеете ввиду? По-моему, те, кто что-то из себя представляют, как раз хорошо потрудились для этого. И вряд ли откажутся от своего пути ради домохозяйства.

Гость
#227

Что такое " что-то из себя прелставлять". Это что? Какие мерки? Циферки дохода??или нарисованная должность? Или открытие какое в области науки?

PennyLane
#228
Гость


Знать себе цену, это первое, что должна знать женщина. Так что это вы не позорьтесь. Мы дружили, общались по три-четыре месяца и да, они понимали, что вот женщина-мечта. В сексе ни у кого дефицита сейчас нет, тем более у богатых. А вот дифицит в Женщине ощущается очень остро. Кстати, эти мужчины были как будто одичавшие какие-то. Они просто жаждали добиваться, получать моё внимание. Они потом сами признавались, что так им надоели девки, которые готовы на все лишь бы хорошо устроиться. Они же сами охотники, а им даже не дают проявить свою природу. Я вообще себя ощущала единственной женщиной на планете, какое ко мне было внимание и настойчивость.
А муж старше меня на 10 лет.
знать себе цену=знать,какая должна быть у мужчины зп,чтобы удостоить его своим вниманием?
то есть,мужики вас выгуливали,а потом ехали чпокать другую? высокие отношения.

Знать себе цену=знать свой уровень и держать свою планку. И удостаивать вниманием соответствующих мужчин.
А кого они там потом ехали чпокать, это не мои проблемы. Наличие секса с мужчиной совершенно не гарантия того, что он потом также не поедет кого-то чпокать. Только неуверенные в себе женщины все время трясутся, что если они не удовлетворили и не накормили мужика, то он уже делает это все с другой.
А уверенные понимают, что ради того качества, которое они предоставляют, мужики будут и ждать сколько надо и завоёвывать и после такой женщины о других даже помышлять не смогут.

Вы пишете,что после уверенной женщины,которая предоставляет супер качество общения мужики и не помышляют о других. но после вас они ездили чпокать других и вас это вроде как не волновало. видно недопредоставляли качество.
А вообще вы даже сути проблемы не увидели в том ,что они после вас едут к другим. сразу начали про то,что ,"если бы я,то они все равно...".
но вообще я поняла Ваш формат общения. он вам качественное содержание,вы ему качественное обслуживание. спасибо,не мое.

Александр
#229
Гость

Александр Дамы, какое к черту "знать себе цену"? Вы что, вещи? Адекватным мужчинам в массе своей интересны адекватные женщины. Работают или нет - выбор каждой отдельной семьи. Моя супруга не работает. Мой кот тоже, что б его.
В себе сначала разберитесь, а потом хоть работайте, хоть не работайте, хоть в пещере живите.
Жена и кот примерно на одном уровне для вас? Коты, кстати, тоже себе цену знают.

Из чего был сделан этот странный вывод? Супруга пишет книги и планирует то, что не успеваю из-за работы я. Убираются клиниговая служба. Готовим по настроению оба, больше она чисто по времени. Если не охото никому, едим в ресторане. Ездим много.В спортзал утром успеваем вместе. Семья как системная единица работает прекрасно. Детей нет. Предвосхищаю: нет, не пытаемся. Не хотим. Пока.

Гость
#230
Гость

А когда она дела делает? По выходным? 😂

у нас уборкой занимается приходящая домработница. Продукты заказываются на дом с доставкой через интернет, посудомойку загрузить после ужина 10 минут, а няня живущая у нас с проживанием разгружает её с утра и готовит ужи к приходу. Если бы я не работала, то быт бы пришлось взять на себя, а так при двух зарплатах хороших быть практически нет

Гость
#231
Гость

Что вы имеете ввиду? По-моему, те, кто что-то из себя представляют, как раз хорошо потрудились для этого. И вряд ли откажутся от своего пути ради домохозяйства.

Я Вас умоляю. Это должно быть совсем структурное поражение мозга, чтобы наёмный работник, если ему предложат циферки поболе его дохода, останется на наемной работе. Если свой бизнес, сама хозяйка, неважно, что доход равен расход, то может быть " бизнес-вуман", ну так, ради " саморазвития".

Гость
#232
Гость

у нас уборкой занимается приходящая домработница. Продукты заказываются на дом с доставкой через интернет, посудомойку загрузить после ужина 10 минут, а няня живущая у нас с проживанием разгружает её с утра и готовит ужи к приходу. Если бы я не работала, то быт бы пришлось взять на себя, а так при двух зарплатах хороших быть практически нет

*быта

Гость
#233
Гость

Что вы имеете ввиду? По-моему, те, кто что-то из себя представляют, как раз хорошо потрудились для этого. И вряд ли откажутся от своего пути ради домохозяйства.

Я имею в виду, что домохозяйки тоже, что-то из себя представляют и возможно больше, чем карьеристки.
Лучше посвещать время себе и детям, чем бумагам и отчетам.

Гость
#234
Гость

Я имею в виду, что домохозяйки тоже, что-то из себя представляют и возможно больше, чем карьеристки.
Лучше посвещать время себе и детям, чем бумагам и отчетам.

кому лучше?

Гость
#235
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьЯ лично не работаю.
Детей нет.
Муж кстати, тоже не работает. Занимаемся хобби (оба) живем в свое удовольствие короче.
Это НОРМАЛЬНО.
Не нормально- это жить на шее у родителей.
Ахаха, вот это высший пилотаж) Праноеды?)
Рантье!
У вас в собственности квартир 5-10?
Нет.
Приличные инвестиции в банках.
Но ведь кто-то на них заработал когда-то. Вы или муж.

И я и муж, и наследство.

Гость
#236

Моё личное уважение домохозяйкам,
чьи дети помимо школы делают успехи в выбранной секции/дополнительном образовании.
Ибо матери занимаются детьми,посвящают им свое время.И дети растут успешными,благодаря таким родителям.
Уважаю 👏 🏆

Гость
#237
PennyLane

Гостьзнаете,большинство девушек,кто орет про " нафига муж, с которым приходится работать" на самом деле просто диванные тюлени.
во-первых , сидеть дома можно и зп мужа в 50т.р. у женщина задается целью выйти замуж и не работать. на такое согласны либо васьки,понимающие,что за них при других раскладах не пойдут,либо обеспеченные мужчины. Обеспеченные это зп хотя бы от 300т.р. ,а то и-выше.Нормальным , средним мужчинам нужна женщина партнер. это не значит,что женщина должна пахать,но на булавки может заработать.
А во-вторых, те женщины которые сидят дома вечно загоняют про свои многочисленные увлечения и занятия. вранье. ну какие у них хобби. сидят в халате целыми днями и тупят в монитор. перед приходом мужа пыль смахнут и все,упахались.
Про "халат и монитор" - это как раз жены тех мужей, которые зарабатывают 50 тыс. Жены мужей с зарплатами более 300 к заняты другим.
да,но и проблемы у них другие.

Вы так пишите как будто зарплата/доход 300тыс это 3миллиона :)) не такие это больше деньги поверьте. Одежда получше, дом побольше, курорты подороже, но особо рутина дня не отличается если это 300тыс на семью

Гость
#238
PennyLane

Знать себе цену=знать свой уровень и держать свою планку. И удостаивать вниманием соответствующих мужчин.
А кого они там потом ехали чпокать, это не мои проблемы. Наличие секса с мужчиной совершенно не гарантия того, что он потом также не поедет кого-то чпокать. Только неуверенные в себе женщины все время трясутся, что если они не удовлетворили и не накормили мужика, то он уже делает это все с другой.
А уверенные понимают, что ради того качества, которое они предоставляют, мужики будут и ждать сколько надо и завоёвывать и после такой женщины о других даже помышлять не смогут.
Вы пишете,что после уверенной женщины,которая предоставляет супер качество общения мужики и не помышляют о других. но после вас они ездили чпокать других и вас это вроде как не волновало. видно недопредоставляли качество.
А вообще вы даже сути проблемы не увидели в том ,что они после вас едут к другим. сразу начали про то,что ,"если бы я,то они все равно...".
но вообще я поняла Ваш формат общения. он вам качественное содержание,вы ему качественное обслуживание. спасибо,не мое.

Вы не поняли. Мне было плевать, что они едут чпокать других потому, что они параллельно не чпокали меня.
А то, что у них был какой-то левый спермослив, так им же надо иногда нужду справлять. Что тут такого.
А вот после интимных отношений со мной, никто уже никуда не ездил и как правило перед такими отношениями у меня было уже кольцо на безымянном пальце правой руки с внушительным чистейшим бриллиантом.
И вы неверно поняли мой формат общения. Просто у каждого свои роли и я убеждена, в том, что если ты что-то делаешь, нужно делать всегда качественно и тогда отдача будет соответствующая.
Я понимаю, что вам просто не снилось такого уровня мужчин с таким уровнем отношения к вам. Поэтому вы начинаете раскидываться словами содержание, обслуживание и я не такая. Вы даже не понимаете, о чем идёт речь.

Гость
#239
Привет 👋

На вумане в таких темах всегда сходка всех самых успешных и богатых жен , именно сюда они всегда приходят рассказать о своей успешной и сытой жизни. И обязательно в уикенд.
Ща погодите какая нибудь шаболда напишет что она в аэропорту скучает, в вип зоне сидит пьет свой латте:) а другая напишет что сейчас в Европе и вот выдалась свободная минутка зайти на вуман:)))))

А что такого в этом удивительного? Определенные темы привлекают определенных людей. Я вот н ездоку в темы "как прожить на минимальную зарплату" потому что они меня не интересуют

Гость
#240
Гость

кому лучше?

Лучше семье и детям, которые в трудную минуту будут рядом, чем боссу или шефу которому нужен исключительно здоровый работник, в любом другом случае, он вышвырнет карьеристку на улицу.

Гость
#241
Экономист

больше 300 чего?
У них огромные проблемы, независимо, 300 грн или 300 к.

Какие расскажите :)) прям интересно стало :))

Гость
#242

Тю, тоже мне открытие Америк. Покажите мне того человека, неважно м или ж, который бы отказался не работать, но чтобы все при этом было, причем совершенно бесплатно.

Гость
#243
Гость

Лучше семье и детям, которые в трудную минуту будут рядом, чем боссу или шефу которому нужен исключительно здоровый работник, в любом другом случае, он вышвырнет карьеристку на улицу.

Нет, неверно. Ему ( шефу) нужен лояльный работник, без стремления занять его место. Здоровый или больной- неважно. Обеспечивающий финансовые показатели. А больной, очень больной, при смерти- параллельно.

Гость
#244
Гость

Неработающие жены обеспеченных мужей, мне одно не понятно: КАК вам не хочется как-то самореализоваться? Ведь при деньгах есть возможность учиться чему хочешь, повышать свой уровень, даже при наличии детей, деньги и связи мужа во многом могут помочь. КАК при таких условиях вы можете сидеть дома, изучать какие-то там рецептики новых блюд и терять время на вумане?

Мы реализованы, не переживай.

Гость
#245
Гость

Неработающие жены обеспеченных мужей, мне одно не понятно: КАК вам не хочется как-то самореализоваться? Ведь при деньгах есть возможность учиться чему хочешь, повышать свой уровень, даже при наличии детей, деньги и связи мужа во многом могут помочь. КАК при таких условиях вы можете сидеть дома, изучать какие-то там рецептики новых блюд и терять время на вумане?

С чего вы взяли, что мы дома сидим и рецепты изучаем?

Гость
#246

Зачем спорить, что правильно, что нет? Каждый пускай живёт так, как ему удобно. Хоть с мужем, хоть без мужа, хоть работай, хоть с детьми сиди. Нет специальных правил.

Гость
#247
Гость

Моё личное уважение домохозяйкам,
чьи дети помимо школы делают успехи в выбранной секции/дополнительном образовании.
Ибо матери занимаются детьми,посвящают им свое время.И дети растут успешными,благодаря таким родителям.
Уважаю 👏 🏆

А какая заслуга в этом мамы домохозяйки, объясните? У меня ребёнок 9 лет занимается теннисом, плаванием, карате, фигурным, конным спортом и зимой лыжами на лыжном курорте. Обожает спорт и занимается только тем, что ей нравится( гимнастику например бросила потому что не понравилось, настаивать не стали, хотя все вперёд было оплачено), одна из лучших в группе по плаванию и теннису с 4ех лет. При этом я работающая Мама с нежилой карьерой и нагрузкой. Фигурное и плаванье я наблюдаю в субботу и воскресенье, остальные секции в будние дни с няней. Успешные дети вырастают в успешных семьях и по проведённой статистике у девочек с успешными мамами карьера куда успешнее и они чаще сами оказываются на руководящих нежели исполнительных должностях

Гость
#248

Я бы согласилась работать и делать карьеру, если бы должность моя была высокой и заработки исчислялись 5 млн р/месяц. Как у Евгении Васильевой, например. Вот в этом случае можно говорить о "самореализации", "успешности" ит.д.
Но 99,9999999% женщин нефига не реализовывавается на ту/пой монотонной работе, а деградирует, зарабатывая жалкие копейки, получая нервные срывы и проблемы со здоровьем, из-за которых потом не могут родить! И что-то там смеют вякать о какой-то "реализации"! Да домохозяйки в миллиард раз реализованнее вас, ущербные работяжки с позорными копейками! И даже этих жалких позорных копеек ваши недоделки- убогие чмошники заработать для вас не в состоянии.

Гость
#249
Гость

Я бы согласилась работать и делать карьеру, если бы должность моя была высокой и заработки исчислялись 5 млн р/месяц. Как у Евгении Васильевой, например. Вот в этом случае можно говорить о "самореализации", "успешности" ит.д.
Но 99,9999999% женщин нефига не реализовывавается на ту/пой монотонной работе, а деградирует, зарабатывая жалкие копейки, получая нервные срывы и проблемы со здоровьем, из-за которых потом не могут родить! И что-то там смеют вякать о какой-то "реализации"! Да домохозяйки в миллиард раз реализованнее вас, ущербные работяжки с позорными копейками! И даже этих жалких позорных копеек ваши недоделки- убогие чмошники заработать для вас не в состоянии.

Успокойтесь и не нервничайте. Если вам нравится сидеть дома - замечательно, но не всех устраивает доход мужчины даже если у кого-то он считается хорошим. Мой мужчина зарабатыват чистыми 10тыс евро в месяц и потенциал но может вырасти до 15-17тыс в близжвйшие годы, но мне бы в голову не пришлом засесть дома и не работать, потому что ютиться в 100кв метрах семье не комельфо, нужен большой дом, потому что зимой все хотят поехать кататься на лыжах, летом на море, а в перерывах 3-4 раза куда-то на длинные выходные. Потому что машины хочется новые и удобные, квартиру в Испании тоже хочется ( на виллу навряд ли хватит) Потому что пенсионный фонд частный хочется иметь хороший, именно поэтому мои 3,5тыс евро далеко не лишние и с годами только увеличатся раза в 1,5-2. Дети вырастут и им нужно помогать, а нам на пенсии хотелосб бы иметь такой же уровень жизни как и сейчас - путешествовать , ездить в гости к детям и наслаждаться жизнью. Плюс на работе интересно, много общения и динамика, но это далеко не для всех, так что я понимаю домохозяек, особенно интровертов

Гость
#250
Александр

Гость
Из чего был сделан этот странный вывод? Супруга пишет книги и планирует то, что не успеваю из-за работы я. Убираются клиниговая служба. Готовим по настроению оба, больше она чисто по времени. Если не охото никому, едим в ресторане. Ездим много.В спортзал утром успеваем вместе. Семья как системная единица работает прекрасно. Детей нет. Предвосхищаю: нет, не пытаемся. Не хотим. Пока.

Успешные книги? Или так, иллюзия деятельности?