Гость
Статьи
Плохо получаюсь на …

Плохо получаюсь на фото, что делать?

Я обычно плохо получаюсь на фото, даже мне кажется что совсем на себя не похожа(( Что делать? Научите пожалуйста своим хитростям, которые помогают вам выглядеть на фото привлекательными??Вы принимаете какие-то специальные позы или все само собой получается?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фотошопом всё убрать лишнее и наставить ,что хотите, и красавица будете

скорп
#2

У меня настолько все бурно развивается, что я себе третью неделю трусы заказать не могу, некогда, всегда есть более важные дела.

скорп
#3

Терпеть не Могу, когда тетки бесконечно фотошопят себе морды, они напоминают меня, когда я была тупой бездельницей

скорп
#4
скорп

У меня настолько все бурно развивается, что я себе третью неделю трусы заказать не могу, некогда, всегда есть более важные дела.

Так и хожу без трусов 😌

Гость
#5
скорп

Терпеть не Могу, когда тетки бесконечно фотошопят себе морды, они напоминают меня, когда я была тупой бездельницей

так ты и счас т y п a я, фотошоп-это искусство.

гость
#6

вам надо с проф. фотографом пообщаться, он подберет вам позы, при которых вы наиболее удачно получаетесь.

скорп
#7
Гость

Терпеть не Могу, когда тетки бесконечно фотошопят себе морды, они напоминают меня, когда я была тупой бездельницей

так ты и счас т y п a я, фотошоп-это искусство.

Некоторым даже он не помогает устроить свою личную жизнь
Ахаха))

скорп
#8

Гнилую душонку не замажешь

Гость
#9

Я такая же. Просто нефотогенична. Ничего не сделаешь особо. Но, если вы не раба инстаграма, это не страшно 👹

Гость
#10

Стараться делать ярче глаза,а не губы,хорошая укладка и легкая улыбка.

Гость
#11

Не делаю бытовых фото. Пользуюсь услугами фотомастера, одного и того же, который действительно умеет снимать меня правильно. Делаю фотосессии раз в 4-5 лет

Гость
#12

вспомните Собчак. И не фотогиенична, но умудряется выбрать ракурс, где большой подбородок опускается вниз, а маленькие глазки поднимаются вверх и выглядят больше.

Гость
#14

Хочу ттрахаться

Гость
#15
скорп

Так и хожу без трусов 😌

😌

Гость
#16
Гость

Хочу ттрахаться

хоть с кем? хоть с бомжом? хоть со стариком? хоть с чурркой?

Гость
#17
Гость

хоть с кем? хоть с бомжом? хоть со стариком? хоть с чурркой?

Нет, с мужиком хочу, чтоб келдыш дымился и дорогим парфюмом пахло

Гость
#18

На постановочных фото, когда позирую получаюсь плохо, а вот когда не знаю, что меня фотографируют и соответственно расслаблена и веду себя естественно - так прям фантастика! Сама себе нравлюсь). Это я обнаружила, когда увидела фото с одного мероприятия на котором работал фотограф и весь вечер снимал гостей. С тех пор предпочитаю именно такой стиль, естественный без застывания в позах).

Гость
#19
Гость

Нет, с мужиком хочу, чтоб келдыш дымился и дорогим парфюмом пахло

прям с любым мужиком? а если он страшный или толстый?

Гость
#20
Гость

прям с любым мужиком? а если он страшный или толстый?

Пакет на голову, пузо не проблема, я раком качаться буду

Гость
#21
Гость

Пакет на голову, пузо не проблема, я раком качаться буду

фу с таким аххаться, уж лучше самой с собой

#22

А у меня лицо круглое как луна,все меня медведиком называют.Забыла.когда фотографировалась нормально,все ловят моменты,чтобы меня сфотографировать.Получаюсь плохо - или двойной подбородок как у бабки-кабанихи,или выгляжу как уборщица,хотя одета и причесана нормально.
Есть студийные фотографии,где светом и специальным позированием убирались округлость лица,где я кажусь худее,чем на самом деле.Без фотошопа.
Но фото с поездки за рубеж меня просто убили.Я не просила себя фотографировать,фотографирую только достопримечательности и памятники культуры,а не себя любимую на фоне памятника.Так меня нафотографировали так,что плакать хочется.Огромная я и немного фонтана в Риме.Целую флешкарту родственница убила на мои фотографии,которые даже фотошопом не исправить.Так что не у Вас одной такие проблемы.Не любит меня камера.

Гость
#23
Гость

фу с таким аххаться, уж лучше самой с собой

Мне лишь бы в точку джи тыкали посильнее

Гость
#24
Lampa

А у меня лицо круглое как луна,все меня медведиком называют.Забыла.когда фотографировалась нормально,все ловят моменты,чтобы меня сфотографировать.Получаюсь плохо - или двойной подбородок как у бабки-кабанихи,или выгляжу как уборщица,хотя одета и причесана нормально.
Есть студийные фотографии,где светом и специальным позированием убирались округлость лица,где я кажусь худее,чем на самом деле.Без фотошопа.
Но фото с поездки за рубеж меня просто убили.Я не просила себя фотографировать,фотографирую только достопримечательности и памятники культуры,а не себя любимую на фоне памятника.Так меня нафотографировали так,что плакать хочется.Огромная я и немного фонтана в Риме.Целую флешкарту родственница убила на мои фотографии,которые даже фотошопом не исправить.Так что не у Вас одной такие проблемы.Не любит меня камера.

ну ты и жирная! в прыщах наверное вся?

Гость
#25

Найти камеру которая вас "полюбит". Я серьезно
Найти такой фотоаппарат объектив в нем, на который хорошо будете получаться, много еще зависит от камеры и фотографа, знаю о чем говорю, сама плохо получаюсь
У меня брат занимаешься профессиональным фото,вот только я на одну камеру хорошо получаюсь даже лучше чем я в жизни получаюсь,даже красивой
Одно фото такое взяли мое на иностранном сайте в группу красивых людей, при этом я не красавица, просто меня та камера любит))
Свет хороший тоже нужно,на улице можно хуже получаться чем в квартире, все влияет. если фотограф стоит выше вас можно ему стать на стул, а вы сидите, будете моложе тогда на фото получаться и худее))

Гость
#26
скорп

У меня настолько все бурно развивается, что я себе третью неделю трусы заказать не могу, некогда, всегда есть более важные дела.

Чё трусы теперь заказывают? От Юдашкина и от Зайцева.что ли ?Блин,как я отстала от жизни и как скучно живу,по старинке покупая их в магазинах и на текстильных ярмарках.

Гость
#27

гость 20, а ещё лучше купи себе резинового друга, если совсем невмоготу

Гость
#28
Гость

Мне лишь бы в точку джи тыкали посильнее

ну ЭТО и самой себе можно устроить))

#29
Гость

LampaА у меня лицо круглое как луна,все меня медведиком называют.Забыла.когда фотографировалась нормально,все ловят моменты,чтобы меня сфотографировать.Получаюсь плохо - или двойной подбородок как у бабки-кабанихи,или выгляжу как уборщица,хотя одета и причесана нормально.
Есть студийные фотографии,где светом и специальным позированием убирались округлость лица,где я кажусь худее,чем на самом деле.Без фотошопа.
Но фото с поездки за рубеж меня просто убили.Я не просила себя фотографировать,фотографирую только достопримечательности и памятники культуры,а не себя любимую на фоне памятника.Так меня нафотографировали так,что плакать хочется.Огромная я и немного фонтана в Риме.Целую флешкарту родственница убила на мои фотографии,которые даже фотошопом не исправить.Так что не у Вас одной такие проблемы.Не любит меня камера.
ну ты и жирная! в прыщах наверное вся?

Есть люди с круглым лицом и нормального телосложения.Все знают.что фотокамера увеличивает объемы,что надо снимать определенным объективом.Меня же фотографировали без настроек и неправильно.А прыщи у меня исчезли 27 лет назад.

Гость
#30

Автор, конкретизируйте для себя, что конкретно не нравится, и в каких чертах не похожи.
Ну то есть предметно и в деталях: щеки толще на 2 мм, чем в зеркале, подбородок, виски, лоб, нос, глаза. И поработайте над этим.
Если есть фото, где вы себе нравитесь - отложите в отдельную папку, изучите и попробуйте довести себя до этого вида на каждодневной основе.

#31
Гость

Найти камеру которая вас "полюбит". Я серьезно
Найти такой фотоаппарат объектив в нем, на который хорошо будете получаться, много еще зависит от камеры и фотографа, знаю о чем говорю, сама плохо получаюсь
У меня брат занимаешься профессиональным фото,вот только я на одну камеру хорошо получаюсь даже лучше чем я в жизни получаюсь,даже красивой
Одно фото такое взяли мое на иностранном сайте в группу красивых людей, при этом я не красавица, просто меня та камера любит))
Свет хороший тоже нужно,на улице можно хуже получаться чем в квартире, все влияет. если фотограф стоит выше вас можно ему стать на стул, а вы сидите, будете моложе тогда на фото получаться и худее))

Я когда путешествовать еду,к камере два объектива беру - портретный и длиннофокусный для съемок на расстоянии.Училась на курсах фотографов,есть полупрофессиональная камера.Люди у меня получаются на фотографиях лучше,чем меня фотографирует моей же камерой родственница или мама.Есть универсальный объектив,с камерой продавался.Он похуже того,что я купила.Согласна с Вами,что камеры разные и по разному фотографируют.Так что я как сапожник без сапог.Когда мне нужны хорошие фотографии,иду в фотостудию,где меня фотографируют такой же камерой как у меня.Научить фотографировать родственниц меня без проблем не могу.

Гость
#32
Lampa

ГостьLampaА у меня лицо круглое как луна,все меня медведиком называют.Забыла.когда фотографировалась нормально,все ловят моменты,чтобы меня сфотографировать.Получаюсь плохо - или двойной подбородок как у бабки-кабанихи,или выгляжу как уборщица,хотя одета и причесана нормально.
Есть студийные фотографии,где светом и специальным позированием убирались округлость лица,где я кажусь худее,чем на самом деле.Без фотошопа.
Но фото с поездки за рубеж меня просто убили.Я не просила себя фотографировать,фотографирую только достопримечательности и памятники культуры,а не себя любимую на фоне памятника.Так меня нафотографировали так,что плакать хочется.Огромная я и немного фонтана в Риме.Целую флешкарту родственница убила на мои фотографии,которые даже фотошопом не исправить.Так что не у Вас одной такие проблемы.Не любит меня камера.
ну ты и жирная! в прыщах наверное вся?
Есть люди с круглым лицом и нормального телосложения.Все знают.что фотокамера увеличивает объемы,что надо снимать определенным объективом.Меня же фотографировали без настроек и неправильно.А прыщи у меня исчезли 27 лет назад.

женщина, вам за 50 лет, а вы еще, что то хотите, все, время ушло - вы страшила

Гость
#33
Гость

LampaГостьLampaА у меня лицо круглое как луна,все меня медведиком называют.Забыла.когда фотографировалась нормально,все ловят моменты,чтобы меня сфотографировать.Получаюсь плохо - или двойной подбородок как у бабки-кабанихи,или выгляжу как уборщица,хотя одета и причесана нормально.
Есть студийные фотографии,где светом и специальным позированием убирались округлость лица,где я кажусь худее,чем на самом деле.Без фотошопа.
Но фото с поездки за рубеж меня просто убили.Я не просила себя фотографировать,фотографирую только достопримечательности и памятники культуры,а не себя любимую на фоне памятника.Так меня нафотографировали так,что плакать хочется.Огромная я и немного фонтана в Риме.Целую флешкарту родственница убила на мои фотографии,которые даже фотошопом не исправить.Так что не у Вас одной такие проблемы.Не любит меня камера.
ну ты и жирная! в прыщах наверное вся?
Есть люди с круглым лицом и нормального телосложения.Все знают.что фотокамера увеличивает объемы,что надо снимать определенным объективом.Меня же фотографировали без настроек и неправильно.А прыщи у меня исчезли 27 лет назад.
женщина, вам за 50 лет, а вы еще, что то хотите, все, время ушло - вы страшила

в 50 жизнь только начинается

Гость
#34

Вот такая странность, сама себя фоткаю, красотка, девочка просто, сестра начинает фоткать, пестец из пестецов. Вот почему так?

Гость
#35
Гость

Вот такая странность, сама себя фоткаю, красотка, девочка просто, сестра начинает фоткать, пестец из пестецов. Вот почему так?

объясняю, человек сам себя видит более симпатичным, а в натуре - уро__динка, ну как ты, смирись и бухай

Кирилл
#36

А вы на каждой фотке улыбайтесь по-дебильному тогда будет страшно, но не отталкивающе, мне про фотку в личном деле так и сказали типа какая классная позитивная фотка )

#37
Гость

Я обычно плохо получаюсь на фото, даже мне кажется что совсем на себя не похожа(( Что делать? Научите пожалуйста своим хитростям, которые помогают вам выглядеть на фото привлекательными??Вы принимаете какие-то специальные позы или все само собой получается?

Значит так. в плей маркете скачиваешь прогу YouCam Makeup и в этой проге красишь лицо..

#38
Гость

Вот такая странность, сама себя фоткаю, красотка, девочка просто, сестра начинает фоткать, пестец из пестецов. Вот почему так?

Мне кажется потому что ты остаёшься собой на едине с собой. а под прицелом других взглядов мышцы напрягаютя и пытаются показать красоту но не выходит.

Гость
#39

Все дело в макияже! Я волне располагающей к себе внешности, только черты лица несколько тяжелые. Обычно плохо получаюсь на фото, более-менее в полоборота и чуть сверху нормально. Но на свадьбе визажист колдовала 1,5 часа над моим лицом и ... О, чудо! Я нравлюсь себе на большинстве фотографий. При этом там не было килограмиов штукатурки, просто акцент на глаза, правильно нанесенный на нужные участки тон, где посветлее, где потемнее. Подруги и коллеги телефон мастера потом спрашивали, так всем понравился мой вид на фото и видео.
Еще заметила, что зеркалка в неумелых руках наоборот подсвечивает все недостатки. На фотоаппарат попроще выхожу лучше.

Гость
#40
Гость

Я такая же. Просто нефотогенична. Ничего не сделаешь особо. Но, если вы не раба инстаграма, это не страшно 👹

Ну я не раба соцсетей. Так меня на документы так фотографируют, что я потом месяц в депрессии (не всегда получается переделать, иногда это один снимок и вперед).
Пытаюсь побороть эту беду самоуспокоением -ну и что, что морда не удалась, ну и что, что подбородок вылез (блин, в жизни у меня его нет, а на фотке -выполз, закон подлости что ли). Мне всю жизнь эти фотки настроения портят, а что делать, перед зеркалом себе даже нравлюсь, а перед камерой как будто другой человек. Уже сил нет расстраиваться, вот так и живу.

#41
Гость

ГостьLampaГостьLampaА у меня лицо круглое как луна,все меня медведиком называют.Забыла.когда фотографировалась нормально,все ловят моменты,чтобы меня сфотографировать.Получаюсь плохо - или двойной подбородок как у бабки-кабанихи,или выгляжу как уборщица,хотя одета и причесана нормально.
Есть студийные фотографии,где светом и специальным позированием убирались округлость лица,где я кажусь худее,чем на самом деле.Без фотошопа.
Но фото с поездки за рубеж меня просто убили.Я не просила себя фотографировать,фотографирую только достопримечательности и памятники культуры,а не себя любимую на фоне памятника.Так меня нафотографировали так,что плакать хочется.Огромная я и немного фонтана в Риме.Целую флешкарту родственница убила на мои фотографии,которые даже фотошопом не исправить.Так что не у Вас одной такие проблемы.Не любит меня камера.
ну ты и жирная! в прыщах наверное вся?
Есть люди с круглым лицом и нормального телосложения.Все знают.что фотокамера увеличивает объемы,что надо снимать определенным объективом.Меня же фотографировали без настроек и неправильно.А прыщи у меня исчезли 27 лет назад.
женщина, вам за 50 лет, а вы еще, что то хотите, все, время ушло - вы страшила
в 50 жизнь только начинается

Мне 41-42.Прыщей в 15-16 лет уже не было.В 14 лет закончились.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем