Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто живет один?

Хотелось бы поинтересоваться, как вы живёте? Вопрос к конкретно одиноким женщинам и девушкам, у которых нет отношений и нет детей, которые живут одни.
Как вы проводите время? Вот допустим замужним есть чем заняться: у них ребёнок, муж, нужно приготовить еду, убрать что-то, с мужем заняться, ребёнку с уроками помочь.
А чем занимаются одинокие? Вот я одна и схожу с ума, мне некуда обратиться, нечем занять мысли, я сутками на работе, а когда прихожу домой то либо сплю, либо читаю.

Ответы (24) Ответить
  • А подруг/друзей у Вас нет?

• Реклама

• Ну если вы сутками на работе , то особо то и ничем не займешься, кроме как спать, после работы. А так я 5 лет живу одна. когда нет отношений, занимаюсь спортом, на танцы хожу занимаюсь, вижусь с подругами, езжу за город к родным, ... занятий куча, книгу почитать, в ванне теплой полдежать, да даже фильм посмотреть... это знаете ли называется духовная пустота , когда одиноко и нечем заняться...

• Я в те дни, что не на работе, готовлю, убираюсь, стираю, гуляю с плеером, смотрю фильмы, видеоуроки, читаю что то в данный момент интересующее, изучаю какую нить прогу. И то выхов не хватает, работаю 2/2.

• Как можно скучать, мне времени не хватает все дела переделать. У меня правда есть отношения, если это можно назвать отношениями, потому что мы встречаемся 1 раз в неделю в субботний вечер. А так? Вчера ко мне родители приходили, сегодня и в четверг иду на спорт, завтра встречаюсь с приятельницей по хобби (животные) пообщаться, поболтать. В пятницу обязательная пятничная посиделка с приятельницами. В субботу утром убираюсь, еду готовлю, красоту на себе навожу, жду своего друга. Если друг по каким-то причинам не приходит, то субботние вечера проводу в семье сестры. В воскресенье у меня стирка, глажка, готовка еды себе на неделю. В общем вся неделя занята под завязку.
    А так еще существуют походы в кино/салон, вылазки с друзьями на природу/парк, шитье (люблю и умею шить). Книги читать некогда, читаю максимум перед сном. Сериалы смотрю между делами.
    Вывод: надо общаться, иметь много друзей, хобби. Скучно не будет

• Развлекаемся, ходим по музеям, театрам, выставкам. Читаем книги. Ходим в фитнес-клуб. Общаемся с подругами. Шоппинг. Радуемся жизни и свободе! Никто не эксплуатирует.

• В будние дни я ухожу в 07.45 и возвращаюсь домой в 20.00, пока туда-сюда и спать пора. В выходные я хожу на маникюр/педикюр/коррекцию бровей/массаж/обертывания/ к косметологу/по магазинам и иногда встречаюсь с друзьями. Времени свободного нет. Автор, вам скучно потому что у вас нет денег? Если вы одна, то занимайтесь собой.

• Меня утомляют люди,даже с подругой от силы час ,не могу так долго говорить ,я устаю и появляется раздражение.Хочу домой,где тихо,принять душ,намазаться кремиками и с чашкой чая почитать,или телевизор.

• Смешная Вы автор, одинокие, по-Вашему не едят и живут в грязи? :) А так кроме готовки и уборки множество занятий разных, дома после работы почитать, посмотреть кино, посидеть в инете. По выходным почти всегда с друзьями - на природу, на выставку, в кино, зимой на каток. Шопинг опять же времени требует :) И с детными подругами с удовольствием встречаюсь, у меня они все нормальные, такого как пишут на форуме в жизни никогда не встречала. В общем, мне с собой не скучно. Вам выше про внутреннюю пустоту правильно написали.

• Гость

Смешная Вы автор, одинокие, по-Вашему не едят и живут в грязи? :) А так кроме готовки и уборки множество занятий разных, дома после работы почитать, посмотреть кино, посидеть в инете. По выходным почти всегда с друзьями - на природу, на выставку, в кино, зимой на каток. Шопинг опять же времени требует :) И с детными подругами с удовольствием встречаюсь, у меня они все нормальные, такого как пишут на форуме в жизни никогда не встречала. В общем, мне с собой не скучно. Вам выше про внутреннюю пустоту правильно написали.

какая Вы молодец +++++++

• Работа С 9,00 до 18,00. Потом спорт, потом домой. Дома что-то готовлю для себя, в душик, и спать. Могу фильмец посмотреть, почитать, в сети пообщаться.
    В Выходные- шопинг, уборка, готовка, салон, встретиться с друзьями, или к кому-то в гости, или ко мне гости, или на пикник, или в кино, или в театр....

• Я тоже живу одна, с котом. Работаю до 18.00, домой ходу пешком. Прихожу домой, могу почитать, посмотреть телевизор, либо нужно убраться или что-то приготовить. Иногда после работы могу пройтись по магазинам, в выходные либо вижусь с друзьями либо езжу в гости к родителям.

• Заведите кота или собаку, если любите, конечно. Это уже не одна, а так - да, крыша поехать может. Ну и к нам сюда почаще пишите - поможем, поругаем, посоветуем) У меня еще хобби - строю пластилиновые города, и дача.

• Гость

А подруг/друзей у Вас нет?

Никого нет. Только в интернете и то не подруги/друзья, а знакомые которым можно раз в неделю написать.

• Работаю до 18, пока по пробкам домой доберешься, особенно если в магазинчик заскочить нужно - примерно 19 дома, переодеваюсь, включаю ТВ, стругаю салат, основа - трава, овощи, в нее по желанию или креветки отвариваю, или тунца добавляю, где-то около 20 усаживаюсь все это поедать. Около 21 весь ужин сворачиваю, иду на кухню, мою посуду, все убираю, включаю комп, там могу зависнуть на часок, кино новенькое скачать, потом ближе к 22 плюхаюсь в ванну с какой-нибудь розовой пенкой, там полистаю журнальчик, около 23 окончательно перебираюсь на диван и смотрю скачанный фильм.
    Это средний стандартный день. Иногда мне надоедает есть траву и я приходя домой готовлю мясо на гриле или рыбу, но все равно ужинать раньше 20-20.30 не получается, не знаю как там люди после 18 не едят...
    В пятницу обычно приходит подруга, мы покупаем вино, заказываем суши и трындим )))
    В субботу я утром отвожу пожилых родителей на дачу, сама потом с друзьями/подругами на пляж, или шашлык, или еще куда (это летом), после 19 обычно досуг - в кино или кафе/ресторане с мужчиной или с друзьями.
    В воскресенье забираю всех с дачи, потом как правило затариваюсь едой и хоз. продуктами в Ашане, к вечеру дома готовлюсь к рабочей неделе, глажу, убираюсь и пр.
    Это я описала минимум, не включая кто-то свалился в гости среди неделе, у кого-то ДР, куда-то надо в магазин, кончилась тушь, поехала за тушью, застряла в магазине на полдня, кого-то где-то встретишь, со старыми друзьями надо найти время пересечься. А иногда так на работе устаешь общаться, что хочется забиться дома в тихую норку и ни с кем даже по телефону не разговаривать ))
    Поэтому когда меня спрашивают - ты так любишь собак, у тебя площадь позволяет, почему не заведешь? - Я отвечаю - когда мне с ней заниматься???

• И это я совсем НЕ занимаюсь спортом, и хобби никакого у меня нет, и на лыжах я не катаюсь, и все равно времени катастрофически не хватает

• Лариса

И это я совсем НЕ занимаюсь спортом, и хобби никакого у меня нет, и на лыжах я не катаюсь, и все равно времени катастрофически не хватает

Лариса, и тебе охота было это все писать?

• Олег

Лариса, и тебе охота было это все писать?

Видимо, ОЧЕНЬ много свободного времени, хотя сама она это отрицает.))

• Я.живу одна, моя мама пилит меня, что у меня нет семьи и детей, что я одинокая. В мне комфортно так жить!! Я так люблю бывать в одиночестве

• Суль

Никого нет. Только в интернете и то не подруги/друзья, а знакомые которым можно раз в неделю написать.

у меня даже в сети друзей нет. в свободное время разлекаюсь трололешечками

• Я живу с кошкой,сейчас ищу новую работу. В свободное время встречаюсь с подругами,езжу к родителям,или они ко мне,убираюсь,смотрю фильмы,занимаюсь спортом,магазины,кино,кафе. Мечтаю завести собаку и больше времени проводить на улице. Мне очень комфортно жить одной,время распределяешь,как хочешь,не подстраиваешься ни под кого. До этого жила с парнем то у него,то у меня и поняла,что на своей территории жить с кем-то-это ад!

• Девочки сейчас тож живу одна. Наверное, это было опрометчивое решение для человека с моей психикой. Сейчас у меня 5 утра, а я никак не могу знаснуть хотя завтра на работу

• В.

Видимо, ОЧЕНЬ много свободного времени, хотя сама она это отрицает.))

Время написания комментария 14-37, в начале комментария указано что до 18 я на работе, сижу за компьютером и пишу.

• Часто смываюсь домой в обеденный перерыв чтобы побыть лишний час дома. Не понимаю, как может быть скучно, еще и время летит с астрономической скоростью

• Точно так и живу, когда у замужних подруг есть время - встречаемся компаниями (благо их мужья тоже хорошие люди и друзья).
    Пока всё нравится и не хватает смелости нарушить личный комфорт. Как только надоест - придется браться за устройство личной жизни. Вам видимо уже надоело, так что выход только один)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь