Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть наушнкики в магазин

Наушники нужны были для музыки, а мне продали для игр. Все низы в песнях звучат ужасно. Можно ли их обменять или вернуть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вас дезинформировали, то да

Гость
#2

Можно

Гость
#3

Нет, наушники не входят в перечень товаров надлежащего качества, подлежащих возврату.

Золотарева
#4

конечно можно, с чеком и сохраненной упаковкой в течение 14 дней,есть магазины,которые и без упаковки принимают

аня
#5

Прежде чем платить, надо в интернете посмотреть было модель что берете!

Гость
#6
аня

Прежде чем платить, надо в интернете посмотреть было модель что берете!

А курица за прилавком для чего? Впарить самое дорогое из ассортимента только лишь?

Гость
#7
Гость

А курица за прилавком для чего? Впарить самое дорогое из ассортимента только лишь?

ну таких гусям грех не впарить)) ведь ума кот наплакал)

Гость
#8
Гость

А курица за прилавком для чего? Впарить самое дорогое из ассортимента только лишь?

ну таких гусям грех не впарить)) ведь ума кот наплакал)

Покупатель априори разбирается хуже проф. продавца в его ассортименте. Приятно, что на продавцов из за такого подхода изначально смотрят как на обманщиков? А не честных людей, которые обладают знаниями, бОльшими чем у тебя? По вашей логике-умный человек всегда должен обжулить того, кто еще учится?)

Гость
#9

а эквалайзер вам на что дам в плеерах? ,в любом смартфоне и айфоне и даже в телефона, молчу про компы.....у каждого наушника своя особенность звучания даже при одинаковых настройках, всё зависит от конструкции наушников и материала из которого он сделан

Гость
#10

Закончу свою мысль-если я, слава будде, благодаря полученному образованию и умению устраиваться в жизни - не стояла за прилавком, как эти несчастные продавцы - и деньги считаю не копейками и рублями- то мне всех вас обжуливать следует?) Да вас и так жизнь уже наказала, корячитесь целыми днями перед толпами народа. Кстати, я, например, всегда вижу, когда меня обсчитывают, только не говорю). Перестаю туда ходить и знакомым рассказываю. То есть такие как вы, выступают в роли ш, о которой знает весь район).

Гость
#11
Гость

а эквалайзер вам на что дам в плеерах? ,в любом смартфоне и айфоне и даже в телефона, молчу про компы.....у каждого наушника своя особенность звучания даже при одинаковых настройках, всё зависит от конструкции наушников и материала из которого он сделан

немного разобрались. Проблема в том, что без юсб-переходника эквалайзер (скачала программку с офиц сайта) не работает. А в самом ноуте где эквалайзер? Я так хотела обычным входом для наушников пользоваться, чтобы юсбишку не занимать.

Гость
#12
Гость

Покупатель априори разбирается хуже проф. продавца в его ассортименте. Приятно, что на продавцов из за такого подхода изначально смотрят как на обманщиков?

и не говорите. и всё же от низкой зп. Платили бы достойно - везде были бы профессионалы и работники по призванию. а так толку от этих консультантов нет.

Гость
#13
Гость

немного разобрались. Проблема в том, что без юсб-переходника эквалайзер (скачала программку с офиц сайта) не работает. А в самом ноуте где эквалайзер? Я так хотела обычным входом для наушников пользоваться, чтобы юсбишку не занимать.

где кучу значков у винды, в нижнем правом углу, ищешь среди них отвечающую за звук окошко и там эквалайзер

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы