Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить родственнице на 50 лет

Собственно, вопрос в теме. Видимся редко, поэтому выбрать подарок сложно. На вопросы: что бы хотела, отвечает - ничего не нужно. Деньги дарить не хочется, в нашей семье это не принято, может даже обидеться.
Немного о ней: вдова, живёт с родителями и со взрослым сыном. Живут в квартире, в маленьком городке. Главная трудность в выборе подарка - она работает няней, поэтому свободного времени у неё почти нет: утром ушла на работу, вечером вернулась, поужинала, телевизор и спать. В связи с этим различные книги, сертификаты, косметика/парфюмерия отпадают - будет это все пылится в шкафу. А хочется подарить что-нибудь полезное, чтоб человек пользовался и радовался. Но в голову ничего не идёт. Была идея подарить мультиварку, но, опять же, живёт с родителями, они на пенсии, и приготовить могут что угодно, а ей с техникой возиться просто некогда.
Может придёт что-нибудь в голову?

Ольга
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноут, если если Вы рассчитывали на большую сумму. Если скромный подарок, может быть, красивое постельной белье? И пижамку уютную и милую?

Гость
#2

Белье постельное, полотенца, набор хороших кастрюль/сковородок. И зря вы думаете, что если женщина работает, то ей ни косметика не нужна, ни парфюмерия. Про книги вообще глупость полнейшая.

Гость
#3

Шелковый палантин

Белочка
#4

Можно красивый пушистый халат.

Гость
#5

Шарф, платок, халат, кошелек, часы, сумка, сервиз, ночник, плед, покрывало, скатерть. К тому же, не все в 50 лет старушки, поэтому и косметика, и сертификаты не станут лишними.

Гость
#6

Тетка работает няней, а автор ей деньги дарить не хочет. Автор, не жадничай, подари бабе конверт с наличностью, она сама себе купит, что ей нужно. На куа ей все эти пледы и палантины? ни богу свечка, ни черту кочерга.

Гость
#7

Сертификат типа в лету аль и тому подобные магазы тысяч на 5-10 ,он вроде имеет ограниченный срок ,или вы скажите,что надо активировать быстрее,женщина в 50 лет найдет что там себе купить...ту же тушь хорошую,парфюм,крема...

Рыба-клоун
#8

Сумку из натуральной кожи

Гость
#9

[quote="Рыба-клоун"]Сумку из натуральной кожи[/еще шубу из меха,скажите тоже,сейчас налетят зеленые,огребете со своей Кожей

Т
#10

Если няней работает,то значит много гуляет с ребенком? Что там надо? Хорошие кроссовки,сапоги теплые,пуховик,спортивный костюм

Гость
#11
Гость

Сертификат типа в лету аль и тому подобные магазы тысяч на 5-10 ,он вроде имеет ограниченный срок ,или вы скажите,что надо активировать быстрее,женщина в 50 лет найдет что там себе купить...ту же тушь хорошую,парфюм,крема...

в Летуаль они без срока.мне тоже сертификат подарили.в шкафу лежит.на кассе сказали что без срока он везде)вот жду акции у них выгодные)

Гость
#12

Можно одежку :кардиганчик стильный,блузончик модный,дама будет наряжаться и Вас вспоминать,что нить лично для нее ,красивое и функциональное,даже если она без претензий,всегда можно подобрать и фактуру, и цвет...
Я одежку родственникам,а иногда подругам дарю,они носят и рады...

Гость
#13

Подарите ей какую-нибудь юбилейную золотую или серебряную монету и сбера. Они там очень симпатичные. Вроде и не конверт с наличность, а равнозначно. Нужны будут ей деньги - сдаст. Я папе подарила))

Гость
#14

Я тете купила однажды платок пуховый, огромный, почти как плед по размеру, тёплый и пушистый. Так она с ним не расставалась. Дома зимой прохладно, она в него и куталась. Говорит, сама не купила бы, дороговато для дома, но вещь, как оказалось, прекрасная!

Гость
#15

Сертификат в крематорий :)

Гость
#16

Телевизор новый, раз она любит телек смотреть.

Гость
#17

Урну с землёй или вибратор, одно другому не помешает

#18

я своей тете дарила кожаный клатч bigbrown, ей очень понравился)) она у меня моложавая, в общем красотка и следит за модными тенденциями))

Гретта
#19

технику подари, если времени нет свободного так пусть освобождает, например с помощью мультиварки, гораздо быстрее и удобней готовить. а если взять сразу со сковородой в комплекте, Редмонд Мастерфрай то вообще как плита получается и руки развязывает и можно себя супер хозяйкой почувствовать.

#20

я бы подарила своей крестной набор кремов, сумку или кожаный клатч от bigbrown который ей очень понравился, а косметические средства всегда к стати)))

Галина
#21

у меня свекрови 52, лучшее что я ей дарила - отдых в санатории. мы в питере живем, в ленобласти есть прекрасное место - красное озеро, там и природа великолепная и санаторий отличный. она благодарит меня уже два года, я думаю на новый год еще порадовать ее.

#22

Хорошая подарок - путевка в санаторий или билеты в театр на какую-то редкую постановку.

#23
Кристина Малиновская

я бы подарила своей крестной набор кремов, сумку или кожаный клатч от bigbrown который ей очень понравился, а косметические средства всегда к стати)))

да, кожаные клатчи от bigbrown очень крутые, что женские модели, что мужские - просто загляденье)) так что понимаю, почему вы выбрали именно этот бренд

#24

сейчас кстати в этом магазине проходит акция очень выгодная и можно купить кожаную сумку Bigbrown по очень заманчивой цене))

#25

да я видела, только вот одна загвоздка, из женских аксессуаров только рюкзак продается. А так вообще проходит распродажа сумок из натуральной кожи Bigbrown, так же и клатчей, рюкзаков и кошельков

Ляна
#26

мультиварку подари классную, две хозяйки на кухне по себе знаю не оч удобно, а так и плита и плюс мультиварка будет, Редмонд можно посмотреть, от бюджетных до навороченных модели есть и по ценам вполне доступные

Milla
#27
Ляна

мультиварку подари классную, две хозяйки на кухне по себе знаю не оч удобно, а так и плита и плюс мультиварка будет, Редмонд можно посмотреть, от бюджетных до навороченных модели есть и по ценам вполне доступные

+1 за мультиварку, если родственница продвинутая то с дистанционным управлением вполне подойдет, Redmond Skycooker

Евгения
#28
Milla

+1 за мультиварку, если родственница продвинутая то с дистанционным управлением вполне подойдет, Redmond Skycooker

руками и ногами за скайкуккер или вообще скайкитчен

Кристина
#29

А подарите ей робот пылесос. я родителям одарила, так они в восторге. он делает сухую и влажную уборку, причем сам. им не нужно теперь тратить время на уборку квартиры, оба работают и такому подарку были очень рады. сразу оговорюсь про стоимость. бюджет у меня был небольшой, поэтому выбирала из линейки редмонд. техника у них вполне приличная и долговечная.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем