Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где найти соседку для аренды квартиры

Здравствуйте всем, кто зашел в тему.
Вот я задумалась о переезде в Москву, вернее дней 5 там, 2 дня дома (живу в Ярославле).
Начала лазать по всяким сайтам где ищут на аренду соседей, но как не нарваться на обман? Написала 2-3 девушкам, в ответ тишина. Хочется найти девушку для аренды двушки напополам, может кто знает надежные сайты или группы где можно поискать соседку? Заранее очень благодарна за каждый ответ.

Ответы (8) Ответить
  • Ищите лучше в объявлении что квартира коммунальная на циане.Зачем вам незнакомая девушка.

• Реклама

• Я тоже с Ярике) Правда с парнем живу, но задумываюсь о переезде)

• Аренда то на дешёвая так то.не проще в своём городе нормально заработать,чем мотаться туда сюда.ерунда какая то.

• ooosmileooo

Здравствуйте всем, кто зашел в тему.
    Вот я задумалась о переезде в Москву, вернее дней 5 там, 2 дня дома (живу в Ярославле).
    Начала лазать по всяким сайтам где ищут на аренду соседей, но как не нарваться на обман? Написала 2-3 девушкам, в ответ тишина. Хочется найти девушку для аренды двушки напополам, может кто знает надежные сайты или группы где можно поискать соседку? Заранее очень благодарна за каждый ответ.

можно снять комнату в коммунальной квартире
    таких предложений с уже проживающим арендатором в соседней комнате много

• или выйти на работу/учебу и коллег порасспрашивать о соседстве

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь