Гость
Статьи
Утро как настоящий ад

Утро как настоящий ад

для меня каждое утро-как ад. встаю в 6 ,ничего не успеваю,хожу как зомби. не помогает проснуться ни душ,ни кофе,ни музыка. ложусь рано в 21.00-22.00. но так вставать рано на раьоту,особенно в холодное время года,когда за окном дождь, темно,холодно -просто ужас.
с утра я чувствую себя разбитой, кажется что все болит, ничего не хочу, хочется лечь и поплакать.... витамины пила,все тоже самое... летом такого нет,встаю намного проще...а вот осенью,зимой просто выть охото.
как побороть себя?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вставать в 6 утра - это действительно рано. Есть возможность поменять работу и вставать хотя бы в 7? Или 2/2 и отсыпаться между сутками?

Гость
#2

Тоже самое...осенью и зимоя я как труп живой и весь день сонная.Ед выход или не работать или искать неутренний график

Гость
#3
Гость

Просто вставать в 6 утра - это действительно рано. Есть возможность поменять работу и вставать хотя бы в 7? Или 2/2 и отсыпаться между сутками?

я встаю в 7..вот никакой разницы.с 6..это ужас

Жужа
#4

Ужас девочки, меня сократили на работе и я уже года 2 как не работаю с 9 до 6. Сейчас на фрилансе, но денег не хватает. Понимаю что надо идти на работу, но от ужаса холодеет спина. Сплю до 10-ти. Это мое комфортное время для подъема. Думаю собрать волю в кулак и освоить еще одну фрилансовскую специальность. Ну не вижу я себя в офисе, не жизнь это для меня, а каторга какая-то, тюрьма.

Гость
#5

это правда ад

как вам не повезло в жизни ужассссс

Гость
#6

Автор, простите, а как Вы питаетесь? Возможно, отсутствие энергии по утрам и настроения обусловлено не совсем правильным питанием

Мила
#7

Не работаю, встаю в 6, бодра и весела, правда сплю днем часа 2 всегда

мышь+
#8

Походу, никак, автор. Мне помогло только трудоустройство в место с началом рабочего дня в 10-11. В 9 еще более-менее в своем сознании могу подняться. В периоды, когда приходилось вставать в 6, и выглядела жутко, и ничего не хотелось и не было интересно, и в итоге переставала слышать будильник, на несколько часов опаздывала.

Гость
#9
Гость

я встаю в 7..вот никакой разницы.с 6..это ужас

Я встаю в почти 8. Это тоже ужас :( идеально было бы вставать в 10.

Гость
#10

У меня график с 13 до 22, вот это кайф) раньше в 4 утра вставала, это реально был пиззззздец

Кэт
#11

Тоже встаю в 6, понимаю вас( вчера легла в 9, все равно не выспалась, вечером устаю и ничего не хочу, в таком режиме 2 года, а куда деваться)

Гость
#12

)))))))))))Я в спячку ухожу реально. Зима приближается.))))
Не поспать 2ч днем - просто нереально. Утром зомби.
А скоро на работу выходить. ((((((((((((

Гость
#13

Я ложусь последнее время в 2-3, встаю в 8-9 так как не могу больше спать уже. Как вы себя спать заставляете? При этом днем гуляю обязательно или по делам хожу, дома кручусь, то готовлю, то убираю что-то, то гардеробную разбираю, то на дорожке, велосипеде, нельзя сказать что просто валяюсь/сижу весь день.

Гость
#14

Автор, витамины вы пили фиговые 100% и питание у вас наверное плохое.

Лена
#15

Да у всех так автор. 95% населения в рань встают. А как иначе? Откуда деньги брать то?

Гость
#16
Лена

Да у всех так автор. 95% населения в рань встают. А как иначе? Откуда деньги брать то?

мужика искать

Гость
#17

Я вообще работаю с 7, в 5 подъем. Работаю сутки, потом 3 дня выходных. Тяжеловато, конечно ни свет, ни срамши вставать, но уж прям упасть и заплакать, такого нет... Может, мне просто повезло и я люблю свою работу, всегда скорее спешу к своим маленьким пациентам (я педиатр-реаниматолог).
Автор, попробуйте заняться тем, что вам будет по душе и ранний подъем перестанет быть таким тяжёлым

Лена
#18
Гость

мужика искать

Ага. И бояться потом как бы не бросил этот мужик. Щас на мужика надежды нет совсем. И не факт что будет обеспечивать он. А вы спать.

....
#19
Жужа

Ужас девочки, меня сократили на работе и я уже года 2 как не работаю с 9 до 6. Сейчас на фрилансе, но денег не хватает. Понимаю что надо идти на работу, но от ужаса холодеет спина. Сплю до 10-ти. Это мое комфортное время для подъема. Думаю собрать волю в кулак и освоить еще одну фрилансовскую специальность. Ну не вижу я себя в офисе, не жизнь это для меня, а каторга какая-то, тюрьма.

Мдааа....хаааа...фрилансовая специальность!
Чего только в России, в кризис нет!
Продавцы-манагеры по продажам...)))

Гость
#20
Лена

Гость
мужика искать
Ага. И бояться потом как бы не бросил этот мужик. Щас на мужика надежды нет совсем. И не факт что будет обеспечивать он. А вы спать.

А бояться зачем? Много ж их) Полно желающих взять под свое покровительство. Если у вас не так - работайте конечно, разрешаю)

....
#21
Гость

мужика искать

А чё, у нас в стране так много мужиков и тем более кот. хорошо зарабатывают!? Адресок подскажите! )))
В стране жо па,ничего нет!

Гость
#22
Гость

У меня график с 13 до 22, вот это кайф) раньше в 4 утра вставала, это реально был пиззззздец

А кем работаете не подскажите?)) я сейчас в поисках, Ваш график супер))))))

Гость
#23
....

А чё, у нас в стране так много мужиков и тем более кот. хорошо зарабатывают!? Адресок подскажите! )))
В стране жо па,ничего нет!

)) Нормально, хватает их.

Гость
#24

нехватка витамина D. попробуйте попить его.

44 кг
#25

Мне спорт помогает. Ну, и всё-таки позже вставать. Количество часов сна, безусловно, очень важно, но важно и просыпаться не слишком рано. Я довела уже давно все утренние действия до автоматизма, и от подушки до входной двери у меня в норме проходит 15 минут, это здорово облегчает жизнь, хотя пришлось постараться))

Жужа
#26
....

Мдааа....хаааа...фрилансовая специальность!
Чего только в России, в кризис нет!
Продавцы-манагеры по продажам...)))

Почему продавцы-манагеры? Я в айти. И там полно фриланса. Сейчас работаю на фрилансе на бывшего директора, занимаюсь тестированием ПО для банковского оборудования. Хочу еще новую специальности в айти освоить, которая даст возможность удаленно зарабатывать. И я не в России. Расширяйте кругозор.

Жужа
#27
Гость

ЛенаГость
мужика искать
Ага. И бояться потом как бы не бросил этот мужик. Щас на мужика надежды нет совсем. И не факт что будет обеспечивать он. А вы спать.
А бояться зачем? Много ж их) Полно желающих взять под свое покровительство. Если у вас не так - работайте конечно, разрешаю)

Всегда хотела иметь такую подругу как Вы, я сама и все мои приятельницы всегда только сами пахали-пахали-пахали. Но Вы наверное красивая. Мы все обычные, поэтому все сами.

Гость
#28
Жужа

ГостьЛенаГость
мужика искать
Ага. И бояться потом как бы не бросил этот мужик. Щас на мужика надежды нет совсем. И не факт что будет обеспечивать он. А вы спать.
А бояться зачем? Много ж их) Полно желающих взять под свое покровительство. Если у вас не так - работайте конечно, разрешаю)
Всегда хотела иметь такую подругу как Вы, я сама и все мои приятельницы всегда только сами пахали-пахали-пахали. Но Вы наверное красивая. Мы все обычные, поэтому все сами.

Ну и пашите дальше и не жалуйтесь на судьбу свою тяжкую.

Жужа
#29
Гость

ЖужаГостьЛенаГость
мужика искать
Ага. И бояться потом как бы не бросил этот мужик. Щас на мужика надежды нет совсем. И не факт что будет обеспечивать он. А вы спать.
А бояться зачем? Много ж их) Полно желающих взять под свое покровительство. Если у вас не так - работайте конечно, разрешаю)
Всегда хотела иметь такую подругу как Вы, я сама и все мои приятельницы всегда только сами пахали-пахали-пахали. Но Вы наверное красивая. Мы все обычные, поэтому все сами.
Ну и пашите дальше и не жалуйтесь на судьбу свою тяжкую.

Так я и не жалуюсь, так, взгрустнулось.

гостьЯ
#30

Автор, а я ! 20 лет встаю в 6-20, причём и в субботу тоже (суббота рабочая). На неделе за субботу есть выходной, но надо провожать сына в школу, так что встаю всего на 10 минут позже. Это ад, мне тоже хочется рыдать, всех поубивать. Не работать позволить не могу, доход мужа не настолько высокий, чтобы мои 40 тыс можно было не заметить. Отпуска жду как манны небесной. Мне для комфортной жизни надо вставать в 7.30-8.00

Гость
#31

это потому что в нашей стране время сдвинули НА 2 ЧАСА против природного. специально, чтобы люди загибались.

Гость
#32
гостьЯ

Автор, а я ! 20 лет встаю в 6-20, причём и в субботу тоже (суббота рабочая). На неделе за субботу есть выходной, но надо провожать сына в школу, так что встаю всего на 10 минут позже. Это ад, мне тоже хочется рыдать, всех поубивать. Не работать позволить не могу, доход мужа не настолько высокий, чтобы мои 40 тыс можно было не заметить. Отпуска жду как манны небесной. Мне для комфортной жизни надо вставать в 7.30-8.00

А че такогот мужа бкдного выбрвли, что доход перекрыть не может))

Гость
#33

Я осенью до снега тоже всегда в таком состоянии, подыхаю, проще говоря. Начинаю тогда есть больше каш для энергии, пью рыбий жир, потому что солнца не хватает дико, в особо ужасные дни пью всякие аптечные БАДы на основе кофеина, вот они реально мне помогают, но стараюсь не злоупотреблять. Потом выпадает снег и становится веселее.

Гость
#34

Картиночку из интернета вспомнила "с одной стороны мне не нравится вставать с утра из теплой постельки. с другой стороны мне нравятся денежки":))) автор, я Вас очень понимаю! В холодное время года пью супрадин, кедровитин и др витаминчики, вроде повеселее становится. а так бы вообще наверное в спячке была)

Гость
#35
Гость

А че такогот мужа бкдного выбрвли, что доход перекрыть не может))

напишет, что любовььь и он хороший ))
а мы меркантильные су4ки)

Гость
#36

20 лет живет такой жизнью, писец. от отпуска до отпуска
правда раньше выходили замуж - лишь бы выйти
сейчас то ли дело современные девушки, за абы кого не пойдут. лучше одной, чем с кем попало)

Гость
#37
Гость

Картиночку из интернета вспомнила "с одной стороны мне не нравится вставать с утра из теплой постельки. с другой стороны мне нравятся денежки":))) автор, я Вас очень понимаю! В холодное время года пью супрадин, кедровитин и др витаминчики, вроде повеселее становится. а так бы вообще наверное в спячке была)

вы одинокая? еще понимаю, если одна
но когда замужние такой жизнью живут

Гость
#38
гостьЯ

Автор, а я ! 20 лет встаю в 6-20, причём и в субботу тоже (суббота рабочая). На неделе за субботу есть выходной, но надо провожать сына в школу, так что встаю всего на 10 минут позже. Это ад, мне тоже хочется рыдать, всех поубивать. Не работать позволить не могу, доход мужа не настолько высокий, чтобы мои 40 тыс можно было не заметить. Отпуска жду как манны небесной. Мне для комфортной жизни надо вставать в 7.30-8.00

20 лет... ужас... для меня в моей провинции зп 40 тыс - это очень круто,однако вам совсем не позавидуешь

Гость
#39

Зачем себя мучить? Можно так посадить здоровье. У всех людей разные биоритмы. Нужно слушать себя и свой организм.

Гость
#40
Гость

Я вообще работаю с 7, в 5 подъем. Работаю сутки, потом 3 дня выходных. Тяжеловато, конечно ни свет, ни срамши вставать, но уж прям упасть и заплакать, такого нет... Может, мне просто повезло и я люблю свою работу, всегда скорее спешу к своим маленьким пациентам (я педиатр-реаниматолог).
Автор, попробуйте заняться тем, что вам будет по душе и ранний подъем перестанет быть таким тяжёлым

я нахожу свою работу интересной для себя во всех отношениях, кроме одного - раннего подъёма. причём аналогично автору, мои мучения усиливаются в осенне-зимний период. я уже забыла, каково жить без постоянной головной боли и без сонливости. по будням спать удаётся по 5-6 ч в сутки. рабочий день официально длится 9 ч, а по факту 10-12. сил и желания что-то делать в оставшееся время банально нет. в выходные оживаю, но двух дней слишком мало для восстановления после пятидневного марафона.

Гость
#41

Мне тоже очень тяжело вставать утром. Встаю в 7. Еще и зарплата маленькая. Тоска. Но у нас маленькие зарплаты, на одну зарплату мужа еще тоскливей будет.

Гость
#42

у меня зимой-осеню то же самое..
витамины, питание правильное, старайтесь много есть с утра.
раньше тоже вставала в 6 и выходила в 7..потом решила готовить завтрак и одежду с вечера. Так что сейчас встаю в 6-30. быстро в душ, ем, крашусь одеваюь-30 мин-достаточно..
хотя все равно хочется выть... не работать не могу, как и у многих муж небогатый. А что делать.. но мне платят относительно хорошо. Думаю.так еще пару лет накопить, купить недвижку и сдавать..Потому что сил моих больше нет..
После работы ничего не хочется-ни фитнеса, ни посиделок в кафе, НИЧЕГО!!
К слову работаю в школе..24 часа в неделю...

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем