Гость
Статьи
Хочу сменить климат

Хочу сменить климат

Родилась я и выросла в южной горной местности с мягким климатом. А потом мы переехали в Россию и стали часто болеть. Началось с бронхита, который я долго лечила. Сейчас постоянные орз, начиная с августа-сентября. Холод я не переношу, зимой появляются пятна на руках. В общем назрел вопрос переезда в тёплые края. Но как решиться? У мужа здесь стабильная работа, а меня в принципе ничего не держит. Есть такие, кто не побоялся и решился на переезд? Расскажите, как, куда, в общем, помогите советом.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

это все обоюдно решать надо. Может ваш муж категорически против ваших затей..))

Гость13
#2

Как я вас понимаю в вопросе здоровья. У меня аллергия на холод. Тоже выросла в достаточно мягком климате, а потом 15 лет жила в холодном. Ужас.
Пару лет назад переезали в тропики. Вообще не болею больше. Красота.

#3

Просто в этот период езжайте на родите отдыхать,если есть там родственники, то к ним в гости, если нет, то так в отпуск езжайте))) здоровье важнее всего

Гость
#4

Я как раз из-за климата из Питера в Европу уехала, *****холод и отсутствие солнца. Не жалею ни грамма. Но вот сама адаптация, чужой язык, поиск работы, отсутствие друзей по началу и тд- вот это действительно сложно

#5

а где вы сейчас живете. и какие параметры перезда? хоть ориентироаочно опишите..

Автор
#6
Гость13

Как я вас понимаю

Если нетрудно, напишите мне на почту zelia_1978@mail.ru

Автор
#7
Гость

Я как раз из-за климата из Питера в Европу уехала, *****холод и отсутствие солнца. Не жалею ни грамма. Но вот сама адаптация, чужой язык, поиск работы, отсутствие друзей по началу и тд- вот это действительно сложно

А как выбрали место проживания и сколько длилась адаптация? Если не хотите здесь,- можете на почту мне написать zelia_1978@mail.ru.

Гость
#9
malevskaya.regina

это все обоюдно решать надо. Может ваш муж категорически против ваших затей..))

а автору вы сгинуть предлагаете?

Гость
#10
Гость

а автору вы сгинуть предлагаете?

Так вот и надо для начала решить что для нее важнее - жить где комфортно или ей муж нужен. Если не смотря ни не что климат и место то поставить перед фактом и уезжать, если муж то если он захочет то решить куда ехать а если нет то уж мучиться тут. А вообще такие вопросы до замужества решают.

Гость
#11
Гость

Так вот и надо для начала решить что для нее важнее - жить где комфортно или ей муж нужен. Если не смотря ни не что климат и место то поставить перед фактом и уезжать, если муж то если он захочет то решить куда ехать а если нет то уж мучиться тут. А вообще такие вопросы до замужества решают.

просто когда дело касается здоровья, здесь всё побросаешь и помчишься. А допустим у них бы ребёнок родился аллергик, и надо срочно к морю, в холод, к пингвинам...не важно, тоже зависеть только от мнения мужа?

аТаня.
#12

как у меня с языка снимаете. тоже не можем решиться с мужем. у меня жуткие аллергии здесь на все. даже врачи советуют на море жить. щитовидка в порядок приходит только на море. муж и сам не против. пугает только то что здесь жилье есть и вся родная, а там нет ничего. Хочу ужасно. сейчас опять зима начнется, хоть вой.

аТаня.
#13

а куда хотите уехать?

ВАСИЛЬЕВ
#14

В Москве на 10 градусов ниже температура

ВАСИЛЬЕВ
#14

в Москве февраль от 0 и выше март +5 и выше

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем