Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Печать "Приватизационный" в советском свидетельстве о рождении. Что это?

Всем здравствуйте! Мне нужно перевести свидетельство о рождении на другой язык. В том числе и печати, которые на нем стоят. Я родилась в 1991 году, то есть ещё в СССР. Так вот , внизу стоит прямоугольная узкая печать с надписью "Приватизационный". Я погуглила образцы свидетельств того времени , таких печатей больше нигде не видела. Набрела на какой-то форум, там у кого-то тоже такая печать стоит, ему ответили что это всего скорее связано с приватизационным чеками а печать такую якобы по ошибке ему поставили . Но я сомневаюсь что-то. Так вот , девушки , может у кого-то из вас тоже стоит такая печать, или может кто-то знает что это значит? Буду очень благодарна за ответы!

Ответы (5) Ответить
  • Приватизационный ваучер на вас родителям дали.

• Реклама

• при получении приватизационых чеков на детей нужно было принести свид-во об их рождении. вероятно, по этой причине кому-то по ошибке/ для перестраховки шлепнули штамп, как отметку, что на этого ребенка чек получен.

• В ЗАГСе спросите, позвоните и спросите.

• В бане

при получении приватизационых чеков на детей нужно было принести свид-во об их рождении. вероятно, по этой причине кому-то по ошибке/ для перестраховки шлепнули штамп, как отметку, что на этого ребенка чек получен.

а разве давали на детей? Мой 89-года и я не помню чтобы на него давали.

• Гость

а разве давали на детей? Мой 89-года и я не помню чтобы на него давали.

конечно давали))) откройте закон о приватизации

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни