Гость
Статьи
Кто из вас посещает …

Кто из вас посещает только продуктовые магазины и никакие другие..

Кто закупается только продуктами и быт. химией,а в остальные магазины типа вещевых, быт. техники не ходит, ничего не покупает в интернет-магазинах, вам удается сэкономить деньги? Как долго вы живете в таком режиме?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нннахуя вообще так жить?

Гость
#2

А когда дырка на юбке-человек должен сметаной ее замазать или макаронами заштопать?

Гость
#3

не поняла... то есть из экономии тратить только на еду, а на себя и свой внешний вид "забить" - чушь, обувь и одежда изнашивается, техника ломается - как не покупать?

Гость
#4

А как же прогуляться на тот конец города, где капуста на 10 руб дешевле?
Да, автор, без ищугдедешевле скучно жить.

Гость
#5

Таких наверное нет ведь хотя б носки и трусы придется купить

Гость
#6

Шел 2016...Люди выживали как могли, держались без денег, но с хорошим настроением.

Гость
#7

Хорошо живем. В магазины, если они не продуктовые хожу только по мере надобности. И это нормально.

Гость
#8

Я так делала весь прошлый год. Мне даже понравилось, наконец израсходовала все шампуни, маски, крема и косметику, которую раньше покупала по акциям, но не использовала, так как в ванной было много других средств. Наконец то начала носить одежду, которая раньше лежала. Наконец то разобрала старые вещи и много всего распродала за ненадобностью ( а еще и денег заработала). Через неделю переезжаем новую квартиру- удалось не только облегчить перевоз вещей ( их стало меньше), но и накопить на этот самый переезд ( скопили на первый взнос и новенькую кухню). Думаю, мы с мужем сможем продержаться без покупок еще несколько месяцев до новогодних распродаж)) опыт такой экономии очень позитивный, куча денег улетела на ненужное раньше

Екатерина
#9

С прошлого года так и живу((( Донашиваю , что есть. Все что сейчас в магазинах одежды-либо совсем барахло, либо бабское. Там, где одевалась раньше,увы, теперь не по карману, т к подорожало в 2 раза(( Наверно, теперь придется копить на приличную одежду

Гость
#10

Я скорее наоборот. Буду на крупах сидеть, но новое платье или телефон куплю

Гость
#11

а я в Турции в магазинах уже несколько дней шопоголизмом занимаюсь, глаза разбегаются столько красивых вещей, особенно теплых, не то что в России, ходишь ищешь, все дорогое, а на вид какие то тряпки теткинские. Мне уже страшно, хочется все больше и больше вещей купить.

#12

ахахха ну сидеть только в одном магазина вы что в пищере живете что больше ни куда не ходить что это за бред такой то

Гость
#13

Я так жила.шью.худею.сейчас получше.здоровье улучшила.не сижу на дорогих лекарствах.

Гость
#14

*****, автор, вы программу правописания 1 класса, не усвоили, куда уж вам усвоить экономию))))))))))

Натали
#15

посещЯете))) ахаха

Форум: Развлечения
Всего: 40 338 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем