Гость
Статьи
Один парень пялится на …

Один парень пялится на меня

Учусь в институте. Уже 3 курс. Заметила, что на меня всегда пялится парень он учится на 4 курсе. Мы с ним никогда не были знакомы. Однажды иду в общагу с подругой он навстречу идет, подуга заметила, и говорит так смотрит как будто хочет) ахаха. Было это еще на 1 курсе как то не придала этому значения. Если честно я не самая красивая обычная и оооочень скромная)думаю неужели я такая страшная, что так смотрит. Вроде другие не сверлят глаза своим взглядом. Думаю, что если даже и нравлюсь он бы мне удыбнулся, но нет, так смотрит со всей серьезностью. Когда я отвечаю на его взглядом он смотрит в глаза и я смущаюсь и отвожу взгляд. Уф что ему надо? Меня это напрягает. Когда он выходит из двери всегда ждет пока я пройду первая и уф все это пишу зааачем??? Он в принципе красавчик.и мне не противен даже симпатичен, но взгляяяд. Я не люблю когда пялятся на меня, убивает просто. Как то иду с универа и он метрах 10 от меня, увидел меня и пристально смотрит я зашла в ближайший магазин, чтоб не видеть, надоела. Так хочется сказать "че пялишься?" Да не могу так) нигде ему не могла насолить т.к первый раз в универе виду. Сразу говорю не маньяк) парнишка активист в универе очень общительный, уверенный в себе девушка есть у него. Справок я не наводила) прост видела. У кого так???? Че делать, чтоб уже не пялился?????

София
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глаза ему выколоть

Гость
#2

Зинаида бы вам посоветовала массу приемов.

Гость
#3

Спасибо вам, автор, за прекрасную тему) Прям вспомнила себя в свои 15 лет по вашему сленгу и манере изъяснятся))))

Гость
#4

Уф, уксусом в рыло плеснуть. Ууфф...

Гость
#5
Гость

Зинаида бы вам посоветовала массу приемов.

Нанять негра с огромным членом? Ууууффффф... О_О

Гость
#6

Была у меня похожая ситуация на работе. Тоже пялился один, познакомиться не пытался, вот просто очень пристально смотрел, а потом вдруг перестал смотреть. Думаю, с приветом просто человек был, осеннее обострение.

Гость
#7
Гость

Нанять негра с огромным членом? Ууууффффф... О_О

Не, понюхать ЧЛЕН.

Гость
#8
Гость

Уф, уксусом в рыло плеснуть. Ууфф...

лучше уф кифлотой

Яся
#9

Ему нравится смотреть как вы смущаетесь, издевается. Другого объяснения не вижу! Если бы была симпатия, то подошел бы давно. Перестаньте реагировать и он отвянет.

Гость
#10
Гость

Не, понюхать ЧЛЕН.

Парню понюхать ЧЛЕН негру и ослепнуть? Чтоб не пялился?? Уф и фyyyy... :(((

Гость
#11

Очки солнечные надевайте

Гость
#12

Откуда знаешь, что не маньяк? на нем ведь не написано.

Гость
#13

С такими темами пишите лучше в контактетике в какую-нибудь группку, а то проблема прям уф большая

#14

прост запоминает, чтоб потом ***чить

Гость
#15
Гость

Парню понюхать ЧЛЕН негру и ослепнуть? Чтоб не пялился?? Уф и фyyyy... :(((

Вряд ли парень-активист будет добровольно нюхать член у негра

Гость
#16
Гость

Вряд ли парень-активист будет добровольно нюхать член у негра

Ууф... Вы думаете негр Саймон будет спрашивать парня? Нет. Просто поставит перед фактом: ""Нюхай мне член, парень! Да побыстрее!"" Ууухххх!

#17

Автор, он смотрит потому что вы поразили его в самое сердце! Хочет признаться, но боится отказа! Его взгляд кричит о любви к вам, точно, тут и думать нечего. Вы как он начнет в следующий раз взглядом буравить, сиськи ему покажите, может осмелеет и предложение сразу сделает, уффффф

#18

Недавно чувак писал про то что девушка не отвечает на его знаки внимания а тот влюблен. Может автор это она? :)

#19

Кстати имя София красивое;)

Гость
#20

Автор, бывает такое, что чье-то лицо разглядываешь пристально. Стараешься это незаметно делать, но все равно палишься. Обычно это если человек кого-то напоминает. Или думаешь, что встречались раньше, пытаешься вспомнить, где видела.
У меня так брат страдал, устроился на работу мою бывшую, а мы с ним похожи. И вот его все давай вот так разглядывать! Хахаха! А потом я сказала, что в моем бывшем офисе брат теперь работает, и мне секретать выдает - "*****-мое! Теперь понятно! А то я смотрю на него, смотрю, и думаю, кого ж он мне, мать его, напоминает? Всю голову сломала за эти месяцы" )
Наверное, и ваш приятель так же, смотрит, смотрит, и понять не может, на кого вы похожи. Других объяснений я не вижу, чтоб человек так таращился. Вы можете, кстати, у него спросить. Сказать, что вам не по себе, когда на вас таращатся постоянно. Пусть признается, что за фигня )

Гость
#23

Покажи ему сиски! и небритую мендень.

Гость
#24

Представила, как Автор рявкнет однажды активисту в лицо "ну ЧЁ пялишься???"... То-то парень удивится)) ну, честно, институтка, а выражения как у гопницы! автор, если-таки не удержитесь и решите вступить с ним в диалог, спросите просто "почему Вы на меня так смотрите?"

Гость
#25

На меня так смотрели часто лет в 17-18, я уж думала, так и надо, но это потому что я была реально красивая, а потом заболела, и всё((( так что я не хвалюсь. Не знаю, хотели меня, наверное, а я так и осталась одна.

Аленка
#26
Гость

Представила, как Автор рявкнет однажды активисту в лицо "ну ЧЁ пялишься???"... То-то парень удивится)) ну, честно, институтка, а выражения как у гопницы! автор, если-таки не удержитесь и решите вступить с ним в диалог, спросите просто "почему Вы на меня так смотрите?"

Можно и по другому, типа: ""Уууфф, ну xyлe ты зaлyпилcя, рептилоид?! Бесят меня в край твои рыбьи шнифты! Сорвись пока при памяти, чепушила беспонтовый!"" Ууф. У меня фсё.

Гость
#27
Гость

Представила, как Автор рявкнет однажды активисту в лицо "ну ЧЁ пялишься???"... То-то парень удивится)) ну, честно, институтка, а выражения как у гопницы! автор, если-таки не удержитесь и решите вступить с ним в диалог, спросите просто "почему Вы на меня так смотрите?"

Нормальный молодёжный сленг у неё.

Гость
#28

А однажды в поезде парень очень симпатичный смотрел с боковой полки, пялился, там соседняя женщина аж с сочувствием вздыхала, надо было сделать что-то в такой ситуации? Потом он яблоком угостил, хотел поговорить, но я не смогла поддержать разговор, тем более при всех остальных пассажирах, да и поздно было.

Гость
#29
Гость

На меня так смотрели часто лет в 17-18, я уж думала, так и надо, но это потому что я была реально красивая, а потом заболела, и всё((( так что я не хвалюсь. Не знаю, хотели меня, наверное, а я так и осталась одна.

А чем заболели вы?

Гость
#30

если вам не по себе, не надо от него бегать. Нужно или спросить напрямую у него в чем смысл его взглядов или полностью игнорировать, как будто его не существует.

Гость
#32
Гость

Нормальный молодёжный сленг у неё.

Нет. Слово "пялишься" - НЕнормально. У любого приличного парня симпатию к девушке отобьет на раз. Не, гопник-то, конечно, воспримет на ура. Но это уже вопрос предпочтений девушки.

Гость
#33
Гость

Нет. Слово "пялишься" - НЕнормально. У любого приличного парня симпатию к девушке отобьет на раз. Не, гопник-то, конечно, воспримет на ура. Но это уже вопрос предпочтений девушки.

Вы слишком придирчивы.

Мурка
#34

уууффф....ору с комментов :D

Гость
#36

Тряпка просто и подойти познакомиться не может. Или Базедова болезнь у него))))

Гость
#37
Гость

Тряпка просто и подойти познакомиться не может. Или Базедова болезнь у него))))

В смысле? Он - ***? Его чем-то заразил Базедов? Откуда дровишки?

Гость
#38

))))))))уф.., да не даешь ты ему потому что, а надо подойти к нему и самой предложить.

Гость
#39

по поводу взглядов, на меня парень тоже один смотрел, нравилась, но я в упор этой симпатии не видела, мне казалось что он меня ненавидит и смотрит с осуждением и с презрением, бежала я при встрече от него так что хотя б не видеть его рожу недовольную), а если все таки получалось лоб в лоб встретиться и поздороваться то про себя я его обзывала, чтоб хоть так успокоить себя. Как ни странно порой многие умеют скрыть свое отншение так что и не узнаешь. Возможно и то, что изначально он был мне не симпатичен, поэтому я и не замечала его симпатии.

Гость
#41
София

Учусь в институте. Уже 3 курс. Заметила, что на меня всегда пялится парень он учится на 4 курсе. Мы с ним никогда не были знакомы. Однажды иду в общагу с подругой он навстречу идет, подуга заметила, и говорит так смотрит как будто хочет) ахаха. Было это еще на 1 курсе как то не придала этому значения. Если честно я не самая красивая обычная и оооочень скромная)думаю неужели я такая страшная, что так смотрит. Вроде другие не сверлят глаза своим взглядом. Думаю, что если даже и нравлюсь он бы мне удыбнулся, но нет, так смотрит со всей серьезностью. Когда я отвечаю на его взглядом он смотрит в глаза и я смущаюсь и отвожу взгляд. Уф что ему надо? Меня это напрягает. Когда он выходит из двери всегда ждет пока я пройду первая и уф все это пишу зааачем??? Он в принципе красавчик.и мне не противен даже симпатичен, но взгляяяд. Я не люблю когда пялятся на меня, убивает просто. Как то иду с универа и он метрах 10 от меня, увидел меня и пристально смотрит я зашла в ближайший магазин, чтоб не видеть, надоела. Так хочется сказать "че пялишься?" Да не могу так) нигде ему не могла насолить т.к первый раз в универе виду. Сразу говорю не маньяк) парнишка активист в универе очень общительный, уверенный в себе девушка есть у него. Справок я не наводила) прост видела. У кого так???? Че делать, чтоб уже не пялился?????

Фигасе, поток бессознательного :)))

Гость
#43
Гость

Автор не запомнит такую длинную фразу.

как же она экзамены сдает?

Гость
#44
Гость

как же она экзамены сдает?

За деньги.

Гость
#45
Гость

За деньги.

Где деньги берёт? Ведь парни на неё только пялятся? Ууфф...

Гость
#46
Гость

Нанять негра с огромным членом? Ууууффффф... О_О

Не, понюхать ЧЛЕН.
Не, у неё последнее время фантазии по поводу разрыва анала.

Гость
#47

Автор, он в вас влюблен, именно вас искал всю жизнь, даже яйцо не бриль.

Гость
#48

Автор, у меня было дело пару лет назад. Я работала официанткой, парень работал поваром в суши-баре не далеко, все в одном ТЦ. Так на меня смотрел агрессивно! Не то что хочет ,не хочет ..и мысли не было у меня. Очень злобно и пристально , исподлобья. А потом в один момент догоняет меня в коридоре , таким холодным голосом говорит " я предлагаю тебе секс на одну ночь или отношения без обязательств, как относишься к этому?" как выразился точно уже не помню. Я соврала, что у меня есть парень, никак не отношусь. Он просто резко начал чуть не орать,"а что в этом такогоо,какая разница!!?" Я ответила ,чтобы он шел по своим делам и предложил кому-нибудь другому. После этого пытался меня задеть всячески, при случае всем видом показать что я его вывела, когда проезжал на машине, приостанавливался возле меня и очень злобно смотрел. Меня это бесило и было не по себе,вскоре я уволилась. Так что я даде не знаю...

Гость
#49

смотрит на вас и думает «уфф! вот бы отодрать эту суччку!»,, а потом забегает за ближайший угол и яростно наяривает свою пипетку!

Гость
#50
Гость

Автор, он в вас влюблен, именно вас искал всю жизнь, даже яйцо не бриль.

Это не любовь а с-п-*****-р-м-о-т-о-к-с-и-к-о-з))))