Гость
Статьи
Нужен совет. С одной …

Нужен совет. С одной стороны обеспечение маленького ребенка с другой - амбиции

Нужен совет! История следующая: ушла в декрет, занимала хорошую позицию в иностранной компании в финансах, на мое место взяли супер спеца с полной квалификацией асса.. У меня не было никаких доп. дипломов. Никогда в них не было необходимости... Недавно вышла на работу естественно не на свою должность в под руководство этого спеца.. В итоге уже больше полугода практически ничего не делаю из рабочих обязанностей. Разговаривала и с фин дириком в чьем подчинении я была и с этим новым спецом на тему моих обязанностей но никакого видимого изменения нет.. я уже сдала даже пару бумаг асса это время. Зарплата меня устраивает более чем, но деградировать в профессиональном плане ничего не делая это не про меня.. В итоге.с одной стороны обеспечение маленького ребенка с другой - амбиции.. Я не могу ничего не делать на работе, невостребованность меня убивает.. Что делать???

Lavanda
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думать о ребёнке

Ek
#2

А почему естественно не на свою должность. Как раз естественно и законно, что вы должны были выйти на свою должность, ибо в штатном расписании вы её занимали

Гость
#3

ребенок ничего не вспомнит и ваших жертв не оценит просто потлму что дети ничего не помнят. Вот после 8 лет да, начинают припоминать и то немного. Так что живите и работайте, кто ребу моет попу и кормит с ложечки не важно. Важнее подростковый возраст не упустить и чтобы без вреднвх привычек и беременностей все прошло.
Важно не количество времени а качество. Лучше суб и вс бвть вместе с ребом в ужовольствие, чем каждый день с недовольством и усталостью.

Горгона Б
#4

Сдавайте экзамены, без них в финансах вам не светит ровным счетом ничего. Займет это 2-2, 5 года, если напрячься. Работодатель поможет книжку поофессионального опыта заполнить? Если вас на работе, скажем, сократят, вы ничего приличного не найдете без квалификации.

Лохматая лошадь
#5

а почему вы вынуждены выбирать?
у ребёнка, что, нет папы, чтобы его обеспечивать, пока мама подыскивает местечко, соответствущее амбициям?

Валерия
#6

забирайте свою должность. возможно даже через суд. да после этого желательно уходить, но возможность работать по своей специалист никто не отменял

Гость
#7

Сейчас нормальной работы нет. Уволитесь и будете мыкаться в поисках. Выполняйте те обязанности качественно, старайтесь всегда что-то предложить, оптимизировать, говорите о своих заслугах. Вас задвинули, потому что ребенок маленький, вы на больничные можете брать и уходить с работы всегда вовремя, а тот спец наверняка *опу рвет, вот его и предпочитают. Работайте, честно отрабатывайте свои деньги, а там дальше так или иначе будут подвижки по карьере, если зарекомендуете себя. Вам просто обидно, а вам нужно исходить из того, что есть

Гость
#8

В такой же ситуации. Сижу на прежней работе, только у меня амбиций особо нет, вот зп бы повыше...но с маленьким ребенком неохотно берут, да и сама не особо хочу выбирать между ребенком и работой, потому что ребенок все равно на первом месте, ни каждому работодателю понравится

Гость
#9

Слово "ас" - специалист пишется с одной "с"

#10
Гость

Слово "ас" - специалист пишется с одной "с"

То есть слово квалификация вас вообще не смутило перед этим самым асом?😂

Белочка
#11

Не пойму вас автор, у вас маленький ребенок, вы думаете вы желанный работник на новом месте?? На этой работе вас никто не трогает сидите отдыхаете, так чего в бутылку лезть непонятно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы