Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто живет в области а работает в крупном городе

Как складывается ваш рабочий день, выходные, как все успеваете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Ээээээээ... Автор, вас в самом деле это интересует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я живу в областном центре. Построила большую однушку, но все надоело. Хочу оставить ее дочке и уехать в Москву. Есть ли перспектива у меня?

Нравится0
    Не нравится0
  • я живу в крупном городе, а работаю в области. 60 км в одну сторону. два часа на общественном транспорте, на личном два с половиной (вечером). рабочий день складывается прекрасно, выходные еще лучше. успеваю всё, даже детям перед сном книжку почитать. в дороге читаю, слушаю подкасты, аудиокниги или просто созерцаю

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно как можно построить большую однушку? однушка - это ячейка многоквартирного дома. Гость №2 многоквартирные дома возводит?

Нравится0
    Не нравится0
  • живу в МО, работаю в Москве. В юности ездили с подругами в Москву гулять, потом- в институт, курсы, работ несколько сменила , все в Москве. Что сказать. НАДОЕЛА ЭТА ЕЗДА на электричке!!! Просто бесит! А в самой Москве жить тоже не хочу. Вот и мыкаюсь. Муж так же, мама тоже. И это мы еще в типа ближнем подмосковье, на дорогу на электричке 1.10. Если скоростная, то на 15 минут меньше ехать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни