Гость
Статьи
Что подарить свекрови …

Что подарить свекрови на юбилей 55 лет?

Прошу вас, подкиньте мне идею - что подарить свекрови на юбилей 55 лет? Что вообще обычно радует тетушек такого возраста??

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

браслеты и серьги золотые их радуют, ну это для нормальной свекрови. а если так,чтоб отмазаться,халат или ночнушка,а чтоб совсем просто отмазаться шампунь или тапки,я за последнее всегда))) но я нормальных свекровей не видела ещё,может мне ещё попадётся)))

Гость
#2

Я своей дарила набор зелёного чая, она его любит, всё остальное по её желанию было: напольные весы, кухонные весы, набор банных и кухонных полотенец, кофеварка, топиарий

Гость
#3

хороший парфюм, ювелирка, можно технику какую нибудь

Гость
#4

сумки, палантины,набор постельного белья

Гость
#5

Подарили сертификат в ювелирный магазин на 50 000 тыс рублей.

Гость
#6

"Тетушек", итить, что радует! Какое счастье, что у меня нет детей, а то придет вот такая пигалица и будет обзываться, тьфу. Активных уверенных в себе женщин в расцвете лет многое радует, а тетушке купи тапки и байковый халат.

Гость
#7

55 тетушка... а вашей маме сколько? у вас нет родственников такого возраста? Они в таком же возрасте все разные, как и в 20. Кто-то на даче морковку сеет, кто-то домом занимается, кто-то только по салонам ходит.

Гость
#8

Отвечаю как тетушка 55 лет:
1. Хороший парфюм
2. Абонемент в фитнес-центр
3. Тур-поездка
4. Косметологические процедуры
5. Хорошие дорогие кроссовки
и т.д на сколько денег хватит

Гость
#9

Ну а муж ваш что вообще думает, сколько финансов готов потратить? Мы нашей маме дарили комплект ювелирных украшений и путевку на двоих с папапой на теплоходе по золотому кольцу, была очень довольна подарком. Но мы дарили от двух семей - я с мужем и моя сестра с мужем, получилось за все 200 тыс

Кабаниха
#10
Гость

Я своей дарила набор зелёного чая, она его любит, всё остальное по её желанию было: напольные весы, кухонные весы, набор банных и кухонных полотенец, кофеварка, топиарий

Что такое топиарий?

Гость
#11
Гость

Отвечаю как тетушка 55 лет:
1. Хороший парфюм
2. Абонемент в фитнес-центр
3. Тур-поездка
4. Косметологические процедуры
5. Хорошие дорогие кроссовки
и т.д на сколько денег хватит

Не надо парфюм. У меня много лет чтоят французские духи. Я ими не пользуюсь

Кабаниха
#12

Если у вас нормальные отношения со свекровкой, тогда подарите ювелирку. А если она бахнутая, припадочная, тогда - веник в целлофане и шампунь.)))

Гость
#13
Гость

ГостьОтвечаю как тетушка 55 лет:
1. Хороший парфюм
2. Абонемент в фитнес-центр
3. Тур-поездка
4. Косметологические процедуры
5. Хорошие дорогие кроссовки
и т.д на сколько денег хватит
Не надо парфюм. У меня много лет чтоят французские духи. Я ими не пользуюсь

Вам не надо, а мне надо:))

Гость
#14

Вибратор качественный.

Гость
#15

Зависит от суммы, обычно на юбилей не скупятся, поэтому если есть у нее еще дети можно скинуться вместе и купить что-то хорошее и дорогое, ювелирка конечно, подарок на всю жизнь. Но может она у вас модная и активная, тогда сумку дорогую, сертификат, ну и турпоездка порадует человека в любрм возрасте.

Гость
#16

В 55 она вполне может быть ***** тетушка, а женщина в самом соку. Можно подарить, все таки юбилей, что-то из украшений, типа цепочки с кулоном. Есть кто любит картины по номерам, тоже не дешевое удовольствие, есои качественная. Можно карту подарочную салона красоты, магащина косметики. Если свекровь домашняя женщина, то красивый плед, хорошую книжку, кабор подарочный кофе-чая, уютный халат, постельное белье. Да много всего)

нк
#17
Гость

Вибратор качественный.

у кого что болит, тот о том и говорит

Гость
#18

Надгробную плиту. Без шуток! Она её может под кроватью хранить.

тётушка 58 лет
#19

Одной женщине будет лучшим подарком карта в спортклуб, карточка магазина типа Идея, Леонардо, книжного, бельевого, а кому-то билет в хороший театр.
Кто-то обрадуется шерстяному платку или соковыжималке. Мы же не знаем, где Вы живёте и что любит ваша свекровь. А все злюкам хочется пожелать хорошо воспитывать своих сыновей, чтобы он женился на хорошей девушке. Тогда и свекровь будет хорошей.

Гость
#20
Гость

Надгробную плиту. Без шуток! Она её может под кроватью хранить.

не боитесь, что она Вас переживёт? Тогда и плита пригодится!!!

Гость
#21

вот на фига дарить ювелирку? в этом возрасте у каждой уэж давно свои вкусы и свой выбор. подарочные купоны, сертификаты или просто деньги на подарок - пусть сама выберет.

Гость
#22
Гость

Отвечаю как тетушка 55 лет:
1. Хороший парфюм
2. Абонемент в фитнес-центр
3. Тур-поездка
4. Косметологические процедуры
5. Хорошие дорогие кроссовки
и т.д на сколько денег хватит

эт только если свекровь к автору лицом, а не задом, как у меня

Гость
#23

Билеты в театр
Кошелёк. Сумку.
Смартфон хороший
Моей маме коллеги подарили отличный МАССАЖЕР для спины. Питание от розетки. Много функций. Известный бренд. Мама несказанно рада. Пользуется каждый день. Говорит--самый лучший подарок от друзей в её жизни.

#24

Я с мужем подарили маме(свекрове) робот-пылесос. Назвали его Фимося. Когда созваниваемся, она говорит, сижу с Фимосей, обязуюсь как кто-то другой убирается.

Гость
#25

Мы на 50 лет билеты а большой театр дарили.

#27

да тут много чего можно придумать))как поездку на отдых, так и что-то бытовое)) абонемент в салон красоты или же какой то аксессуар) Сейчас проходит суперакция в одном из моих любимых интернет магазинов, можно по огромной скидке приобрести как женские аксессуары так и мужские к примеру кожаный рюкзак Bigbrown

#28

если бы финансы позволяли, то я определенно отправила бы ее на отдых))
мужу моему из этого магазина досталась мужская сумка недорого в Bigbrown, а свекрови в этом году я дарила шаль очень красивую))

#29

на отдых я б такая и себя бы отправила, но к сожалению пока возможности нет...
я своему тоже собираюсь купить кожаную мужскую сумку в Бигбраун =) потому что сам он аксессуары не очень то умеет подбирать себе...))

#30

да на отдых хоть бы себя отправить, не то что кого то...))
у моего свекра и свекрови юбилеи с промежутком в два дня...отмечают конечно же в один день. Я ей купила красивый шарф, а свекру выбирала сумки через плечо мужские кожаные от Bigbrown и одну подобрала, которая ему действительно очень понравилась))

#31

с мужем дарили свекру и свекрови путевку в турцию и кожаные сумки дорожные в Bigbrown)

#32

какая была реакция на такие подарки?))
я кстати и мужу прикупила аксессуар для экскурсий и это мужская сумка на пояс от Бигбраун, которая стала просто незаменимой вещицей для нас обоих))

#33

положительная реакция))
я потом еще и мужу подумывала купить портфель кожаный мужской в Бигбраун, так и сделала))
ему понравился бренд)) в следующем году тоже поедем куда-то на отдых))

Grinnichka
#34

моя бы свекровь явно не оценила подарки из этого магазина, она дама старомодная и клатчи в жизни не носила, а вот свекру всегда хочется круто и стильно выглядеть, досталась ему в подарок - мужская сумка через плечо Bigbrown, а свекровь получила серьги

Mindi
#35

я свекрови дарила нитки для вязания, она очень любит творить скажем так)
свекру и его брату - рюкзаки кожаные мужские Bigbrown. Они с ними ходят на рыбалку)

Сандра
#38

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, она плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Вы не представляете как здорово, особенно если на большом экране видео или слайд-шоу запустит

Гость
#38
Кабаниха

Если у вас нормальные отношения со свекровкой, тогда подарите ювелирку. А если она бахнутая, припадочная, тогда - веник в целлофане и шампунь.)))

😂👍

Гость
#39
Nait

Я с мужем подарили маме(свекрове) робот-пылесос. Назвали его Фимося. Когда созваниваемся, она говорит, сижу с Фимосей, обязуюсь как кто-то другой убирается.

Мы тоже своей дарили, она в восторге )

Гость
#40
Гость

Не надо парфюм. У меня много лет чтоят французские духи. Я ими не пользуюсь

А я обожаю французский парфюм

Гость
#41
Гость

Надгробную плиту. Без шуток! Она её может под кроватью хранить.

Вы больной человек🤦‍♀️

Гость
#41
Гость

"Тетушек", итить, что радует! Какое счастье, что у меня нет детей, а то придет вот такая пигалица и будет обзываться, тьфу. Активных уверенных в себе женщин в расцвете лет многое радует, а тетушке купи тапки и байковый халат.

Ой *** самоуверенная!! 😂😂😂Жизнь даром прожить без детей внуков!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 912 тем
Новые темы за все время: 31 976 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем