Гость
Статьи
Какие конфеты ваши …

Какие конфеты ваши любимые?

Какие конфеты ваши любимые? Перед какой сладостью вы не в силах устоять??

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Столичные

Гость
#52

Я люблю шоколадные конфеты местного производства марки "Савинов": Бригантина, Ромашка, Одуванчик, Ласточка, Маска и др. В последнее время еще возлюбила конфеты Золотой стэп. Из шоколадок люблю Аленку классическую и Дав молочный без всяких наполнителей. Еще простенькие батончики иногда покупаю, они мне мое советское детство напоминают. В нашей деревне шоколадных конфет не продавали, а батончики "Мурзилка" были. Так и запомнились. Ириски вот есть перестала, хотя в любила их.

Гость
#53

Халва в шоколаде РотФронт

гость
#54

Ласточка самые любимые )
Иногда Маска, Батончик, Птичье молоко.

Гость
#55

Золотой степ и прочие мелкие марсы-сникерсы (не только батончиками, но и мелкии конфетками), коркунов, чернослив в шоколаде... Правда, чаще всего покупаю просто шоколад бабаевский, особенно вкусный с апельсиновыми кусочками- вкуснятина)))или риттер спорт, особенно темный с миндалем.

Лея
#56

Марсы-сникерсы и иже с ними- замазка.Не ем со времен студенчества. Наши конфеты очень известных марок любила в детстве,когда туда еще не сыпали сою килограммами и не добавляли, как сейчас 4 вида масла- пальмовое,ши,илиппе и рапсовое. Испортили рецептуру вконец. Поэтому вынуждена любить коровку,мармелад и пастилу- и то не все. Шоколад самый вкусный мне привозили из Стамбула -марки Бейоглу, с фисташками....О! Это что-то.

Гость
#57

Вообще, иногда хочется наших конфет шоколадных- мишки,белочки там всякие.Заходишь в супермаркет в конфетный отдел, там этот запах вроде вкусный.Возмешь упаковку,почитаешь внимательно состав- и уже ничего не хочется.
Единственные остались конфеты из любимых еще не испорченные - Столичные, там,где нежная помадка с пропиткой коньяком в глазури...Но они ОЧЕНЬ дорогие

Мнение
#58

Фереро рошер (удивительно, что их никто не написал), Линдор. К Рафаэло - равнодушна.
Из отечественных - шоколадный крем, грильяж, суфле.
Мишки, белочки, красные шапочки, Аленки (шоколадки) и прочее, если дают сотрудники и отказаться ге удобно потом втихаря выбрасываю. Есть просто невозможно.
Из шоколада, про который тут тоже писали - люблю молочные: милка, Ритер спорт (с орехами, без сладких начинок. Некоторые виды темного шоколада, фирму не помню.
Но только не наши отечественные.

Гость
#59
Гость

Какие конфеты ваши любимые? Перед какой сладостью вы не в силах устоять??

французский зефир жаклин

#60

Птичье молоко, вишня в спирту

Гостинья
#61

Я к конфетам равнодушна, а так из детства Мишки (картина Шишкина) вспоминаются. Сейчас они, конечно, не такие уже, увы, но поностальгировать..

Гость
#62

Чернослив и вишня с коньяком в шоколаде.

Гость
#63

Таблероне

Гость
#64

лакричные, желе в шоколаде

Гость
#65

Мармелад в шоколаде.

Cherry Lips
#66

сладкое ем в охотку. недавно конфеты левушка покупала. в прошлом месяце пьяную вишню в шоколаде

*упала от смеха*))))
Где берете такие чудные конфеты с такими названиями?

Cherry Lips
#67

По факту: наш российский шоколад есть невозможно. Очень правильно тут кто-то написал, что надо из-за границы шоколад привозить и закупаться там)))
Хомячила шоколад Nestle за границей на Кипре. По сравнению с нашим производителем - там настоящее качество и отменный вкус. Из наших российских производителей, ем Сникерсы, Твиксы, Кит-Каты, Милку, Дав, Код ван, Луиндор, Золотые купола, Рот фронт батончики. Остальное все кушать не могу - аллергия начинается((( Сыпь появляется после потребления шоколада. К Рафаэлло и Ферреро рошер - больше ни ногой.

Гость
#68

Бешенная пчелка, Живинка, Рафаэлло, Чернослив в шоколаде или Абрикос в белом шоколаде.

гость
#69

Шекснинские "Атаг"- давно не ела российских конфет такого хорошего качества и замечательного вкуса

Гость
#70
Гость

Белая лилия, и все с мягкой карамелью, нугой, мягкие ириски, мммм.

Не люблю, когда так: мммм или нямка няма. Тху.

Гость
#71
Гость

Обожаю продукцию фабрики Рахат (Казахстан), трюфель, рахат, астана,кара-кум и считаю у них самые вкусные это чернослив в шоколаде и абрикос, считаю у них самый лучший зефир в шоколаде. Как то была в Алмате, специально поехала на фабрику,там у них магазин, удивилась, что очередь, стою, рядом иностранец с переводчиком, просит его купить то-то, то-то, переводчик мне говорит, летит в Лондон, всегда много покупает этой продукции.

Неудивительно, что очередь - продукция "Рахат" действительно высокого качества. Прочем всё у них - хорошее, но на самом деле чернослив и абрикос в шоколаде - объедение!

Гость
#72

Мне нравится Рошен,но увы его больше не продают.Швейцарский шоколад очень вкусен,на мой вкус лучше бельгийского.Так же любая продукция Киндер
Тут писали про Рахат,пробовала,понравился лишь молочный шоколад в голубой упаковке с нац флагом,а конфеты практически все невкусные

Гость
#73
Лето

Рафаэлло обожаю, Баунти, особенно с манго вкусно было, но это была ограниченная серия (( Еще люблю шоколад "Patch", но он только в Ливане продается

Наверно, Patchi? Эта марка действительно из Ливана, но продается по всему Ближнему Востоку (по крайней мере, я их магазины видела в ОАЭ и Омане). Там не один вид шоколада, а разные - конфеты, плитки, есть даже карамель.

Омели
#74

Cote d'Or - учитесь правильному шоколаду, продается во французских,финских и латвийских магазинах, сам шоколад из бельгии.

Гость
#75

Вообще сладкое не люблю. А Рафаэлло и Рошеры - это ширпотреб химозный, в Европе такое у кассы висит, со сникерсами рядом. Не увлекайтесь, а то прыщи пойдут.

киви
#76

Мулен руж

Гость
#77

Меня на днях угостили конфетами с несколько странными названиями:"Заводная тёща"и "Кочегар Петя".Оказались довольно вкусны😊.Кочегар Петя-такой чёрный шарик ,а внутри ослепительно белая начинка.🍬

Гость
#78
Гость

Меня на днях угостили конфетами с несколько странными названиями:"Заводная тёща"и "Кочегар Петя".Оказались довольно вкусны😊.Кочегар Петя-такой чёрный шарик ,а внутри ослепительно белая начинка.🍬

Самодельные что ли?)

Гость
#79

Нет,кондитерская фабрика АтАг.

Гость
#80

навсегда буду любить их - птичье молочко еще в советской коробке такое вкуснююющщее) тоннами можно есть, такое легкое) и нашу кубанскую домашнюю халву) зе бест)

Гость
#81

каракум, красный мак, охотничьи самые любимые. еще люблю батончики ротфрон , столичные и карамель снежок

Гость
#82
Гость

Самодельные что ли?)

нет, фабрика Атаг. они там разные конфеты делают с прикольными названиями- воспоминания бабушки, слезы мужчины,колхозница Глаша и т.д.

Гость
#83
Гость

Меня на днях угостили конфетами с несколько странными названиями:"Заводная тёща"и "Кочегар Петя".Оказались довольно вкусны😊.Кочегар Петя-такой чёрный шарик ,а внутри ослепительно белая начинка.🍬

у них еще плотник Вася есть с черной начинкой

Гость
#84

а ха.. у них еще драже в бутылке есть с названием Сообразим на троих))

Гость
#85

Мишки,Шапочка,Столичные,халва в шоколаде,стратосфера,москвичка,кизил ,ментос фруктовый,мерси с марципаном

Кисонька-мурлысонька
#86
Гость

Неудивительно, что очередь - продукция "Рахат" действительно высокого качества. Прочем всё у них - хорошее, но на самом деле чернослив и абрикос в шоколаде - объедение!

Я сама из Казахстана, но давно живу за границей. Друзья из России и Украины привозят конфеты и взамен ждут конфет" Рахат". Действительно, у нас лучший чернослив и абрикос в шоколаде и просто божественные конфеты"птичье молоко" в коробках, но в Астане их не всегда найти- их просто сметают. Москвичи сказали, что это самые лучшие "птичье молоко" и с ними согласна.
Помимо конфет фабрики"Рахат", мне нравятся конфеты из Перми: "москва", "космос" и "монах".

Маленькая др'янь
#87

Чио Рио,такие батончики,оооч вкусные)))

Miller
#88
Гость

Какие конфеты ваши любимые? Перед какой сладостью вы не в силах устоять??

Строго перед Горьким Шоколадом. С обязательной пробивкий по базе данных перед покупкой его состава (реального\нерекламного) - чтобы без пальмового масла и настоящий высокий % какао-бобов.
Ребята! В Сети есть данные экспертизы - из 10 брендов конфет (шоколадных) 9 с пальмовым маслом.
Именно конфеты уже годы не покупаю. Не травите себя.

улитк
#89

Столичные, Коркунов в коробке Ассорти

Така
#90
гость

Мерси, обожаю их

присоединяюсь....вкусненькие.

Така
#91

рахат-казахстан, фирма Славянка-большой асмортимент и всё что касается кофе. Никогда не забуду конфеты "кофейный аромат" и "терем-теремок"- это были 80-***** годы. Мои любимые были.

Гость
#92

Lindt, no ne shokoladki, a assorti ruchnoj raboti

Гость
#93

Давно не покупала конфеты, последние 2 года только плитки, недавно купила попробовала, у меня такое впечатление что за 2 года качество упало ниже плинтуса, шоколадом там не пахнет, просто какая то приторная гадость.

LI$$KA
#94
Гость

Давно не покупала конфеты, последние 2 года только плитки, недавно купила попробовала, у меня такое впечатление что за 2 года качество упало ниже плинтуса, шоколадом там не пахнет, просто какая то приторная гадость.

Недавно в ближайший магаз завезли конфетки какой-то московской фабрики, цена 600-800 рублей, на вкус пластелин. Мне нравятся Родные просторы (оранжевая коробочка), Рафаэлло, Ферерро роше, Царство Нептуна.

Гость
#95

У нас нет хорошего шоколада и конфет. Бельгийский шоколад лучший- Ньюхауз, Леонидас, Марколини, КотД'ор, Годайва. После него наш шоколад есть невозможно..

Яна
#96

"Барбарис", люблю с ними чай пить

Яна
#97

И очень люблю "Птичье молоко" и "Стрелу"

Яна
#98

1,о, да! " Рошеновские "Лещина" очень нравятся!

#99

Я люблю халву, Рот-фронт. Обычно здесь заказываю, потому что цены намного ниже, чем в магазинах города
http://shop.alenka.ru

Анна
#100

Я очень люблю сладкое. Каждый день стараюсь скушать конфетку с чаем. Мой братик тоже любит полакамиться. Но мне трудно найти качественный продукт в магазинах. И недавно я наткнулась на сайт http://shop.alenka.ru. Я стала заказывать конфеты Аленка и осталась в полном восторге. Очень вкусно и качественно. Быстро доставили. Во общем, я довольна!!!