Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

никакого развития

добрый вечер..вопрос такой..чувствую что время идет впустую, прихожу домой и все..никакого развития..посоветуйте какое нибудь занятие в интернете может,чтобы деньги приносило, или может у кого сетевой бизнес пошел..как вообще можно развиваться дома?вот например мои знакомые кто то танцами кто то визажем, но у меня как то не лежит душа..буду благодарна любым советам

Ответы (16) Ответить
  • Зачем вам развитие? Живите и делайте то, что хочется, вот и всё. Что вам нравится делать? Мне вот нравится читать - я и читаю в свободное от работы время

• Реклама

• я предлагаю автору прыгать на одной ноге, очень развивает

• Изучайте на досуге грамматику и пунктуацию.

• А куда у Вас лежит душа?
    Возьмите где-то список всевозможных хобби и выберите себе.

• Гость

А куда у Вас лежит душа?
    Возьмите где-то список всевозможных хобби и выберите себе.

Душа лежит не куда, а к чему.

• Да я вот в поиске, сама не знаю, хотела бы как нибудь в интернете зарабатывать может.. Опять же сетевой бизнес или как ещё в интернете зарабатывать

• Я в поиске, не знаю даже что нравится в свободное время, в том то и дело, прихожу и сплю.. Может у кого получилось в интернете развиваться, зарабатывать,, сетевой бизнес опять же..?

• Инна

добрый вечер..вопрос такой..чувствую что время идет впустую, прихожу домой и все..никакого развития..посоветуйте какое нибудь занятие в интернете может,чтобы деньги приносило, или может у кого сетевой бизнес пошел..как вообще можно развиваться дома?вот например мои знакомые кто то танцами кто то визажем, но у меня как то не лежит душа..буду благодарна любым советам

с чего Вы взяли, что развитие должно быть связано с деньгами? Как раз на развитие нужно тратить деньги. Одним словом, чтобы появился интерес в жизни, - нужно питание для мозга. А это - что-то очень новое, свежее, то, что ещё никто кроме Вас не знает... Есть такое. 19 лет назад узнала впервые о новой науке о ВРЕМЕНИ. Это такой улёт!!! Не жалко никаких денег на получение этой информации!!! Там у них куча уникальнейших программ по выводу из разума страдания. Что эта наука даёт? Узнаёшь, как вводить время в тело, в любое событие - всё расцветает... Можно изъять время из любого ненужного (например болезни, страдания, обиды) - и всё тут же сворачиваются. Можно и другим помогать. А любовь- то развернуть как событие - это же сказка!!!. Вот чем можно заняться: метод 7Р0 (семь эр ноль)

• Ольга

с чего Вы взяли, что развитие должно быть связано с деньгами? Как раз на развитие нужно тратить деньги. Одним словом, чтобы появился интерес в жизни, - нужно питание для мозга. А это - что-то очень новое, свежее, то, что ещё никто кроме Вас не знает... Есть такое. 19 лет назад узнала впервые о новой науке о ВРЕМЕНИ. Это такой улёт!!! Не жалко никаких денег на получение этой информации!!! Там у них куча уникальнейших программ по выводу из разума страдания. Что эта наука даёт? Узнаёшь, как вводить время в тело, в любое событие - всё расцветает... Можно изъять время из любого ненужного (например болезни, страдания, обиды) - и всё тут же сворачиваются. Можно и другим помогать. А любовь- то развернуть как событие - это же сказка!!!. Вот чем можно заняться: метод 7Р0 (семь эр ноль)
    о×уеть. скиньте названия книг по этой теме пожалуйста 🙏

• Автор, по-твоему сетевой бизнес - это что-то вроде за прилавком на рынке стоять? Тут все намного сложнее, особенно сейчас, когда конкуренция большая. Если так желаешь зарабатывать - не спи после работы, а голову ломай: что ты можешь предложить потенциальным заказчикам-покупателям. Учись делать сайты, с которых будешь распространять. Думай, как будешь рекламу делать, где искать заказы. Не все так просто.

• Чет не понятно Автору нужно развитие, или тупо подработка в Инете?

• автор если после работы есть силы и время самое милое дело это спорт. только в хороший фитнес клуб. чтоб получать удовольствия а не толкаться у беговой. еще хорошо уметь водить машину. всегда пригодится. ну и чтение.

• если нужна подработка можно наняться на вечер в семью смотреть за детьми иди уборку делать . только рядом с домом. в интернете не заработаешь

• Я на онлайн курсах учусь, очень интересно, много бесплатных.

• Гость

Я на онлайн курсах учусь, очень интересно, много бесплатных.

на каких например?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни