Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарок для мамы

Здравствуйте! Скоро у мамы День рождения, 44 года, думаю, что подарить. Она серьёзно увлекается декупажом, поэтому хочу выбрать что-нибудь из этой области... Может есть какие-нибудь особенные "штучки", которые для любителей такого дела просто настоящая находка? Может быть, какие-нибудь определённые покрытия, кисти, трафареты? Или заготовки для декупажа? Я сама дизайнер, но в деупаже просто ноль. Помогите, кто знает)))

Ответы (4) Ответить
  • лучше подарите набор кремов антивозрастных или косметику
    по хобби она сама разберется
    или просто спросите

• Реклама

• Ну не знаю, моей маме трудно подобрать эти крема (и я дарила дорогие марки и ее невестка), а ей они не подходили, аллергия была.
    Можно подарить "серитфикат" в специализированный магазин, где продаются товары для творчества. Или, понаблюдайте, может техника или посуда новая в дом нужна. У меня мама больше за практичные подарки.

• или сертификат на курсы по декупажу. Заняться любимым делом в компании единомышленников...

• лучше подарите карту магазина типа Идея, Леонардо , а мама сама купит ,что надо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь