Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли вернуть деньги за посуточную аренду

Сняла квартиру посуточно предварительно на 2 месяца, оплатила сразу первый месяц, есть чек об оплате договор не составляли. По личным обстоятельствам нужно уехать раньше. В общей сложности проживу в квартире меньше месяца, возможно ли вернуть деньги за оплаченные дни? Спасибо

Ответы (8) Ответить
  • ну если только договариваться по хорошему...

• Реклама

• Зачем снимать квартиру на месяц, но оплачивать посуточно? Это же раза в четыре дороже!

• Потому что те, кто сдают долгосрочно не хотят сдавать на 2 месяца, минимум полгода, и прописывают в договоре штраф в случае досрочного выселения. Плюс нужно заплатить брокеру %. Ну и мне сделали небольшую скидку из-за длительного срока. В итоге вышло одно на одно

• в принципе, это же по вашей инициативе вы уезжаете, поэтому не возвращаются. но может получится договориться с хозяином

• Договора у вас нет, условия неизвестны, чек - ни о чем. Значит вернуть вряд ли удастся. Если только хозяин пойдет на уступки. А вообще как вам чек выдали? квартира на юр лице?

• У вас с хозяйкой была договоренность, что вы живете месяц, вы эту договоренность хотите нарушить, хозяйка квартиры не обязана вам ничего возвращать.

• Я поняла, что шансы мои ничтожно малы) Думаю по-другому поступить - предложить ей поселить кого-то на оплаченные мной дни, а она мне вернет половину моих денег. В итоге и я меньше потеряю, а она больше заработает

• Она мне выписала чек, как ФЛП на чеке назначение оплаты и даты с и до, мокрая печать. но подпись она не поставила

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни