Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

День рождения в субботу - когда нести торт на работу?

Всем привет! Подскажите что делать. Устроилась на новую работу, всё нравится, отношение хорошее в коллективе. Здесь принято отмечать все праздники. Скоро др, но как назло в субботу! Игнорировать не хочется. Да и я люблю сама такие мероприятия. Новый город, друзей и компании пока нет, хоть на работе поздравят.
Стоит ли принести торт в пятницу? Или в понедельник? Почему-то больше хочется в пятницу ("ближе", да и настроение получше))) Но примета. Хотя я в них особо не верю. Что думаете?

Ответы (11) Ответить
  • Обычно приносят впосле ДР, т.*****. в понедельник.

• Реклама

• очень странная тема! Вы не в курсе что с ДР заранее не поздравляют?

• В пятницу скажите, что еще слишком рано, в понедельник что уже слишком поздно.
    :)

• Лучше в пятницу. И настроение праздничное, и выходные впереди, люди будут более расположены к торту) Че за ***** суеверия про поздравления заранее)

• Я б вообще не стала нести, раз выпадает на субботу, но если Вам так хочется, то лучше в понедельник. С днем рождения как-то не принято раньше времени поздравлять: или в день самого дня рождения, или уже после.

• Я бы принесла в пятницу, а сказала что день рождение завтра, а сеголня мы празднуем последний день когда мне на год меньше. Вот и все.

• С ДР заранее не поздравляют, ваш торт будет выглядеть неуместно, люди будут чувствовать себя некомфортно поздравляя вас с тем, чего нет. Как раз-таки уместнее отметить ДР в выходные, а на работу испечь пирог и принести конфеты-печенья с домашнего застолья.

• Лучше в понедельник. Но вы же не верите в приметы, так несите когда хотите.

• Алена, можно в пятницу принести торт - и сказать, что отметить хотите счастливое завершение этого года Вашей жизни:) Это хороший выход в подобных ситуациях - вроде как "проводы Старого года":)

• я бы тоже вообще не понесла, прошло так прошло

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни