Гость
Статьи
Где встретить новый …

Где встретить новый 2017 год одной?

Здравствуйте всем! Я проживаю одна в Москве, снимаю комнату, работаю. Сама из одного региона нашей большой страны. В Москве уже 8 лет, все это время на Новый год ездила в область встречать его с мамой и семьей сестры. Как вы уже наверное поняли, я не замужем и детей у меня нет. В этом году решила остаться в Москве и встретить Новый год здесь. Может кто подскажет, где его можно встретить, если я одна? Может какое-нибудь заведение или еще что-то, где будет не так уж и ловко, что я сижу одна? Всем спасибо!

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор, и я одна, точно в таких раздумьях, как и вы. Тоже послушаю, что скажут.

София
#2

Купите путевку и всем привет! Здорово!

Гость
#3

А дома не вариант?

Гость
#4

8 лет в Москве и не с кем здесь встретить НГ?!((( Может лучше все же к маме, под бой курантов как бы не пришлось сожалеть, что не с семьей(

Гость
#5
Гость

Здравствуйте всем! Я проживаю одна в Москве, снимаю комнату, работаю. Сама из одного региона нашей большой страны. В Москве уже 8 лет, все это время на Новый год ездила в область встречать его с мамой и семьей сестры. Как вы уже наверное поняли, я не замужем и детей у меня нет. В этом году решила остаться в Москве и встретить Новый год здесь. Может кто подскажет, где его можно встретить, если я одна? Может какое-нибудь заведение или еще что-то, где будет не так уж и ловко, что я сижу одна? Всем спасибо!

Уж насколько я одиночка и везде люблю ездить, и то не решилась бы встречать новый год в ресторане одна..

Гость
#6

А почему в Москве?
Бывают интересные поездки по Золотому кольцу с НГ банкетом. Ездят молодежные компании, как правило. Там культурно-экскурсионная программа. На разное количество дней и разный кошелек. Просто по деньгам с проживанием и банкетом может стоить столько же, сколько НГ банкет в ресторане в Москве.

Гость
#7
София

Купите путевку и всем привет! Здорово!

Наверное нет возможности, раз спрашивает где в Москве можно встретить НГ)

Гость
#8

Автор, мож билет в плацкарту взять? Чтоб бой курантов в вагоне услышать? Там и познакомитесь с кем-нибудь. Возможно с проводником.

#9
Гость

Здравствуйте всем! Я проживаю одна в Москве, снимаю комнату, работаю. Сама из одного региона нашей большой страны. В Москве уже 8 лет, все это время на Новый год ездила в область встречать его с мамой и семьей сестры. Как вы уже наверное поняли, я не замужем и детей у меня нет. В этом году решила остаться в Москве и встретить Новый год здесь. Может кто подскажет, где его можно встретить, если я одна? Может какое-нибудь заведение или еще что-то, где будет не так уж и ловко, что я сижу одна? Всем спасибо!

А бы не советовала Вам встречать Новый год в незнакомой компании. Это как-то не безопасно. Тоже голосую за маму. А так будете сидеть одна и смотреть, как другие веселятся.
Есть вариант поехать в пансионат с новогодней программой дня на 3. Так может быть и не скучно. Все-таки народу много, и есть шанс к кем-то познакомиться.

Гость
#10

Автор, а почему бы не наоборот пригласите маму или семью сестры к вам в Москву? Или какую подружку из вашего города. У нас народ наоборот в Москву стремится на Красную площадь поехать А в новогоднюю ночь одна в ресторане, это очень грустно, да в ресторане все парами в основном в этот день.

соболин@
#11

на Карибах!

"а',гостья
#12

автор хотите я вас со своим бывшим познакомлю?? он сам с израиля но родился в москве и у него мечта нг встретить в москве только не с кем ему..он будет рад думаю..а потом и вас к себе в израил позовет.

Гость
#13

Дома в кровати

Гость
#14

встречайте обязательно с родными, иначе одиночество в такую ночь вас просто убьёт. я сама лет 10 встречала нг только с домашними, т.к. подруги вышли замуж и разъехались, а отношения с мужчинами никак не складывались. кстати, под нг у меня сбылась одна примета, и в следующем году я вышла замуж))

Гость
#15
Гость

Автор, мож билет в плацкарту взять? Чтоб бой курантов в вагоне услышать? Там и познакомитесь с кем-нибудь. Возможно с проводником.

Рассмешили!! )) Но знаете ли, это совсем неплохой вариант, вот правда же! Там таких одиноких путников будет достаточно, никто ничего никому не обязан, так сложились обстоятельства, байку можно придумать типа болела, вот билет достался только на этот день, да мало ли чего можно наплести. А в Москве, автор, ну я не знаю как и куда одной.Может среди сотрудников обмолвитесь типа решила отметить тут НГ а как -аот думаю, пока не знаю.. Авось и прибьетесь к какой сотруднице. А так-то лучше домой.Была б подружка можно в театр сходить 31го, потом в кафешке посидеть, даже В ТРЦ где-нибудь неподалеку и по домам. Впрочем можно так и одной. А вы 24 дома рюмашка и ТВ, как у большинства простых смертных. А может вот тут, на вумане, с кнм спишетесь. Пусть все получится у вас!

Гость
#16

В 24

Мисс
#17

А почему обязательно надо отмечать? Вы сами преувеличиваете значение этого праздника, можно просто лечь спать, сходить на концерт вечером их полно вы же в Москве! Не усложняйте себе жизнь

Гость
#18

Я несколько раз встречала одна, ну, как одна, в турпоездке, там были другие люди и новогодний банкет, посмотрите в интернете это могут быть поездки - катания на лыжах, снегоходах, лошадях, сейчас появились катание на собачьих упряжках, это просто могут быть автобусные экскурсионные туры по городам, в Новый год всегда есть банкет. Помню ездила на лошадях, это по продолжительности всего три дня было, море удовольствия, незнакомые люди не такие уж страшные, маргиналы туда не поедут. А в автобусный тур я бы, например, в Казань съездила, я там сама была, но для тех кто не был это интересно. В этом году мне надо быть дома и я даже жалею, что не смогу куда-то так выехать.

Гость
#19

помолитесь дне. по магазинам, купите что нибудь приятное, зайдите в кафе посидите в новогодней атмосфере. а в 12 с бокальчиком на форум заходите, тут не одни будите))

Гость
#20
Гость

помолитесь дне. по магазинам, купите что нибудь приятное, зайдите в кафе посидите в новогодней атмосфере. а в 12 с бокальчиком на форум заходите, тут не одни будите))

Сколько у тебя ошибок в одном маленьком тексте, диву даешься!
Сколько у тебя ошибок в одном маленьком тексте, диву даешься!

опытный турист
#21

зайдите на сайты турагентств. Там много предложений типа : Новый год в Костроме...Ростове... Мышкине...и т д. Сюда входят и экскурсии и новогодний банкет с плясками до утра.Люди, ещё вчера незнакомые, к утру становятся родными. Съездите, не пожалеете!!

Оксана
#22

добрый день
очень даже соглашусь с комментариями "опытного туриста", приезжайте к нам в Углич!:), а что? город зимой просто сказка, люди добрые, места красивые и волшебные, и как говорится чем черт не шутит))) , а вдруг и судьба где то здесь ходит бродит))), новый год время чудес))). если надумаете пишите и с номером помогу и с рестораном. у нас такие места......ммммм)))) 89159630696

Мику
#23

Ой я умоляю,не тратьте деньги на эти экскурсии в тьму таракань, там вас прямо все ждут.. Я с мамой активисткой намучалась, что ни НГ так то Псков, то Новгород, а потом звонит в истерике, то воды горячей нет в -20, то номер на 5 этаже и без лифта...нафиг нафиг..Закажите суши и купите бутылку хорошего шампанского, передач куча...раз никуда не едете денежки будут целы. 1го на Елки в кино...а потом по магазинчикам. Билеты в театр можно купить заранее, может купоны будут интересные, можно в Спа, кафе , театр сходить. Чем раньше вы начнете вот такую "одинокую" жизнь, тем раньше вам попрет. Родственники хороши когда по ним реально соскучился, а когда каждый год одно и то же, надо что-то менять.

Гость
#24

Ну про НГ в компании незнакомых людей нет ничего страшного, позапрошлый новый год 2015 встретила как раз в компании не знакомых людей, списались все как раз на таком форуме :) Так что был интересный НГ бой курантов под бой курантов на катке ВДНХ) НГ 2016 тоже встретила с малознакомыми и не знакомыми людьми уже в Сокольниках, в этом году там снова собирается компания, таких же не знакомых и малознакомых, снова наверное туда же!
А что дома сидеть это скучно!

Виктория
#25

Я вот знаю где можно встретить и Новый Год и просто отдохнуть очень дешево. Это в Санкт-Петербурге п Токсово. Спортивная база отдыха. Проживание у них вообще копейки, еще можно и летом жить за 15 тысяч в месяц на троих человек. Сайт у них otdih-lenoblast.info можете посмотреть, изучить. Знаю, что дешевле точно не найдете, условия кстати приличные.

Антон
#28
Гость

Ну про НГ в компании незнакомых людей нет ничего страшного, позапрошлый новый год 2015 встретила как раз в компании не знакомых людей, списались все как раз на таком форуме :) Так что был интересный НГ бой курантов под бой курантов на катке ВДНХ) НГ 2016 тоже встретила с малознакомыми и не знакомыми людьми уже в Сокольниках, в этом году там снова собирается компания, таких же не знакомых и малознакомых, снова наверное туда же!
А что дома сидеть это скучно!

Антон.24.У меня это первый НГ, когда не с кем встретить))) Девушки, извиняюсь что залез на ваш сайт, но вы то уж точно знаете как не остаться одним в такой праздник. Хотел узнать про место встречи незнакомых людей. спс

Оксана
#29
Гость

Здравствуйте всем! Я проживаю одна в Москве, снимаю комнату, работаю. Сама из одного региона нашей большой страны. В Москве уже 8 лет, все это время на Новый год ездила в область встречать его с мамой и семьей сестры. Как вы уже наверное поняли, я не замужем и детей у меня нет. В этом году решила остаться в Москве и встретить Новый год здесь. Может кто подскажет, где его можно встретить, если я одна? Может какое-нибудь заведение или еще что-то, где будет не так уж и ловко, что я сижу одна? Всем спасибо!

Всем привет!
Приезжайте в Питер и отметьте Новый Год здесь! И необычно, и новые знакомства, и, может быть для кого-то, желание, которое может исполниться в Новогоднюю ночь! ))

#30

Позвольте себе приключение и приезжайте в Питер!

Ирина
#31
Гость

8 лет в Москве и не с кем здесь встретить НГ?!((( Может лучше все же к маме, под бой курантов как бы не пришлось сожалеть, что не с семьей(

вы ответили по хамси. Я живу в сша 17 лет и нет ни кого с кем бы я хотела встретить новый год. Все с семьями, моя семья разбросана по всему миру и по этому я прекрасно понимаю эту женщину.

Ирина
#32
Гость

8 лет в Москве и не с кем здесь встретить НГ?!((( Может лучше все же к маме, под бой курантов как бы не пришлось сожалеть, что не с семьей(

Гость

Уж насколько я одиночка и везде люблю ездить, и то не решилась бы встречать новый год в ресторане одна..

Я в москве тоже не знаю куда пойти на новый год. ПРиехала 3 мес назад.

Шурик
#33
Гостья

Автор, и я одна, точно в таких раздумьях, как и вы. Тоже послушаю, что скажут.

А у вас какие планы,и почему одна?

Шурик
#34

На чем остановилась,автор?

Гость
#35
Гость

Автор, мож билет в плацкарту взять? Чтоб бой курантов в вагоне услышать? Там и познакомитесь с кем-нибудь. Возможно с проводником.

Хороша идея. Лучше тогда на Белорусские поезда билет брать. Там курить можно. Проводники молодые и симпатичные.

Лиля
#36

Тоже с другого региона.Тоже встречаю Новый год одна).Собираюсь на Красную площадь)))Всегда об этом мечтала.Единственное, что расстраивает , родных не будет рядом.А так все супер!Всех с наступающим!🎄🎁🎆🎉

Влада
#37

Тоже не с кем встретить...увы увы.. никогда не встречала Новый год с незнакомыми людьми . интересная идея ..

Гость
#38

РАССКАЖИТЕ, КТО ВСТРЕЧАЛ НА КАТКЕ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ?
Не из Москвы, ни разу там не была. Что, если съездить на 1-2дня на НГ именно для празднования(т.к. скромный бюджет, остановится в хостеле).

Гость
#39

А мечта - встретить в NY. Именно на день съездить, на уличные гуляния, бой курантов и назад. Увы... Встретился бы мч с таким же желанием

Гость
#40
Ирина

Я в москве тоже не знаю куда пойти на новый год. ПРиехала 3 мес назад.

Давайте встретим вместе.

Бали
#41

Мы с подругой в парк горького собрались ,кто хочет присоединяйтесь)

Татьяна
#42

Тоже на НГ одна в Москве) к маме ехать слишком далеко. Одиночество- *****!

Гость
#43
Гость

Давайте встретим вместе.

Я тоже один.У меня своя квартира,Москва,может девушки у меня соберемся?

NadezhdaR
#44

Всем привет! Встречаем НГ в антикафе в центре Москвы. Возраст участников от 24 до 37 лет, сейчас нас уже 12 человек) В антикафе намечается веселая программа, хороший стол, музыка, алкоголь (никто не напивается!) Встречаем так уже третий Новый Год. Кому интересно - пишите на почту ny17@list.ru, все расскажу подробно. В нашей компании почти никто не знаком друг с другом, поэтому не стесняйтесь записываться в одиночку) Будем рады и небольшим компаниям! Присоединяйтесь, вместе веселее!

Гость
#45

Только хотела предложить поискать какое-нибудь анти кафе. Там много таких, как вы. Должно быть весело)) Подумайте)

Kirill
#46

Тоже, озадачился проблемой с кем встретить НГ , впервые за 10 лет не в отношениях. Если не придумаю вариантов - буду встречать на Красной площади, в иделе конечно пойти в гости или пригласить к себе ( ближ . подмосковье) Потом хочу поехать отдохнуть в отеле в Плес или Кинешму. Если кто готов составить компанию пишите. Кирилл 34

#47

Вот для чего нужна пара рядом - чтобы не чувствовать одиночества в новогоднюю ночь. Я в разводе и никого еще не встретила, дочери шестнадцать - в этом году попросилась отпустить ее отмечать с друзьями. Дома престарелый отец и кошка. И фотография мамы с траурной лентой - мы похоронили ее всего три месяца назад. На душе жуткая тоска. И не уйдешь никуда, потому что папу не хочется оставлять одного с его горем наедине - они были вместе 48 лет.
Решила, что встретим НГ, потом, когда отец ляжет спать, я буду мастерить карту желаний - искать в инете картинки, распечатывать, вырезать, наклеивать на ватман. Всю ночь. Под шампанское. И изо всех сил загадывать себе личное женское счастье. Потому что можно быть успешной на работе, иметь много друзей реальных и виртуальных, но наступает очередной праздник и ты остаешься одна.
Автору поста желаю не грустить и наслаждаться жизнью всеми доступными способами. Ночь заканчивается быстро!

Анна
#49
Гость

Автор, мож билет в плацкарту взять? Чтоб бой курантов в вагоне услышать? Там и познакомитесь с кем-нибудь. Возможно с проводником.

Леди
#50

Привет у вас компания какого возраста ?....я,с Питера