Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какой айпад луше полноценный или мини?

Моему старенькому галаксипаду уже шестой годик и он стал очень тормозным.люблю техникой пользоваться до упора)) Мне на НГ хотят подарить новый планшет. Айпад в полноразмерном варианте или мини лучше .как считаете?Пользоваться буду по большей частью дома

Ответы (10) Ответить
  • Если дома, то лучше большой. На мой взгляд единственное преимущество мини лишь в удобстве носить с собой.

• Реклама

• У меня мини для дома, очень удобно, и в сумочки влезет почти во все, если приспичит взять с собой. Фильмы на нем смотрю, здесь через приложение сижу, большой какой то слишком громоздкий показался, не лёг удобно в руки.
    Автор, сходите в магазин потрогайте оба подольше, хоть час там проведите)) и поймёте. Тут кому что.

• большой удобнее для дома. хоть я и таскаю везде с собой. места много не занимает и легкий

• Гость

У меня мини для дома, очень удобно, и в сумочки влезет почти во все, если приспичит взять с собой. Фильмы на нем смотрю, здесь через приложение сижу, большой какой то слишком громоздкий показался, не лёг удобно в руки.
    Автор, сходите в магазин потрогайте оба подольше, хоть час там проведите)) и поймёте. Тут кому что.

++++ У меня был и обычный, и мини, мини удобнее намного, вы все сказали правильно, и в сумочку легко поместится, это главный плюс. Мне большой через месяц надоел, купила мини. Сейчас у меня вообще самсунг)

• Лучше мини - его удобнее в руках держать если книгу читаешь, с собой брать проще. У меня большой, у мажа мини, с покупкой ноута, свой вообще закинула.

• Тоже сомневалась полноценный выбрать или мини) Послушла мужа, согласилась на мини. И не пожалела ни минуты!!! В руках удобно располагается, везде можно взять с собой, экрана достаточно для просмотра фильмов!

• У меня стандартный айпад уже 5 лет , пользуюсь только в квартире ( для выхода есть телефон) и прекрасно себя чувствуем вдвоем. Мини мне просто не нужен .
    Вы сначала опредилитесь , для чего он вам , а потом покупайте. Если только для дома , то мини сликом мал, фильмы через лупу смотреть надо . А на стандартном все чудненько и фильм можно глянуть и почитать и полазить в интернете не портя себе глаза.

• У меня мини , так как работала по дороге дом - работа , нужен был постоянно интернет

• У меня все время был большой, когда появился мини - купила и поняла, что мини намного удобнее. Теперь только мини пользуюсь, на большой даже не смотрю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь