Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цветы на работе на время новогодних праздников

Офис будет закрыт на новогодние праздники. Света тоже не будет, офис на 1 этаже, окна закрываются с внешней стороны железными жалюзи. Нужно ли обеспечить полив цветов? Насколько опасно оставлять их без света? Кому приходилось решать этот вопрос, какие последствия могут быть?

Ответы (8) Ответить
  • На моей памяти где бы я не работала еще ни один цветок не сдох за НГ праздники. Не лето, жары нет, ничего им не будет за 9 дней. Перед уходом на праздники польете хорошо и все.

• Реклама

• Я больше за отсутствие света переживаю. Работаю недавно, цветы недавно.

• В нашем регионе зимы пасмурные, по месяцу солнца не бывает, ничего цветам не делается. Не переживайте. Растения вообще выносливые.

• Всегда приезжаю поливать цветы в офис. Иначе все засохнет, был опыт.

• Гость

а охрана там будет?

Нет, охраны нет.

• Полейте обильно, оставьте открытые бутылки с водой рядом с цветами.

• берете небольшие тазики или миски наливаете в них воду и ставите в них горшки.отсутствие света на пару недель ничего страшного.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни