Гость
Статьи
Помогите с подарком …

Помогите с подарком ПАПЕ! Хелп!

Девочки, помогите! Что подарить папе на День рождения? Каждый год мучения с этим. Запас идей исчерпан уже. Напишите, кто чего дарит.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Ну это же зависит от увлечений, возраста, бюджета.... Мы в последние года дарили билеты на концерт, что то из экипировки горнолыжника, инструменты для дачи...

ж
#2

Три де коврики в машину

Гость
#3

Хорошая электробритва,планшет,удочки ,ну в зависимости от того чем занимаеться.

Гость
#4

У мамы спросите

Дарительница рубашек
#5

Рубашку, свитер, туалетную воду, сумку, зонт.🎁

Гость
#6

Электроинструмент на дачу, только выбранные им модели.

Гость
#7

Мультитул Leatherman, у мужа есть полезная вещь 3 года исправно служит, металл отличного качества, ничего не тупится, кожаный чехол к ремню крепится... папа как увидел сам захотел)))

Наталья
#8

Хороший набор инструментов)

Гость
#9
Гость

у мужа есть полезная вещь отличного качества, к ремню крепится... папа как увидел сам захотел)))

Вот! Ну, или как всегда: носки, платочек, одеколон, гвоздику.

Лето
#10

Чем папа увлекается, сколько ему лет, какой бюджет для подарка? Маловато данных. А вообще, я своему папе недавно дарила картину, на которой изображена его родная страна) папа в восторге

Гость
#11

Я думаю, что подарок не обязательно должен быть материальным. Может, билеты на какое-то представление? Ну, типа, чтобы они вдвоем с мамой сходили.Смотря какой у вас бюджет.

Гость
#12

Вы бы хоть сказали возраст отца и род его занятий... Так, на вскидку: палатка, часы, зажим для галстука, портсигар, экипировка для спорта, триммер для бороды и усов, хороший ремень или сумка, что-нибудь из техники. Мой отец на свои 50 лет получил квадрокоптер и камеру - радости не было предела)))

Гость
#13

о, еще браслет-мультитул хорошая штука

Анна
#15

Электронная книга, хорошее термобелье .

Гость
#16

Арбалет с оптическим прицелом для отстрела соседей по даче, хотя можно просто бензокосилку, и они с ума сойдёт

Гость
#17
Гость

Вы бы хоть сказали возраст отца и род его занятий... Так, на вскидку: палатка, часы, зажим для галстука, портсигар, экипировка для спорта, триммер для бороды и усов, хороший ремень или сумка, что-нибудь из техники. Мой отец на свои 50 лет получил квадрокоптер и камеру - радости не было предела)))

Гость

Арбалет с оптическим прицелом для отстрела соседей по даче, хотя можно просто бензокосилку, и они с ума сойдёт

Перчатки и кошелек.все кожа.

Ляна
#18

смарт розетку Редмонд, и двух зайцев убъете - и в дом полезный девайс и папа будет доволен.

Гость
#19

зачем ломать голову?
Стильная рубашка+галстук к ней+запонки=всегда отличный подарок для мужчины!

#20

в этом году решила папе портфель мужской купить в Bigbrown, он любит классику, еще работает - у него свой бизнес, так что подарок будет соответствующий))

#21

а я своему папуле решила купить мужскую сумку кожа в Бигбраун =) до этого у него уже были подаренные мною аксессуары этого бренда, надеюсь и в этот раз угожу))

#22

своему отцу дарила портфель для документов от Бигбраун

Grinnichka
#23

мой отец очень любит свою дачу, поэтому для его удобства я думала ему кожаный рюкзак купить в Бигбраун, но потом изменила свое решение в пользу набора инструментов

Mindi
#24

в этом интернет-магазине приобретала большие сумки Бигбраун для поездок и не разочаровалась в качестве ни сколько))
в планах отцу подарить портфель этой же фирмы)

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем