Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Во сколько лет вы поступали в мед вуз?

В 20 не поздно ли?

Ответы (13) Ответить
  • Нормально.У нас 50% после колледжей (фельдшера,мелсестры) те возраст от 19 лет и выше. Наоборот чем старше тем ответственее к учебе относишься

• Реклама

• Единственно учится долго.5 лет освовное обучение ,потом от 1 до 3 терапевтом (типо отраьотка),потом орлинатура от 2х лет по той специальности что ты выбрал.Те если 20 поступить,то в 28 закончишь учиться.Для мужчины конечно вариант не очень, а вот для денщины приемлимо.

• У меня в группе 2 девочки и 1 мальчик, которые в 20 поступили) и ничего) учимся) готовимся стать врачами) я поступила в 19

• В 17, но в 20 вполне можно, не поздно

• Прости автор.Мою тему не пропускают.Девы помогите пожалуйста с английским.Всего пять заданий.На учебу наскребла еле как,а на репетитора нету.Помогите кто понимает!

• Глупости, поздновато это если где то за 30 лет, а в 20 это нормально

• У меня кум после того, как отслужил в армии, с третьей попытки, в 21 год поступил в мединститут.
    Сейчас ему 59, известный, хороший врач, хирург-онколог, все путем.

• Маша

Единственно учится долго.5 лет освовное обучение ,потом от 1 до 3 терапевтом (типо отраьотка),потом орлинатура от 2х лет по той специальности что ты выбрал.Те если 20 поступить,то в 28 закончишь учиться.Для мужчины конечно вариант не очень, а вот для денщины приемлимо.

Почему 5 - то Учёба в мед - это 7 лет,если не знаешь.Вот тебе и мужчинам и ,, Денщинам,, - без разницы.

• В 17, через койку поступила во второй мед вуз Москвы. Работаю кардиологом))

• Я в 26 поступала на второе в/о, но не закончила к сожалению

• С нами на потоке училась девушка, поступившая в 33 года. так что 20 - это ерунда!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни