Гость
Статьи
Выпускной в институте

Выпускной в институте

А вы ходили ?не очень хочу идти.Скидывать по 6 тысяч рублей с каждого,дела даже не в деньгах.платить за преподов.будет в кафе.Не вижу особого смысла.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это лишнее и вправду, ну если только вы не любительница балов и надираловок с по-сути посторонними людьми.

Ava Inferi
#2

Не ходила ни на школьный, ни в универе. И не жалею. Для меня такие мероприятия ни о чем.

Гость
#3

Все зависит от разных факторов,и от отношений с однокурсниками и финансов,Если жалко денег,конечно не ходите,это ваше право,никто вас не осудит.А я люблю такие мероприятия,у всех разные характеры и ситуации.

Гость
#4

Не хотите - не надо.
На вручение я не ходила, потом диплом забрала. Ни преподов, ни остальных видеть было не интересно. А вот вечером мы сами пошли в караоке человек 20 с группы. Было классно!

Гость
#5

я не ходила ни на вручение,ни на отмечание

Гость
#6

Зависит от ваших отношений с группой, да и от финансов. Я бы пошла в любом случае, это ведь такое памятное событие!

Гость
#7

Я не ходила, и ничуть не жалею об этом, но все зависит от ваших отношений с однокурсниками, преподавателями, от вашего настроения и любите ли Вы такие мероприятия.

Ольга
#8

Зачем идти и платить за преподов? Через 5 лет, когда случайно одногруппника встретишь, он даже и не вспомнит, что тебя не было на выпускном. Он вспомнит ТЕБЯ.
Мы с 1/2 группой пошли в кафе и там как следует надрались, скинувшись по 1000 р))

Гость
#9

мы на 1/2 группы тур базу поехали, другие в кабак пошли, потом из кабака к нам приперлись)))

В.
#10

Я не пошла на церемонию вручения и банкет. Заранее сказала в деканате, что у меня уже куплены билеты на поезд, и что я могу пораньше подъехать за дипломом, а на саму церемонию не успею. Так и прокатило.

Форум: Развлечения
Всего: 40 333 темы
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем