Гость
Статьи
Исполнение моих …

Исполнение моих желаний у других людей

Дорогие девушки, заметила такую тенденцию что мои желания иполняются у знакомых людей, но почему-то не у меня=) Насмотрелась всяких видео, об визуализации, об исполнении мечты. загадала желание хочу в Испанию (желала, мечтала). Через несколько дней узнаю что одна из коллег поехала отдыхать туда. Но никому не говорила что хочу туда поехать, подумала совпадение. Хочу машину, знакомый её себе покупает. Хочу забеременеть - не получается, беременеет родственница... Хочу денег побольше зарабатывать - у знакомых и родственников зарплаты поднимаются, а мою фирму вообще развалили, осталась без работы. И ещё по мелочи были такие же странности.. всего не пересказать... Что за ерунда такая? Мечтаю для других что-ли?)))У кого такое было? Что не так-то?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Вы мечтаете, а кто-то другой делает. Только и всего.

Гость
#2

Авторша, йопт, если бы ты мечтала стать тьоткой-космановтом и высадиться на Марсе, а это бы постоянно осуществляли твои знакомые, тогда я понимаю, что желания исполняются у знакомых людей 😁 А так, ты мечтаешь об обыденных вещах, которые доступны для всех )) Так что все так. ВСЕ куда-то ездят, покупают недвижимость, авто и беременеют.

Оле
#3

а прикольно у вас вышло, конечно))

#4

так очень обычные желания у вас. вы бы еще о покупке шмоток мечтали. это делают все и очень часто.
тем более испания - какие еще к *рам мечты? если с финансами напряг, методично откладывайте на поездку. а если вы ничего не делаете, лежите на диване и ждете пока визуализация начнет работать... нуу... удачи тогда))

Гость
#5

да желания житейские, но почему-то всё происходит когда начинаю фокусироваться на этом...

Гость
#6
Оле

а прикольно у вас вышло, конечно))

ой какая же вы "добрая"

Гость
#7
Гость

да желания житейские, но почему-то всё происходит когда начинаю фокусироваться на этом...

Если б не фокусировались, то и не воспринимали бы так данные события у знакомых. Всегда кто-то беременеет, покупает машины и ездит на отдых в популярные страны. Но вы с вашей фокусировкой воспринимаете это как совпадение и даже придумываете связь событий в жизни знакомых с собственной персоной.

Гость
#8
Гость

Если б не фокусировались, то и не воспринимали бы так данные события у знакомых. Всегда кто-то беременеет, покупает машины и ездит на отдых в популярные страны. Но вы с вашей фокусировкой воспринимаете это как совпадение и даже придумываете связь событий в жизни знакомых с собственной персоной.

Да вы чтож такая злыдня-то, а что ж тогда так получается-то, что все сидели ровно, никуда никто не ездил, а тут блин через две недели приспичило в Испанию поехать... не раньше не позже и именно туда, как буд-то других стран нет

ГостьЯ
#9

Автор, а помечтайте для меня тоже, пожалуйста))

Гость
#10

В вы не говорите никому о своих желаниях.

Гость
#11
ГостьЯ

Автор, а помечтайте для меня тоже, пожалуйста))

фиг вам )))

Лёля
#12

автор, пожелай мне хороших заработков, а я пожелаю тебе исполнения твоих самых желанных желаний!)))))))))))))

Гость
#13
Гость

Да вы чтож такая злыдня-то, а что ж тогда так получается-то, что все сидели ровно, никуда никто не ездил, а тут блин через две недели приспичило в Испанию поехать... не раньше не позже и именно туда, как буд-то других стран нет

Тяжелый случай. Ну живите в мире своих фантазий. Не забудьте нафантазировать крышку у незакрытого канализационного люка. Надеюсь, сила визуализации поможет вам в него не свалиться, если вдруг наступите

Гость
#14

В психологии это называется синхронность или переживанием многих совпадений (подумать о человеке - тут же его встретить, вспомнить фильм и наткнуться на его трансляцию, захотеть собаку - везде встречать собачников и т.п.). Характерно для всех людей.

Гость
#15
Гость

Да вы чтож такая злыдня-то, а что ж тогда так получается-то, что все сидели ровно, никуда никто не ездил, а тут блин через две недели приспичило в Испанию поехать... не раньше не позже и именно туда, как буд-то других стран нет

Может быть, люди давно планировали, просто не посчитали нужным сообщать вам заранее о своих планах.

ХХХ
#16

Автор, ну правда, примеры совсем немечтабельные:))
Загадайте себе на НГ живого верблюда - если у кого из друзей появится, значит, вы фея:))
(братья Запашные не считаются)

Анна
#17

Автор, а откуда вы брвои свои мечты? Уверены, что они изначально были ваши?

Лина
#18

Автор, это не у других ваши мечты исполняются, а мечты у вас мелкие. Поездка в Испанию, машина, повышение зарплаты это вещи, которые так или иначе появятся у усердно работающего человека, тут нет никакой магии

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем