Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как необычно отпраздновать свой День рождения?

девочки, поделитесь опытом, как необычно справить День рождения? подводные погружения и всевозможные летательные аппараты не предлагать ))))) одним словом, суть такова: хочу позвать в культурное место человек 10 гостей. но просто посиделки за столом порядком поднадоели ((((( хочется чего-то нетривиального! вот и ломаю голову!!! звать всяких фокусников-акробатов – это не то. а чем еще можно гостей развлечь не знаю….

Ответы (21) Ответить
  • Погуглите painty или paint nite- вечеринки в ресторане, где люди пишут картины и пьют вино.

• Реклама

• Гость

боулинг, лимузин?

Гость

боулинг, лимузин?

отмечала в лимузине. Ну может только один раз стоит попробовать, но просто едешь в машине, пьешь шампанское, общаешься - ничего особенного)
    Но я и до этого так часто делала, без лимузина правда)
    Но после лимузина должно быть продолжение банкета обязательно.
    В боулинге на ДР тоже была, в театре)), но после опять же душа требовала праздника. Поэтому, автор, если бюджет ограничен, то лучше сразу где весело)

• Квест - темы сейчас есть разные, по гуглите.

• Сходите в какой-нибудь необычный музей.

• в день рожденья веди гостей в стрип-клуб, не прогадаешь

• Закажите стриптизёров и огромный торт,из которого вы в разгар вечеринки,выпрыгиваете полуголая,надолго запомните.))))

• Гость

Погуглите painty или paint nite- вечеринки в ресторане, где люди пишут картины и пьют вино.

прикольно, спасибо за наводку!

• я каждый день рождения улетаю на море со своим мужчиной)) лежим вдвоем на пляже, и никаких вечеринок не нужно))

• Стриптиз, боулинг, лимузин... Так скучно и банально.
    Вот квест посоветовали - это интересно, ново.
    Я люблю куда-то ездить в свой День рождения - в другой город к другим друзьям, в другую страну.
    Но иногда хочется просто посидеть с мужем, подурачиться в караоке,потанцевать с ним крейзи-танцы.
    Если встреча с друзьями, как запланировал Автор, я бы сделала обычную посиделку с большим количеством игр на разный вкус. А вообще, когда я отмечала ДР в кругу друзей, то все всегда спонтанно, но весело проходило. Например, дома чинно начинается: подарки, застолье. Потом переходит в домашнее караоке. Потом нам становилось дома тесно и мы ехали в клуб. За одну ночь могли посетить не один клуб. И при этом очень разные: дешевые с танцующими "Колянами", вип-клубы, гей-клубы))) Зато весело)

• Гость

я каждый день рождения улетаю на море со своим мужчиной)) лежим вдвоем на пляже, и никаких вечеринок не нужно))

На море с мужчиной можно и без др летать ,если не знали))

• может, лучше съездили бы куда-нибудь? выездные мероприятия всегда интереснее! или, если вы в ресторане, горку из шампанского закажите. это эффектно ))) да, и кстати, а бюджет какой? сколько потратить готовы на развлечение?

• *Анастасия*

может, лучше съездили бы куда-нибудь? выездные мероприятия всегда интереснее! или, если вы в ресторане, горку из шампанского закажите. это эффектно ))) да, и кстати, а бюджет какой? сколько потратить готовы на развлечение?

та не, никуда ехать не будем. на это нужно минимум день выделить, а у нас только вечер будет в распоряжении. ну а бюджет… даже точно не знаю пока. Наверное, тысяч до 30-40 готова чисто на развлечения гостей выложить

• Гость

отмечала в лимузине. Ну может только один раз стоит попробовать, но просто едешь в машине, пьешь шампанское, общаешься - ничего особенного)
    Но я и до этого так часто делала, без лимузина правда)
    Но после лимузина должно быть продолжение банкета обязательно.
    В боулинге на ДР тоже была, в театре)), но после опять же душа требовала праздника. Поэтому, автор, если бюджет ограничен, то лучше сразу где весело)

спасибо за отзыв! может, и правда, нечего с этими лимузинами связываться

• Гость

Стриптиз, боулинг, лимузин... Так скучно и банально.
    Вот квест посоветовали - это интересно, ново.
    Я люблю куда-то ездить в свой День рождения - в другой город к другим друзьям, в другую страну.
    Но иногда хочется просто посидеть с мужем, подурачиться в караоке,потанцевать с ним крейзи-танцы.
    Если встреча с друзьями, как запланировал Автор, я бы сделала обычную посиделку с большим количеством игр на разный вкус. А вообще, когда я отмечала ДР в кругу друзей, то все всегда спонтанно, но весело проходило. Например, дома чинно начинается: подарки, застолье. Потом переходит в домашнее караоке. Потом нам становилось дома тесно и мы ехали в клуб. За одну ночь могли посетить не один клуб. И при этом очень разные: дешевые с танцующими "Колянами", вип-клубы, гей-клубы))) Зато весело)

гей-клуб - это необычно )))))

• Гость

я каждый день рождения улетаю на море со своим мужчиной)) лежим вдвоем на пляже, и никаких вечеринок не нужно))

Да, на море - это здорово! Только время не позволяет уезжать куда-то

• Катенька Ф.

та не, никуда ехать не будем. на это нужно минимум день выделить, а у нас только вечер будет в распоряжении. ну а бюджет… даже точно не знаю пока. Наверное, тысяч до 30-40 готова чисто на развлечения гостей выложить

тогда закажите какой-нибудь шоу-театр или ведущего хорошего… или вот еще вариант – художников пригласите. ну точнее это что-то типа вечеринки, на которой можно еще и порисовать. я на таком банкете побывала, понравилось. одним словом, приезжают приятные ребята с набором красок, холстов и всего такого и в непринужденной форме в течение вечера с шутками и приятными беседами создают вместе с гостями картины. я рисовать вообще не умею, а с их помощью как-то всё само получилось )))))) если не путаю, ничего painty называется

• *Анастасия*

тогда закажите какой-нибудь шоу-театр или ведущего хорошего… или вот еще вариант – художников пригласите. ну точнее это что-то типа вечеринки, на которой можно еще и порисовать. я на таком банкете побывала, понравилось. одним словом, приезжают приятные ребята с набором красок, холстов и всего такого и в непринужденной форме в течение вечера с шутками и приятными беседами создают вместе с гостями картины. я рисовать вообще не умею, а с их помощью как-то всё само получилось )))))) если не путаю, ничего painty называется

спасибо, есть над чем подумать )))))

• Я вот недавно праздновала свой день рождения с квестами на Большая Лубянка 13/16 с.1. Вход со двора с большого Кисельного переулка. Метро Кузнецкий мост, там можно выбрать любую тематическую тему с лазерами или квест со страшилками. Развлечений будет как для малышей так и для взрослых) Нам было очень весело и смешно. Вот их контакты 8-495-621-82-00 и 8-903-248-90-42.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни