Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие фильмы вы смотрите, когда на душе кошки скребут?

Доброго вечера, форумчанки и форумчане! День сегодня не задался с самого утра. Нужен заряд позитива. Очень нужен! Какие фильмы вы смотрите в такие моменты, чтоб на душе стало светлее и теплее? Можно из старого, можно из нового.

Ответы (63) Ответить
  • Я смотрю "Мажор"

• Реклама

• "Бимболенд" -шикарная французская комедия.

• "Участок" сериал вот смотрю)
    Теплый прикольный сериал.А уж Безруков вообще нереальный парень там!!!!

• Чего хотят женщины? Прям для меня релаксация))

• Не смотрю фильмы !
    Иду в бассейн или на улицу на пробежку - отпускает знаете ли 👌

• Не смотрю фильмы !

• Гость

Я смотрю "Мажор"

О! Да! Хоть сюжет и притянуть,но мегаположительный во всех отношениях Павел делает рейтинг.

• комедии, чтобы посмеяться. или ужасы, чтобы утешиться, что может быть и хуже. но ни в коем случае не драмы и не мелодрамы. и никакой любовной лирики.

• Наоборот, смотрю фильмы в хорошем настроении. А в дурном настроении есть выбор - или ныть и кукситься, а то и вовсе реветь весь день, или урыться в работу или домашние дела, все отмывать, драить, потому что все равно больше ничем не заняться.

• Лучше сериалов ничто так не отвлекает) я смотрю Сплетницу)

• Плюсую к Бимболенд плюс сериал Друзья

• Ужастики предпочитаю в такие моменты.. Отшибает

• Гость

Ужастики предпочитаю в такие моменты.. Отшибает

Я боюсь ужастики в одиночку смотреть)

• Гость

Не смотрю фильмы !

Уверена, что отпускает. Бегать ненавижу, тем более зима на дворе. А в бассейн хожу и так раз в неделю.

• Смотрю бразильские сериалы.

• Барышня-крестьянка
    1995 г. ‧ Романтический фильм

• Посмотрите американская история ужасов, там не страшно, но сюжеты затягивают. Игра престолов, сверхъестественное, крошка Дори, гордость и предубеждение(один из любимых фильмов) всегда его смотрю когда на душе хреново) дневники памяти.

• Я смотрю Нашу Рашу. Или Игру Престолов. Когда хреново, смотрю Мою прекрасную няню. Из фильмов: Трудный ребёнок поднимает настроение.

• мультики советскии серии Карсель ежеднево до завтракак 20 минут серия Карусель поднимает настроение на целый день. еще ароматериапия - эфирное масло лимона в аромалампу.
    насчет фильмов - есть прикольный фильм Персонаж (я лично угорала), еще гарантированно поднимает настроение первый фильм Знакомство из советского шерлок Холмса как они там боксируют ну очень смешно...
    из бабских - 27 свадеб, но хорошие комедии это только Гайдай, остальные снимать комедии почти не умеют.....

• не лимона, а апельсина конечно же

• Вторая жизнь Уве как раз отличного подойдет для такого настроения на мой взгляд

• еще когда неприятности смотрю фильм Ларри Краун с смешной алкоголичкой Джулией Робертс - там про кризис работы и вообще жизни такая симпатичная мелодрама

• Гость

"Бимболенд" -шикарная французская комедия.

Я тоже!! :)) такой легкий и приятный фильм :)

• Мне понравился фильм "Не говори никому", детективная история, очень затягивает и отвлекает от реальной жизни))

• Фарго 2 сезон, история парикмахерши, жаждущей самореализации. В этом сериале вообще много интересных женских персонажей, на которых интересно смотреть и слушать.

• "Служебный роман" или "Дневник Бриджет Джонс" - банально, но работает)).

• Побег из Шоушенка. Это мой зе бест. А, когда затянуло по самые уши, жуткая реальность, смотрела сериал Доктор Кто запоем, так отвлекло. Тетка, вроде, немолодая, а даже есть любимый Доктор ;) после него Шерлок пошел плохо, так как режиссер, тот же самый, не скрывал, что вдохновлялся Доктором. Еще аргентинская драма Секрет его глаз, раз миллион с момента выхода в 2009 пересмотрела, только не американский римейк. До мурашек, слезы ручьем. Раньше Достучаться до небес смотрела. Ну и английские криминальные сериалы, это помогает всегда.

• Нелепо, но смотрю проверенные азиатские дорамы (корейские, японские, иногда тайские лакорны ничего) или по отзывам выбираю себе по вкусу ещё не просмотренные. Что-то в них есть такое, что после на душе становится спокойнее и светлее.

• 1+1 (Неудержимые). Французкий фильм...

• Послушайте на ютубе асмр в наушниках, отпустит)

• Секс в большом городе, Завтрак у Тиффани

• Амели, Бум-2, Укрощение строптивой, Служебный роман, Жизнь как чудо, Три орешка для Золушки.

• американскую историю ужасов)))

• Секс в большом городе; бразильский сериал "Клон" - успокаивает нервы, 3 раза смотрела и еще буду смотреть! Обожаю Жади!

• Секс в большом городе!!! Фильм на века

• Что-то легкое: Моя прекрасная няня, Реальные пацаны, Осторожно, Задов, Как я встретил вашу маму и тд

• Хость

У кого?...

дрочу на ботосного карлика

• Гость

дрочу на ботосного карлика

3магар, ты?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь