Гость
Статьи
Какие фильмы вы …

Какие фильмы вы смотрите, когда на душе кошки скребут?

Доброго вечера, форумчанки и форумчане! День сегодня не задался с самого утра. Нужен заряд позитива. Очень нужен! Какие фильмы вы смотрите в такие моменты, чтоб на душе стало светлее и теплее? Можно из старого, можно из нового.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрю "Мажор"

Гость
#2

"Бимболенд" -шикарная французская комедия.

Гость
#3

"Участок" сериал вот смотрю)
Теплый прикольный сериал.А уж Безруков вообще нереальный парень там!!!!

Гость
#4

Чего хотят женщины? Прям для меня релаксация))

Жесть
#5

"Дом-2".

Гость
#6

Не смотрю фильмы !
Иду в бассейн или на улицу на пробежку - отпускает знаете ли 👌

Гость
#7

Не смотрю фильмы !
Иду в бассейн или на улицу на пробежку - отпускает знаете ли 👌

#8

"Последняя сказка Риты''

Гость
#9

"Грязные танцы"

Гость
#10
Гость

Я смотрю "Мажор"

О! Да! Хоть сюжет и притянуть,но мегаположительный во всех отношениях Павел делает рейтинг.

Гость
#11

комедии, чтобы посмеяться. или ужасы, чтобы утешиться, что может быть и хуже. но ни в коем случае не драмы и не мелодрамы. и никакой любовной лирики.

Гость
#12

Наоборот, смотрю фильмы в хорошем настроении. А в дурном настроении есть выбор - или ныть и кукситься, а то и вовсе реветь весь день, или урыться в работу или домашние дела, все отмывать, драить, потому что все равно больше ничем не заняться.

wikelook
#13

Лучше сериалов ничто так не отвлекает) я смотрю Сплетницу)

Зарина
#14

Я смотрю комедии.

Таня
#15

Плюсую к Бимболенд плюс сериал Друзья

Гость
#16

Ужастики предпочитаю в такие моменты.. Отшибает

Буся
#17
Гость

Ужастики предпочитаю в такие моменты.. Отшибает

Я боюсь ужастики в одиночку смотреть)

Буся
#18
Гость

Не смотрю фильмы !
Иду в бассейн или на улицу на пробежку - отпускает знаете ли 👌

Уверена, что отпускает. Бегать ненавижу, тем более зима на дворе. А в бассейн хожу и так раз в неделю.

Гость
#19

реальных пацанов)

Гость
#20

Смотрю бразильские сериалы.

Гость
#21

Барышня-крестьянка
1995 г. ‧ Романтический фильм

Гость
#22

Посмотрите американская история ужасов, там не страшно, но сюжеты затягивают. Игра престолов, сверхъестественное, крошка Дори, гордость и предубеждение(один из любимых фильмов) всегда его смотрю когда на душе хреново) дневники памяти.

Одинокая Нимфа (21 год)
#23

Я смотрю Нашу Рашу. Или Игру Престолов. Когда хреново, смотрю Мою прекрасную няню. Из фильмов: Трудный ребёнок поднимает настроение.

Гость
#24

мультики советскии серии Карсель ежеднево до завтракак 20 минут серия Карусель поднимает настроение на целый день. еще ароматериапия - эфирное масло лимона в аромалампу.

насчет фильмов - есть прикольный фильм Персонаж (я лично угорала), еще гарантированно поднимает настроение первый фильм Знакомство из советского шерлок Холмса как они там боксируют ну очень смешно...

из бабских - 27 свадеб, но хорошие комедии это только Гайдай, остальные снимать комедии почти не умеют.....

Гость
#25

не лимона, а апельсина конечно же

Таня
#26

Вторая жизнь Уве как раз отличного подойдет для такого настроения на мой взгляд

Гость
#27

еще когда неприятности смотрю фильм Ларри Краун с смешной алкоголичкой Джулией Робертс - там про кризис работы и вообще жизни такая симпатичная мелодрама

Незабудка
#28
Гость

"Бимболенд" -шикарная французская комедия.

Я тоже!! :)) такой легкий и приятный фильм :)

Гость
#29

Мне понравился фильм "Не говори никому", детективная история, очень затягивает и отвлекает от реальной жизни))

Гость
#30

Фарго 2 сезон, история парикмахерши, жаждущей самореализации. В этом сериале вообще много интересных женских персонажей, на которых интересно смотреть и слушать.

Гость
#31

"Служебный роман" или "Дневник Бриджет Джонс" - банально, но работает)).

Гость
#32

Форрест Гамп

лол
#34

дрочуу

Гость
#35

Побег из Шоушенка. Это мой зе бест. А, когда затянуло по самые уши, жуткая реальность, смотрела сериал Доктор Кто запоем, так отвлекло. Тетка, вроде, немолодая, а даже есть любимый Доктор ;) после него Шерлок пошел плохо, так как режиссер, тот же самый, не скрывал, что вдохновлялся Доктором. Еще аргентинская драма Секрет его глаз, раз миллион с момента выхода в 2009 пересмотрела, только не американский римейк. До мурашек, слезы ручьем. Раньше Достучаться до небес смотрела. Ну и английские криминальные сериалы, это помогает всегда.

#36

Нелепо, но смотрю проверенные азиатские дорамы (корейские, японские, иногда тайские лакорны ничего) или по отзывам выбираю себе по вкусу ещё не просмотренные. Что-то в них есть такое, что после на душе становится спокойнее и светлее.

Гость
#37

"амели" и "сонная лощина"

Гость
#38

1+1 (Неудержимые). Французкий фильм...

Гость
#39

Осторожно, Задов.

Гость
#40

Послушайте на ютубе асмр в наушниках, отпустит)

Гость
#41

комедии

Гость
#42

Секс в большом городе, Завтрак у Тиффани

Я
#43

Амели, Бум-2, Укрощение строптивой, Служебный роман, Жизнь как чудо, Три орешка для Золушки.

Гость
#44

американскую историю ужасов)))

Гость
#45

Секс в большом городе; бразильский сериал "Клон" - успокаивает нервы, 3 раза смотрела и еще буду смотреть! Обожаю Жади!

Гость
#46

Секс в большом городе!!! Фильм на века

Хость
#47
лол

дрочуу

У кого?...

Гость осенний
#48

Что-то легкое: Моя прекрасная няня, Реальные пацаны, Осторожно, Задов, Как я встретил вашу маму и тд

Гость
#49
Хость

У кого?...

дрочу на ботосного карлика

Гость
#50
Гость

дрочу на ботосного карлика

3магар, ты?

Предыдущая тема