Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как проведете 31 декабря 2016?

Во сколько встанете? Пойдете ли куда-нибудь? Что будете готовить? Оставите ли время на себя, на спа-процедуры? Кто-нибудь пойдет в баньку?) Как планируете в целом провести день? Всегда ли все задуманное успеваете сделать к новогодней ночи?

Ответы (179) Ответить
  • муж в 6 утра 1 января заступает на сутки, так что 31 декабря буду готовить что-то вкусненькое и ему в контейнеры на работу. Ну а так, особо не гульнуть. С телевизором под елочкой

• Реклама

• Мы 1-го днем улетаем к родителям мужа в Германию.
    Так что 31 ничего не будем делать. Поужинаем в кафе или закажем, выпьем в 12 ночи шомпанского и спать. Днем похожу по магазинам, схожу на маникюр/педикюр.

• А я решила что не буду пить и за рулем поеду на елку , повезу родителей)

• В баню не дадут уже сугробы проехать, телевизор буду смотреть, сходим на елку, и поедание чегонить вкусного и вредного. Ну и елку ставить и наряжать дома надо будет, чтобы кот ее заранее не мог снести...

• Гость

В баню не дадут уже сугробы проехать, телевизор буду смотреть, сходим на елку, и поедание чегонить вкусного и вредного. Ну и елку ставить и наряжать дома надо будет, чтобы кот ее заранее не мог снести...

Кота скотчем к стене на пару недель, желательно рядом с ёлкой чтоб лапкой хотя бы ветки мог потрогать, и ёлка цела и кот счастлив. Главное кормить и поить не забывайте.

• Гость

В баню не дадут уже сугробы проехать, телевизор буду смотреть, сходим на елку, и поедание чегонить вкусного и вредного. Ну и елку ставить и наряжать дома надо будет, чтобы кот ее заранее не мог снести...

А потом котов приносят в ветклинику с дождиком торчащим изо рта и попы...

• Гость

Кота скотчем к стене на пару недель, желательно рядом с ёлкой чтоб лапкой хотя бы ветки мог потрогать, и ёлка цела и кот счастлив. Главное кормить и поить не забывайте.

Кота имею ввиду кормить и поить.

• Буду с котом вдвоем справлять. Ему костю с бабочкой купила уже.

• Полдня будем отдыхать, потом ближе к вечеру поедем на дачу, там уже нас будут ждать родственники. Устроим фотосессию, будем елку наряжать, потом за стол. А после хлопушки, салют, гулянья по СНТ.

• Гость

Ничё себе , что прям пучок дождя из попы торчит?
    Это конечно очень грустно, но думаю выглядит очень красиво.
    Котолошадь с блестящим хвостом.

• Гость

Буду с котом вдвоем справлять. Ему костю с бабочкой купила уже.

Лучше бы кошечку подарили ему на ночь, котик бы порезвился на праздник, а то сами в одиночестве и котик лишаете.

• Гость

Лучше бы кошечку подарили ему на ночь, котик бы порезвился на праздник, а то сами в одиночестве и котик лишаете.

Котик уже может быть лишенцем и кошечка ему - всего лишь конкурент по мисочкам...

• Автор, Вы тему лучше 25.12 создайте, щас еще рановато, все 100500 раз переиграется.

• Гость

Котик уже может быть лишенцем и кошечка ему - всего лишь конкурент по мисочкам...

Вы имеете ввиду кастрюлькой?)))
    У меня дома 3 кастрюльки и полноценная кошка, которая им ваще неинтересна, разве что погонять ее по квартире и загнать на холодильник, куда они не допрыгивают пузенями :)))

• Гость

Ничё себе , что прям пучок дождя из попы торчит?
    Это конечно очень грустно, но думаю выглядит очень красиво.
    Котолошадь с блестящим хвостом.

Я видела одну блестящую ниточку, входящую в пасть и торчащую под хвостом

• С утра встаю, берусь за серьезную уборку комнаты (живем вдвоем с мамой в комнате в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Мне 37 лет). Пылесошу все поверхности, привожу в порядок. Мама тем временем потихонечку сходит в ближайшие сетевые продуктовые магазины, посмотрит, что можно бы еще докупить, может горошку еще, может что-то сладкого еще - конфеток, печенюшек. К обеду начнем нарезать оливье, неторопясь, под телевизор) Я - оливье, мама шубу. Или наоборот. Потом идем на кухню, пожарим мясо (свинину) и отварю картошечку. Отнесем все это в комнату, к 22.00 разогреем это горячее в комнате, в микроволновке. Дальше сидим, смотрим телевизор. Ну а в 22 часов садимся за скромный стол, сидим до часу и спать.

• Гость

С утра встаю, берусь за серьезную уборку комнаты (живем вдвоем с мамой в комнате в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Мне 37 лет). Пылесошу все поверхности, привожу в порядок. Мама тем временем потихонечку сходит в ближайшие сетевые продуктовые магазины, посмотрит, что можно бы еще докупить, может горошку еще, может что-то сладкого еще - конфеток, печенюшек. К обеду начнем нарезать оливье, неторопясь, под телевизор) Я - оливье, мама шубу. Или наоборот. Потом идем на кухню, пожарим мясо (свинину) и отварю картошечку. Отнесем все это в комнату, к 22.00 разогреем это горячее в комнате, в микроволновке. Дальше сидим, смотрим телевизор. Ну а в 22 часов садимся за скромный стол, сидим до часу и спать.

Я тоже обожаю встречать Новый год с мамой! Всякие домашние вкусняшки, елка живая, телевизор! Мне 38

• Гость

Я у ребенка своего в горшке дождик видела.

• Гость

Я тоже обожаю встречать Новый год с мамой! Всякие домашние вкусняшки, елка живая, телевизор! Мне 38

я тоже с мамой люблю отмечать..приготовим оригинальные вкусняшки затаримся вкусным шампанским..и болтаем обо все на свете..и мне так хорошо.Люблю новый год))мне 26

• Гость

Гость, я бы рада была и с семьей собственной встречать) Да не срослось. Так и поведется теперь у меня.

• Даже не знаю, где буду и с кем. А тут про план на день :)

• Гость

Во сколько встанете? Пойдете ли куда-нибудь? Что будете готовить? Оставите ли время на себя, на спа-процедуры? Кто-нибудь пойдет в баньку?) Как планируете в целом провести день? Всегда ли все задуманное успеваете сделать к новогодней ночи?

У меня уже все распланировано-забронировано - поэтому конечно рассчитываю все успеть.
    30го ко мне прилетает подружка, поэтому 31 буду с ней.
    В первой половине дня мы едем в спа (уже забронировала время) - на массажи, маски, маникюр-педикюр. Бани не будет, подружке нельзя (медпоказания). Потом или погуляем - или кино какое-то посмотрим, зависит от погоды.
    Готовить ничего не планирую - заказала всю еду из мексиканского ресторана, договорились, что приедет к 7 вечера. В 11 встречаемся с моими друзьями и все вместе идем в ирландский паб (уже забронированы места). Там встретим новый год и будем тусить дальше.

• Ой не знаю,,,, в 37-38 с мамой?! Не плохо что с мамой, плохо что вам хорошо НГ в таком молодом возрасте с мамой встречать... тоже встречаем часто с мамой, но она приходит в мою семью к нам и внучкам. Где же все норм мужики если ещё до 40 девушки думают: ну не сложилось....

• Сашка

У меня уже все распланировано-забронировано - поэтому конечно рассчитываю все успеть.
    В первой половине дня мы едем в спа (уже забронировала время) - на массажи, маски, маникюр-педикюр. Бани не будет, подружке нельзя (медпоказания). Потом или погуляем - или кино какое-то посмотрим, зависит от погоды.
    Готовить ничего не планирую - заказала всю еду из мексиканского ресторана, договорились, что приедет к 7 вечера. В 11 встречаемся с моими друзьями и все вместе идем в ирландский паб (уже забронированы места). Там встретим новый год и будем тусить дальше.

Ни фига се, уже все поминутно...

• Гость

СашкаУ меня уже все распланировано-забронировано - поэтому конечно рассчитываю все успеть.
    Ни фига се, уже все поминутно...

ну потому что иначе - в хороший спа не попадешь, еду самой прийдется колбасить, в пабе тем более мест не будет. что поделать...

• Хорошо, что с мамой в том смысле, чтобы маму одну не кидать в такой праздник. Поэтому если дочери или сыну даже 25-45-, а мама одна живет и нет подруги, с которой можно провести нг- обязательно надо с ней быть на Нг.

• Гость

Ой не знаю,,,, в 37-38 с мамой?! Не плохо что с мамой, плохо что вам хорошо НГ в таком молодом возрасте с мамой встречать... тоже встречаем часто с мамой, но она приходит в мою семью к нам и внучкам. Где же все норм мужики если ещё до 40 девушки думают: ну не сложилось....

ха ха ..плохо что хорошо..что за бред..вам плохо и не справляйте с мамой или еще как то .кому как удобно..муж ,дети радости шибко не придаст,- от одних детей стошнит только

• Гость

Ой не знаю,,,, в 37-38 с мамой?! Не плохо что с мамой, плохо что вам хорошо НГ в таком молодом возрасте с мамой встречать... тоже встречаем часто с мамой, но она приходит в мою семью к нам и внучкам. Где же все норм мужики если ещё до 40 девушки думают: ну не сложилось....

я встречала и вдвоем с мужчиной, и в компании с друзьями, и в странах экзотических, и так и эдак. Но вот любимое - с мамой. Упорядоченность, домашнее такое новогоднее настроение. Мы вместе с ней не живем.

• собиралась с любимым в карпаты..теперь любимый наверное с кемто другим собирается...спать лягу.

• Я с семьей (муж, двое детей), его и моими родителями, братом, его семьей, вообщем народу будет очень много - снимаем традиционно большой коттедж. Так что с утра забот будет по уши - навести марафет (дом уже будет убран), накрыть с девочками на стол))) Так вечер и подкрадется. Не представляю, как можно довести себя , до какого тупика, чтобы в 38 лет встречать в коммуналке с мамой.

• Гость

Я с семьей (муж, двое детей), его и моими родителями, братом, его семьей, вообщем народу будет очень много - снимаем традиционно большой коттедж. Так что с утра забот будет по уши - навести марафет (дом уже будет убран), накрыть с девочками на стол))) Так вечер и подкрадется. Не представляю, как можно довести себя , до какого тупика, чтобы в 38 лет встречать в коммуналке с мамой.

,радуйтесь со своим семейством и спокойно отмечайте новый год..а для кого тупик не тупик сами разберутся))

• А я работаю в этот день. После работы как пойдет. У мужа может быть командировка, сын скорее всего пойдет к друзьям. Будем с собакой. А может и все вместе будем, а сын потом уйдет к друзьям.

• Гость

Я с семьей (муж, двое детей), его и моими родителями, братом, его семьей, вообщем народу будет очень много - снимаем традиционно большой коттедж. Так что с утра забот будет по уши - навести марафет (дом уже будет убран), накрыть с девочками на стол))) Так вечер и подкрадется. Не представляю, как можно довести себя , до какого тупика, чтобы в 38 лет встречать в коммуналке с мамой.

Когда-то и про вас так дети скажут.

• Гость

Вот Вы странная! Если у других не как у Вас - значит тупик. Я вот люблю встречать с мамой. Нравится. У нас тоже есть родственники, у мамы есть внуки, еще дети, кроме меня. Моя мама выезжает заграницу, когда ей это интересно. У меня вообще жизнь слишком расхлябанная, я в Новый год люблю собраться с мыслями, например. Меня пьяные родственники и "жопкин" хор угнетает, но для кого-то это нормально. То, что люди в коммуналке живут - ну, живут и живут, что такого, в Санкт-Петербурге, красивый город.

• Не знаю как проведу, готовка под "Иронию судьбы",подведение итогов года... Года два назад 31 дек собералась готовить праздничный стол, настроение ок, а тут паdло менстра началась, да такая болючая😨😨, прокляла все на свете, какая нафиг готовка, потом поскандалила с родней...

• Гость

Кто чем хвалится- тот БЕЗ того и ОСТАНЕТСЯ!

• Гость

Кто чем хвалится- тот БЕЗ того и ОСТАНЕТСЯ!

Чирий вам на язык поганый.

• Горыныч

Когда-то и про вас так дети скажут.

Так у меня дети есть, что они скажут? Что мы с мужем им каждому по хорошей квартире купили уже?? Спасибо скажут))) А она одна в 38 лет еще и в коммуналке. Это как вообще надо жить? Человек дожил до взрослого возраста и ничего не сдвинул не изменил*!

• Гость

С утра встаю, берусь за серьезную уборку комнаты (живем вдвоем с мамой в комнате в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Мне 37 лет). Пылесошу все поверхности, привожу в порядок. Мама тем временем потихонечку сходит в ближайшие сетевые продуктовые магазины,...

Удачи вам и вашей маме в Новом году! Берегите друг друга!🎄🎁

• Вот вы тут про праздник с мамой, и кто-то , дурынды, говорит, что это отстой. Мы еще 2 недели назад планировали новый год в стиле 80-, рассуждали по меню, кто, что готовит, и как салюты запускать будем, до 12 или после, нормальная, хорошая жизнь... Только наша мама упала, и теперь мы дежурим по очереди с ней, и счастье встретить новый год с ней, пусть у кровати, пусть без с салютов, да фиг с ними, только бы с ней

• Гость

Так у меня дети есть, что они скажут? Что мы с мужем им каждому по хорошей квартире купили уже?? Спасибо скажут))) А она одна в 38 лет еще и в коммуналке. Это как вообще надо жить? Человек дожил до взрослого возраста и ничего не сдвинул не изменил*!

Не так как вы представляете себе. Вы пашете, а человек живет в расслабленном состоянии, запрещено? Она кажется не ноет, ее все устраивает.
    Я тоже в ее годы также встречать надеюсь. А сама в 24 буду встречать с бабушкой и дедущкой

• Кабаниха

Гость
    С утра встаю, берусь за серьезную уборку комнаты (живем вдвоем с мамой в комнате в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Мне 37 лет). Пылесошу все поверхности, привожу в порядок. Мама тем временем потихонечку сходит в ближайшие сетевые продуктовые магазины,... Удачи вам и вашей маме в Новом году! Берегите друг друга!🎄🎁

Любят у нас убогих, любят))

• Гость

КабанихаГость
    С утра встаю, берусь за серьезную уборку комнаты (живем вдвоем с мамой в комнате в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Мне 37 лет). Пылесошу все поверхности, привожу в порядок. Мама тем временем потихонечку сходит в ближайшие сетевые продуктовые магазины,... Удачи вам и вашей маме в Новом году! Берегите друг друга!🎄🎁

А сколько Вам лет, если не секрет, удачливая Вы наша?)

• Гость

ГостьКабанихаГость
    А сколько Вам лет, если не секрет, удачливая Вы наша?)

38) И все я успела вовремя. Я старалась и получила. Удачно вышла замуж,после череды неудачных отношений, тут же родила, все прекрасно.

• Гость

Гость

Любят у нас убогих, любят)) Убогий тот,кто душой убог,как ты.

• Привет

Буду спать дома

ОДНА?? Почему ? Почему не будете встречать со всей страной?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь