Гость
Статьи
Как проведете 31 …

Как проведете 31 декабря 2016?

Во сколько встанете? Пойдете ли куда-нибудь? Что будете готовить? Оставите ли время на себя, на спа-процедуры? Кто-нибудь пойдет в баньку?) Как планируете в целом провести день? Всегда ли все …

Гость
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
а
#101

Я с мамой планирую новый год отмечать..а в остальные дни друзья,родные..мне 27..детей мужа не хочу.живу как мне комфортно в на мнение остальных в принципе пофиг.и уж зависти к семейным замужним точно нет..даже наоборот так сказать))

Гость
#102

в ***** мира ,т.***** на вумане ,буду троллить олигархинь местных ))))

Лу
#103

Я тоже буду одна и на вумане сидеть ржать, как тут бухенькие все общаются Или спать. Вариантов два.И оба в одиночестве. Мне 34

Зиноида падруга с рублевки
#104

Вы все зовистнецы не верити нам. А я падтвирждаю. Я падруга той женщены с Рублевки. Мы очинь багаты и живем кросива! У нас 10 дитей и мы оби выгледим на 18 лет хотя нам абеим 45, мы пользуемся детским кремом. Мы будим атмичать новый год с мужьями и детьми и с боссейном в доми за 50 тысич доллоров!!! Не зовидуйте вы отмичаити с мамой в 45 лет я знаю. Вы проста зовидуите!! Мой муж сирежа алигарх с рублевки, а ее муж петя тожи алигарх только биднее маево мужа.

Гость
#105
Гость

С утра встаю, берусь за серьезную уборку комнаты (живем вдвоем с мамой в комнате в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Мне 37 лет). Пылесошу все поверхности, привожу в порядок. Мама тем временем потихонечку сходит в ближайшие сетевые продуктовые магазины, посмотрит, что можно бы еще докупить, может горошку еще, может что-то сладкого еще - конфеток, печенюшек. К обеду начнем нарезать оливье, неторопясь, под телевизор) Я - оливье, мама шубу. Или наоборот. Потом идем на кухню, пожарим мясо (свинину) и отварю картошечку. Отнесем все это в комнату, к 22.00 разогреем это горячее в комнате, в микроволновке. Дальше сидим, смотрим телевизор. Ну а в 22 часов садимся за скромный стол, сидим до часу и спать.

тоже так жила. Вы так написали, прям вспомнила все как вчера. Сейчас конечно жизнь у меня труднее, бОльшего от меня требует, усилий стараний соответствий... но я бы не хотела вернуться вот туда, нет... эх простите.мысли вслух. Просто вспомнила и накатило..как же мне было тогда плохо

Зиноида падруга с рублевки
#106
Гость

Кейтеринг отказались. Сами накрывать будем, нам это в огромное удовольствие. Дизайн разработали сами, брали из гонконгского AD. Это будет феерия. Нам очень нравится салфеточки, фужеры, цветы рассталвять, Вы просто не знаете, что значит творить женщине для своих мужчин и родных) Чтобы все знали, что это сделали вы сама.

Да падруга мы тварим для наших мущин алигархав с рублевки а ани ни панимают зовистнецы. Мы будим росставлять фужеры и солфетачки как в ганконской фиереи. И дажи Джеки Чан приедит на наш празнек.Я придвкушаю наш лухари новый год ни то што эти калхознецы с мамами в каммуналках!!! А мы кросивые и умныи женщены в 45 выгледим на 18

Гость
#107
Гость

Гость
С утра встаю, берусь за серьезную уборку комнаты (живем вдвоем с мамой в комнате в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Мне 37 лет). Пылесошу все поверхности, привожу в порядок. Мама тем временем потихонечку сходит в ближайшие сетевые продуктовые магазины, посмотрит, что можно бы еще докупить, может горошку еще, может что-то сладкого еще - конфеток, печенюшек. К обеду начнем нарезать оливье, неторопясь, под телевизор) Я - оливье, мама шубу. Или наоборот. Потом идем на кухню, пожарим мясо (свинину) и отварю картошечку. Отнесем все это в комнату, к 22.00 разогреем это горячее в комнате, в микроволновке. Дальше сидим, смотрим телевизор. Ну а в 22 часов садимся за скромный стол, сидим до часу и спать. тоже так жила. Вы так написали, прям вспомнила все как вчера. Сейчас конечно жизнь у меня труднее, бОльшего от меня требует, усилий стараний соответствий... но я бы не хотела вернуться вот туда, нет... эх простите.мысли вслух. Просто вспомнила и накатило..как же мне было тогда плохо

А что там такого было плохого, что туда, в нормальную жизнь где чисто, уютно и пахнет выпечкой, елкой и мандаринами?

Гость
#108
Зиноида падруга с рублевки

Вы все зовистнецы не верити нам. А я падтвирждаю. Я падруга той женщены с Рублевки. Мы очинь багаты и живем кросива! У нас 10 дитей и мы оби выгледим на 18 лет хотя нам абеим 45, мы пользуемся детским кремом. Мы будим атмичать новый год с мужьями и детьми и с боссейном в доми за 50 тысич доллоров!!! Не зовидуйте вы отмичаити с мамой в 45 лет я знаю. Вы проста зовидуите!! Мой муж сирежа алигарх с рублевки, а ее муж петя тожи алигарх только биднее маево мужа.

аха ха с уу кааааа))

Гость
#109
Гость

аха ха с уу кааааа))

Максимальный репост!!!! Умничка. Успехов! Девачкам бландинкам из инсты этот текст в качестве прививки.

Гость
#110
Гость

Максимальный репост!!!! Умничка. Успехов! Девачкам бландинкам из инсты этот текст в качестве прививки.

Это на 108, если кто не понял

Гость
#111
а

Я с мамой планирую новый год отмечать..а в остальные дни друзья,родные..мне 27..детей мужа не хочу.живу как мне комфортно в на мнение остальных в принципе пофиг.и уж зависти к семейным замужним точно нет..даже наоборот так сказать))

мне тоже 27 и тоже с мамой

Гость
#112
Гость

ГостьГость
С утра встаю, берусь за серьезную уборку комнаты (живем вдвоем с мамой в комнате в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Мне 37 лет). Пылесошу все поверхности, привожу в порядок. Мама тем временем потихонечку сходит в ближайшие сетевые продуктовые магазины, посмотрит, что можно бы еще докупить, может горошку еще, может что-то сладкого еще - конфеток, печенюшек. К обеду начнем нарезать оливье, неторопясь, под телевизор) Я - оливье, мама шубу. Или наоборот. Потом идем на кухню, пожарим мясо (свинину) и отварю картошечку. Отнесем все это в комнату, к 22.00 разогреем это горячее в комнате, в микроволновке. Дальше сидим, смотрим телевизор. Ну а в 22 часов садимся за скромный стол, сидим до часу и спать. тоже так жила. Вы так написали, прям вспомнила все как вчера. Сейчас конечно жизнь у меня труднее, бОльшего от меня требует, усилий стараний соответствий... но я бы не хотела вернуться вот туда, нет... эх простите.мысли вслух. Просто вспомнила и накатило..как же мне было тогда плохо
А что там такого было плохого, что туда, в нормальную жизнь где чисто, уютно и пахнет выпечкой, елкой и мандаринами?

да не долны взрослые дети жить с родителями просто вот и все.

мимими
#113
Гость

я тоже с мамой люблю отмечать..приготовим оригинальные вкусняшки затаримся вкусным шампанским..и болтаем обо все на свете..и мне так хорошо.Люблю новый год))мне 26

а у меня нет мамы и я очень вам завидую..(((

мимими
#114
Гость

и мой Вам совет, гость которая "удачно вышла замуж" - никогда старайтесь не хвалиться так, даже в кругу близких людей. Есть ли этот сглаз или нет, кто знает. Но на моей практике вот как раз 2 знакомые стоило им только завести как-то разговоры на подобные темы - был такой крах, что все были в шоке. Я одну из них просто не узнала - просто черная, глаза-дырки. Виделись в ресторане летом - тоже был разговор про то, что счастлива она замужем (уже 15 лет). Там мужа убили, какие-то темные дела с махинациями, ребенок болеет тяжело. Короче, вот это правило "счастье любит тишину не зря люди придумали". Тем более осуждать кого-то за то, что он бедней. Еще неизвестно чем у кого дело кончится. Умные люди наоборот любят бедными прикидываться)

это точно, я теперь буду молчать , ибо поплатились мы ого го

В Собственной Квартире
#115

[quote="Гость"]Я с семьей (муж, двое детей), его и моими родителями, братом, его семьей, вообщем народу будет очень много - снимаем традиционно большой коттедж. Так что с утра забот будет по уши - навести марафет (дом уже будет убран), накрыть с девочками на стол))) Так вечер и подкрадется. Не представляю, как можно довести себя , до какого тупика, чтобы в 38 лет встречать в коммуналке с мамой.[/quote

Зато ее коммуналка в Питере, а твой коттедж где-в нижних упырях?

Гость
#116

Девочки, я 2016 провела одна, от слова совсем- мкж с дочкой улетели к его подителя в германию, я провлзилась с делами и не успела сделать па порт и визу, к родителям не хотела-отец алкоголик и я наблюдпла жту вакханалию в ***** детство, с меня зватило, друзья все парныесемейгые, в общем осталась дома-все праздники в этом году одна-мой др, др мужа, др дочери, годовщина свадьбы и так далее, все 8 марта и 23 февраля, 4 мес в году мкж был в командировках, в жтом году мылятся также, паспорт сделала, надо отдать на визу, я тяну до последнего, но повторения не хочу, работает это поверие

я
#117

С мужем и друзьями в Сочи, днём будем кататься на бордах/лыжах, вечером гулять, а встречать Новый год будем отелебудем в отеле.

Гость
#118
Гость

С утра встаю, берусь за серьезную уборку комнаты (живем вдвоем с мамой в комнате в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Мне 37 лет). Пылесошу все поверхности, привожу в порядок. Мама тем временем потихонечку сходит в ближайшие сетевые продуктовые магазины, посмотрит, что можно бы еще докупить, может горошку еще, может что-то сладкого еще - конфеток, печенюшек. К обеду начнем нарезать оливье, неторопясь, под телевизор) Я - оливье, мама шубу. Или наоборот. Потом идем на кухню, пожарим мясо (свинину) и отварю картошечку. Отнесем все это в комнату, к 22.00 разогреем это горячее в комнате, в микроволновке. Дальше сидим, смотрим телевизор. Ну а в 22 часов садимся за скромный стол, сидим до часу и спать.

я тоже буду встречать нг с мамой. этой мой самый близкий в жизни человек. не слушайте вы этих вумановских змеюк, которые кичатся своими мужьями и коттеджами. сегодня муж есть, а завтра его нет, а мама останется с вами навсегда.

Гость
#119

Скорее всего буду одна. Сидеть в интернете, читать книги. Куплю много фруктов, особенно мандаринов. Никакого алкоголя, оливье, шуб и мимоз. Зажгу свечки. Буду заниматься спортом. Смотреть в окно. Всё 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

сорри - пишу без переводчика
#120

итак, план такой:
около 8-9 утра - на прическу
потом на вокзал - здать вещи в камеру хранения
потом в магазин с женихом за продуктами
потом под иронию судьбы готовить ужин
где то около 19 часов вереча начать сам ужин
22.00 уже выходить гулять
бой курантов встретить в центре города
около 2.00 ночи на поезд к родителям (сюрпризом)
приедем около 5.00, я к своим, он - к своим.
думаю, посижу со своими часик-второй и спать, т.к. ближе к обеду к моим прийдут гости, и надо хотя бы в 10.00 встать и что-то приготовить
а вечерком в к родителям жениха.....

как-то так))

Гость
#121

У нас не будет застолья в этом году вероятнее всего,но елку планируем поставить. 2 раза поздравим друг друга с мужем с новым годом- по якутскому и по мск времени)) я не расстраиваиваюсь- новый год в прошлом году утомил готовкой,да и вообще ,нет уже такого сказочного настроения как в детстве! Муж порадовал подарком,а так,не то совсем. В этом году ожидаем подарка одного на двоих с мужем,вот-вот уже))) И это лучше на 200% чем шампанское,оливье,фейерверки и дед мороз))

Гость
#122

Так то год мигом пролетел,много событий произошло ,потому и високосный наверное....

Гость
#123
Зиноида падруга с рублевки

Вы все зовистнецы не верити нам. А я падтвирждаю. Я падруга той женщены с Рублевки. Мы очинь багаты и живем кросива! У нас 10 дитей и мы оби выгледим на 18 лет хотя нам абеим 45, мы пользуемся детским кремом. Мы будим атмичать новый год с мужьями и детьми и с боссейном в доми за 50 тысич доллоров!!! Не зовидуйте вы отмичаити с мамой в 45 лет я знаю. Вы проста зовидуите!! Мой муж сирежа алигарх с рублевки, а ее муж петя тожи алигарх только биднее маево мужа.

Ваенга по орфографии прям))

Гость
#124

я терпеть не могу мандарины и шампанское тоже недолюбливаю. и очереди в магазинах-на рынках за всем этим добром...
на улице возле дома встречаю нг. тогда он получается интересный на события.

Гость
#125

Летим в тёплое место подальше от празднований Нового года у нас. Погуляем по океану, поужинаем в ресторане, в 12 чокнемся шампанским и спать. Ни майонезных салатов ночью, ни речей по ТВ. Концерт можно и потом посмотреть в записи. Только чтото не хочется уже, одни и теже рожи. Прилетим к работе отдохнувшие, а не отходящие от празднований. Предвидя шипящие комменты- бронировали ещё весной и билеты и отель. Поэтому бюджетно. Новый год был праздник в детстве, сейчас все закончилось, торговля наживается на гражданах, весь этот ажиотаж напрягает. Подарки эти ненужные. А так улетели и все. И то думаем, надо было и Рождество захватить. Это ж тоже повод.

Фиалла
#126
Гость

Летим в тёплое место подальше от празднований Нового года у нас. Погуляем по океану, поужинаем в ресторане, в 12 чокнемся шампанским и спать. Ни майонезных салатов ночью, ни речей по ТВ. Концерт можно и потом посмотреть в записи. Только чтото не хочется уже, одни и теже рожи. Прилетим к работе отдохнувшие, а не отходящие от празднований. Предвидя шипящие комменты- бронировали ещё весной и билеты и отель. Поэтому бюджетно. Новый год был праздник в детстве, сейчас все закончилось, торговля наживается на гражданах, весь этот ажиотаж напрягает. Подарки эти ненужные. А так улетели и все. И то думаем, надо было и Рождество захватить. Это ж тоже повод.

Идеальный вариант. Тоже так хочу, но сейчас денег нет на это.

Фиалла
#127

Не люблю Новый год и мама моя умерла в этом году, поэтому 30 уеду недалеко ( боюсь зимних дорог) в провинциальный город, с друзьями, гостиницу самую лучшую бронировали в сентябре. 30 приедем и заселимся, 31 погуляем по городу, елочному базару, если удастся то в какой нибудь музей. Отдохнём в гостинице, переоденемся и на праздничный ужин, тоже в гостинице, столики на всех забронированы. Посмотрим, какой праздник нам устроят, артисты должны быть.
Жду с нетерпением окончания этого ужасного для меня года, високосного, Касьян трёх моих самых близких людей унёс , одного за другим в течение 2 месяцев.
2 января в этом же городе вечером в цирк, уже достали билеты, цирк хороший приезжает. А 3 и 4 галопом по выставочным залам, музеям, Соборам и монастырям. 5 домой, вот и замечательно будет, не надо киснуть дома и обжираться. Только бы морозов сильных не было!

Гость
#128
Фиалла

Не люблю Новый год и мама моя умерла в этом году, поэтому 30 уеду недалеко ( боюсь зимних дорог) в провинциальный город, с друзьями, гостиницу самую лучшую бронировали в сентябре. 30 приедем и заселимся, 31 погуляем по городу, елочному базару, если удастся то в какой нибудь музей. Отдохнём в гостинице, переоденемся и на праздничный ужин, тоже в гостинице, столики на всех забронированы. Посмотрим, какой праздник нам устроят, артисты должны быть.
Жду с нетерпением окончания этого ужасного для меня года, високосного, Касьян трёх моих самых близких людей унёс , одного за другим в течение 2 месяцев.
2 января в этом же городе вечером в цирк, уже достали билеты, цирк хороший приезжает. А 3 и 4 галопом по выставочным залам, музеям, Соборам и монастырям. 5 домой, вот и замечательно будет, не надо киснуть дома и обжираться. Только бы морозов сильных не было!

правильно,молодцы

Гость
#129
Гость

С утра встаю, берусь за серьезную уборку комнаты (живем вдвоем с мамой в комнате в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Мне 37 лет). Пылесошу все поверхности, привожу в порядок. Мама тем временем потихонечку сходит в ближайшие сетевые продуктовые магазины, посмотрит, что можно бы еще докупить, может горошку еще, может что-то сладкого еще - конфеток, печенюшек. К обеду начнем нарезать оливье, неторопясь, под телевизор) Я - оливье, мама шубу. Или наоборот. Потом идем на кухню, пожарим мясо (свинину) и отварю картошечку. Отнесем все это в комнату, к 22.00 разогреем это горячее в комнате, в микроволновке. Дальше сидим, смотрим телевизор. Ну а в 22 часов садимся за скромный стол, сидим до часу и спать.

Гость

Так у меня дети есть, что они скажут? Что мы с мужем им каждому по хорошей квартире купили уже?? Спасибо скажут))) А она одна в 38 лет еще и в коммуналке. Это как вообще надо жить? Человек дожил до взрослого возраста и ничего не сдвинул не изменил*!

ты мерзкая чмушная баба. что там за муж что с такой гнилью живет. мама это самое дорогое, рано или поздно твой муж может уйти, дети разъедутся. чтоб тебе одной остаться на новый год.

Гость
#130
Лу

Столько негатива нигде в сети не видела, кроме как на вумане. Читаю и аж рвать тянет. Как земля такую змею носит, с виду то небось, приличная.

я эту тему пока читала у меня истерика случилась, столько грязи, ***, что за люди с такой черной душой.((

имя
#131

31 постараюсь выспаться. что-то докупать в магазинах, готовить пироги с муксуном - это то, что от меня ждут на общий стол (встречаем НГ всегда у свекрови), оформлять и подписывать подарки (детям), к племянникам по-старше просто зайду (рядом живут) и в качестве подарка дам денег. и буду потихоньку уже что-то пить))) в общем на работу не надо - и прекрасно

Счастливый енот
#132

Девочки, что же злые вы такие??? Новый год прекрасный праздник :)) и сколько бы нам не было лет мы все ждём чуда:) и каждый ждёт чуда своего:)) я искренне люблю этот праздник, хоть и взрослая уже. А , когда ставлю елку муж каждую ночь за пару недель до нг оставляет подарочек ( ведь знает как отношусь к этому празднику) и на самом деле неважно кто как встречать будет и тем более ГДЕ!!! В коммуналке с мамой или в раскошном доме с мужем и детьми , главное быть самыми счастливыми в этот праздник. Что же мы?! Я с мужем буду встречать с друзьями в нашем доме :))) днём поезжу по магазинам , съезжу на ярмарку , заедем к родителям Приведу себя в порядок сама себя накрашу (я визажист) ;))) и вы девчонки оденьте себя шикарно сделайте себе просто сказочный макияж и будет Вам счастье ;)

Эллен
#133
Гость

Буду с котом вдвоем справлять. Ему костю с бабочкой купила уже.

Лучше бы кошечку подарили ему на ночь, котик бы порезвился на праздник, а то сами в одиночестве и котик лишаете.

Прям как я когда-то) меня с 31 на 1 забрали рожать)

хочу обратно к маме
#134

Как же хочется вернуться в детство и встретить новый год с бабушкой и дедушкой, которых уже давно нет рядом..
С мамой, которой не стало еще раньше..
помню всю новогоднюю суету, для меня вот это счастье) когда готовишь майонезные )))))как там выше писали, салатики под Иронию Судьбы, мандаринами пахнет и елкой) Самое счастливое время, чего то ждешь и надеешься на чудо. Любила зиму до какого то времени.
Сейчас вообще все изменилось, отмечать в очередной раз придется с друзьями, с которыми и не хочется ничего...
Со слезами на глазах завидую белой завистью тем, у кого есть эта НАСТОЯЩАЯ суета предновогодняя, больше такого не будет в моей жизни никогда, и если и будет все хорошо, то точно не так как было раньше, когда живы были самые близкие люди, сейчас кругом все ненастоящие остались.
Вот так.

Гость
#135

А я всегда вспоминаю Новый год 2003. Муж ушёл в сентябре, к декабрю мы с дочками немного оклемались и захотели праздника. Денег было немного, встречаться с роднёй не хотелось - весь вечер был бы посвящён разводу : Ах какой он мерзавец, ах т ы бедная - несчастная, ах как жалко детей-сироток. Поэтому решили встречать НГ в незнакомом месте. Поехали в Екатеринбург, сняли на два дня квартиру, сходили в театр кукол, потом в ледовый городок, потом зашли в магазин, накупили еды два пакета. Тащимся еле-еле, дочкам 7 и 2 было. Догоняют женщина и мужчина - давайте поможем. Донесли до квартиры. А что у вас елки нет? Ну я объяснила, что квартира съёмная, завтра вечером уезжаем домой. И она нас к себе позвала - в соседний дом. У них была небольшая компания друзей - 5 взрослых и 3 детей. Плюс мы со своими пакетами. Я пакеты с детскими подарками под их ёлку сунула. Хорошо посидели, дети поиграли. Даже песни пели под гитару. Ночью уже нас проводили в квартиру ( надавали сырым и варёным больше, чем мы принесли), мы с дочками на один диван завалились и уснули под телик. Утром проснулись, перекусили и пошли гулять - погода была хорошая. Посидели в кафе. Поехали домой. Дети и сейчас этот новый год вспоминают как лучший. А с той женщиной и её детьми мы до сих пор общаемся в одноклассниках. Нина, спасибо за новогоднюю сказку!

Гость
#136
Гость

Кто чем хвалится- тот БЕЗ того и ОСТАНЕТСЯ!

Да что вы навалились на человека?! Ведь дело говорит!
Раз уж так сложилось , радуйтесь что есть пристань родительский дом, но и критично выводы сделайте!

хочу обратно к маме
#137
Гость

А я всегда вспоминаю Новый год 2003. Муж ушёл в сентябре, к декабрю мы с дочками немного оклемались и захотели праздника. Денег было немного, встречаться с роднёй не хотелось - весь вечер был бы посвящён разводу : Ах какой он мерзавец, ах т ы бедная - несчастная, ах как жалко детей-сироток. Поэтому решили встречать НГ в незнакомом месте. Поехали в Екатеринбург, сняли на два дня квартиру, сходили в театр кукол, потом в ледовый городок, потом зашли в магазин, накупили еды два пакета. Тащимся еле-еле, дочкам 7 и 2 было. Догоняют женщина и мужчина - давайте поможем. Донесли до квартиры. А что у вас елки нет? Ну я объяснила, что квартира съёмная, завтра вечером уезжаем домой. И она нас к себе позвала - в соседний дом. У них была небольшая компания друзей - 5 взрослых и 3 детей. Плюс мы со своими пакетами. Я пакеты с детскими подарками под их ёлку сунула. Хорошо посидели, дети поиграли. Даже песни пели под гитару. Ночью уже нас проводили в квартиру ( надавали сырым и варёным больше, чем мы принесли), мы с дочками на один диван завалились и уснули под телик. Утром проснулись, перекусили и пошли гулять - погода была хорошая. Посидели в кафе. Поехали домой. Дети и сейчас этот новый год вспоминают как лучший. А с той женщиной и её детьми мы до сих пор общаемся в одноклассниках. Нина, спасибо за новогоднюю сказку!

Есть оказывается такие милые и некорыстные люди) Здорово))

никГость
#139
Гость

Мы 1-го днем улетаем к родителям мужа в Германию.
Так что 31 ничего не будем делать. Поужинаем в кафе или закажем, выпьем в 12 ночи шомпанского и спать. Днем похожу по магазинам, схожу на маникюр/педикюр.

разве 1 января работаюь салоны?

Гость
#140

И мы с ребятенком пойдем к маме. Она уже такая старенькая, слабенькая, папы не стало 1,5 года назад, совсем сдала - Господи, хочется дарить ей радость и самим наслаждаться общением с ней.
Сходим с ней вместе в магазин - ей за радость любая совместная деятельность, вкуснях выберем, шампанского. Елку украсим, вместе готовить будем. За стол сядем часов в одиннадцать вечера старый Спать ляжем в час - в полпервого, и видала я в белых тапках все тусовки и ухажеров, для этого есть новогодние каникулы. А счастье - это быть рядом со своими самыми любимыми и родными.

гость
#141
Гость

ГостьГостьГостьГостьКабанихаГость
С утра встаю, берусь за серьезную уборку комнаты (живем вдвоем с мамой в комнате в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Мне 37 лет). Пылесошу все поверхности, привожу в порядок. Мама тем временем потихонечку сходит в ближайшие сетевые продуктовые магазины,... Удачи вам и вашей маме в Новом году! Берегите друг друга!🎄🎁
Любят у нас убогих, любят))
А сколько Вам лет, если не секрет, удачливая Вы наша?)
38) И все я успела вовремя. Я старалась и получила. Удачно вышла замуж,после череды неудачных отношений, тут же родила, все прекрасно.
очень странно тогда, не производите впечатление успешного и счастливого человека по семантике Ваших изречений.
Произвожу и даже очень) Недаром, все из зависти меня тут загрызть готовы)))))))))))) А коттедж, кстатит, снимаем на Рублево-Успенском. За 50 000 долларов в месяц) Хороший такой домик. С бассейном. Деточкам раздолье. Детей будет 10 малышей.

Разложила Таро. В следующем году ждут вас несчастья. Рак!!! Уже не первая стадия. Кого это коснется мужа , вас или детей , к сожалению не вижу. Идите срочно к врачу.

#142

Я Встану часов в 10 утра и пойду... на работу, на сутки))) НГ на работе, это святое)))

Гость
#143

А я буду встречать опять одна. 10 лет как разведена. Можно, конечно, навязаться к знакомым, но не хочу. Да и нет таких, с кем было бы от души. Мама умерла, папа тяжело болен и очень далеко. Поехать на НГ к нему не могу. Стала отмечать одна несколько лет назад. Вначале чувствовала радость и облегчение. Болтала по телефону с подругами, примеряла новые тряпки, танцевала, объедалась вкуснятиной, смотрела всё, что хочу, по всем каналом. Было легко и хорошо. А в этом году как-то нет радостного предвкушения от такой встречи. Скорее, привычка, т.к. выбора нет.

ильмирунчик
#144
Гость

А я буду встречать опять одна. 10 лет как разведена. Можно, конечно, навязаться к знакомым, но не хочу. Да и нет таких, с кем было бы от души. Мама умерла, папа тяжело болен и очень далеко. Поехать на НГ к нему не могу. Стала отмечать одна несколько лет назад. Вначале чувствовала радость и облегчение. Болтала по телефону с подругами, примеряла новые тряпки, танцевала, объедалась вкуснятиной, смотрела всё, что хочу, по всем каналом. Было легко и хорошо. А в этом году как-то нет радостного предвкушения от такой встречи. Скорее, привычка, т.к. выбора нет.

а сколько вам лет? есть дети?

Гость
#145
ильмирунчик

а сколько вам лет? есть дети?

39. Да, чадо выросло, встречает со своей компанией

43. Да, чадо выросло, встречает со своей компанией. С тех пор, как стал встречать с друзьями несколько лет назад, я отмечаю одна. Первые два года была просто счастлива, в прошлом году заметила, что чувство лёгкости и удовольствия от такого НГ как-то забуксовало, хотя я отказалась от приглашения в хорошую большую дружную семью (отмечающую всегда на широкую ногу), сказав, что уже буду отмечать в другом месте. А в этом году появилось ощущение, что мне хотелось бы куда-то к кому-то рвануть, и подальше, но предложений нет. Поэтому уже по накатанной, но без былой радости:)

Гость
#146
гость

ГостьГостьГостьГостьГостьКабанихаГость
С утра встаю, берусь за серьезную уборку комнаты (живем вдвоем с мамой в комнате в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Мне 37 лет). Пылесошу все поверхности, привожу в порядок. Мама тем временем потихонечку сходит в ближайшие сетевые продуктовые магазины,... Удачи вам и вашей маме в Новом году! Берегите друг друга!🎄🎁
Любят у нас убогих, любят))
А сколько Вам лет, если не секрет, удачливая Вы наша?)
38) И все я успела вовремя. Я старалась и получила. Удачно вышла замуж,после череды неудачных отношений, тут же родила, все прекрасно.
очень странно тогда, не производите впечатление успешного и счастливого человека по семантике Ваших изречений.
Произвожу и даже очень) Недаром, все из зависти меня тут загрызть готовы)))))))))))) А коттедж, кстатит, снимаем на Рублево-Успенском. За 50 000 долларов в месяц) Хороший такой домик. С бассейном. Деточкам раздолье. Детей будет 10 малышей.
Разложила Таро. В следующем году ждут вас несчастья. Рак!!! Уже не первая стадия. Кого это коснется мужа , вас или детей , к сожалению не вижу. Идите срочно к врачу.

Нет, это карты показали на ТВОЮ МАТЬ.

Гость
#147

А мы как-то Новый год встречали с братишками в кафе, в бильярд играли. Дождь шел и было совсем не новогоднее настроение. А с утра пошли на горке кататься, на улицах - никого :).

А еще как-то встречали Новый год в каком-то городке в Перу, в барчике, народу много было, все туристы из разных стран, на улице жара, ни елки тебе, ни Первого канала, выпили шампанского, покричали ура и все.

А вообще с мамой любила Новый год отмечать и с сестрой, салатики, манты, елка, шампанское, так было здорово.

Сейчас живем от них за тридевять земель, тут нет понятия Новый год (Канада), так что мы сами с ребенком и мужем приготовим, поедим и спать, даже по телевизору ничего праздничного нет. Вот по нашему настоящему празднованию Нового года скучаю.

гость
#148
Гость

Когда-то и про вас так дети скажут.

Так у меня дети есть, что они скажут? Что мы с мужем им каждому по хорошей квартире купили уже?? Спасибо скажут))) А она одна в 38 лет еще и в коммуналке. Это как вообще надо жить? Человек дожил до взрослого возраста и ничего не сдвинул не изменил*!
Злая вы какая-то, я думала, счастливые люди должны быть добрее! Не судите да не судимы будете!

Гость
#149
Гость

Кто чем хвалится- тот БЕЗ того и ОСТАНЕТСЯ!

Всё правильно вы написали. Эта дуррра не понимает, что в любой момент может остаться без детей, без мужа, без брата и без родителей.

Гость
#150
Кабаниха

Гость
С утра встаю, берусь за серьезную уборку комнаты (живем вдвоем с мамой в комнате в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Мне 37 лет). Пылесошу все поверхности, привожу в порядок. Мама тем временем потихонечку сходит в ближайшие сетевые продуктовые магазины,... Удачи вам и вашей маме в Новом году! Берегите друг друга!🎄🎁

Присоединяюсь к пожеланиям. Завидую, если честно, что она вдвоём с мамой в коммуналке будет встречать, уютно и тепло, тоже желаю удачи ей и её маме в Новом году! Наверняка хорошие люди.