Гость
Статьи
Развелась,живу одна! …

Развелась,живу одна! Вот это да !

Развелась,переехала недавно на квартиру. Живу одна! Какой же это кайф! Не надо стирать,убирать,мыть посуду,готовить на день по 4 раза ! Приготовила на три дня,убралась раз в три дня,постирала раз в 4 …

жизньтакаяжизнь
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Кристина Ницевич
#101
Гость

Для меня - замужество. И один из плюсов - регулярный секс.

Вы это серьезно?

Гость
#102
Гость

ГостьЭто уж так
Мужчина как я вам сочувствую, вы наверно импотент? Так радуетесь,что нет женщины.
Вы за разведенных женщин радуетесь, а разведенным мужчинам значит сочувствуете?одинокие мужчины по статистике живут меньше всех, а одинокие женщины по статистике живут дольше всех
вот и решайте, кому свобода выгодней и кто живя один счастливее

Как будто главная цель в жизни - это прожить как можно дольше) 😂
Я готов прожить недолгую, но интересную жизнь! А старость оставить вам, тётеньки) Ведь это же так интересно, в восемьдесят лет колесить по городу в поисках где продукты подешевле. Или отсиживать очереди в поликлиниках) Или котов разводить! 😜

Золотарева
#103

можно ведь найти мужчину,который сам моет за собой посуду и сам себе стирает,готовить по очереди. По-моему тема не про свободу, а про то,зачем автор выбирает себе мужчин,которых надо обслуживать? Ну все же взрослые люди,не инвалиды

ольга80
#104

99. Шестерить))) слово то какое)

Гость
#105
я не автор темы, я гость

чушь не несите, я себе то носки не люблю стирать и готовлю себе, только потому , что есть хочу, а уж кому-то шестерить, увольте

Ах-ха! То же самое. Постираю кое-как и висят потом месяцами, сушатся. Или выкину вообще и куплю новые, лишь бы не стирать.

ольга80
#106

102. Вас отец воспитывал?

Гость
#107
Гость

ГостьЭто уж так
Мужчина как я вам сочувствую, вы наверно импотент? Так радуетесь,что нет женщины.
Вы за разведенных женщин радуетесь, а разведенным мужчинам значит сочувствуете?одинокие мужчины по статистике живут меньше всех, а одинокие женщины по статистике живут дольше всех
вот и решайте, кому свобода выгодней и кто живя один счастливее

Как будто главная цель в жизни - это прожить как можно дольше) 😂
Я готов прожить недолгую, но интересную жизнь! А старость оставить вам, тётеньки) Ведь это же так интересно, в восемьдесят лет колесить по городу в поисках где продукты подешевле. Или отсиживать очереди в поликлиниках) Или котов разводить! 😜

Поддерживаю ! Лучше меньше,но качественно!

Гость
#108

вброс)

ольга80
#108

Вот это тётеньки))))

#109
жизньтакаяжизнь

У меня нет родни))Мама,которая бухает и лишена прав. Переехала на квартиру,ушла в кармане было 8000 . Переехала в другой город (свой родной, до замужества) Буквально 3 недели назад . Закупилась провизией,осталась 1000. Я без денег и работы! Но мне так хорошо! Сижу дома,гуляю по городу,вдыхая воздух ностальгии и попутно ищу работу. Скоро платить коммуналку))))А денег - ма) Но что-нибудь придумаем.. Бывали времена , выживала ) А в целом я довольна жизнью на данный момент,если бы еще кризиса в стране небыло !))

Ищите работу, мужика нет - скорее всего карьера пойдет вверх и появятся деньги не только на необходимое, но и на хотелки, которые тут так любят признавать транжирством. Вот тогда точно при мысли о замужестве будете думать: "я зарабатываю на СПА, Мальдивы и мою з.п. в общий бюджет? а после работы нестись домой пахать во вторую смену? в выходные вместо салона у плиты стоять? да пшел ты на ...со своим давай жить вместе, только встречаться". Ну а если не сможете начать зарабатывать, то через пол года (по знакомым сужу) будете искать штаны для улучшения материального положения.

жизньтакаяжизнь
#110
Золотарева

можно ведь найти мужчину,который сам моет за собой посуду и сам себе стирает,готовить по очереди. По-моему тема не про свободу, а про то,зачем автор выбирает себе мужчин,которых надо обслуживать? Ну все же взрослые люди,не инвалиды

Автор выбирала хорошего мужчину, это был её первый мужчина. Всегда помогал,любил,обожал,а потом привык к тому,что за ним подтирают убирают.

Гость
#111
ольга80

102. Вас отец воспитывал?

До семнадцати лет жил с родителями. После уже как 15 лет живу один.
Если что, то родители не в разводе. Счастливы уже как 33 года

жизньтакаяжизнь
#112
Марта♛

У меня нет родни))Мама,которая бухает и лишена прав. Переехала на квартиру,ушла в кармане было 8000 . Переехала в другой город (свой родной, до замужества) Буквально 3 недели назад . Закупилась провизией,осталась 1000. Я без денег и работы! Но мне так хорошо! Сижу дома,гуляю по городу,вдыхая воздух ностальгии и попутно ищу работу. Скоро платить коммуналку))))А денег - ма) Но что-нибудь придумаем.. Бывали времена , выживала ) А в целом я довольна жизнью на данный момент,если бы еще кризиса в стране небыло !))

Ищите работу, мужика нет - скорее всего карьера пойдет вверх и появятся деньги не только на необходимое, но и на хотелки, которые тут так любят признавать транжирством. Вот тогда точно при мысли о замужестве будете думать: "я зарабатываю на СПА, Мальдивы и мою з.п. в общий бюджет? а после работы нестись домой пахать во вторую смену? в выходные вместо салона у плиты стоять? да пшел ты на ...со своим давай жить вместе, только встречаться". Ну а если не сможете начать зарабатывать, то через пол года (по знакомым сужу) будете искать штаны для улучшения материального положения.

С другой стороны в будущем-то по-любому захочу и мужа и детей. Пусть даже в далеком. И совсем не хочется дойти до того,чтобы " на.. ты нужен , я сама все могу " . Нет,хороший заработок хочется конечно,но смотря на знакомых женщин,которые добились высот и ищут себе достойного мужчину, не ниже рангом и не находят на протяжении 5-10 лет,становится грустно. Делают вид,что карьера- это главное! Но лукавят, чувства -то каждый хочет испытывать.

ГостьА
#113
Левая тетка

Ну меня всегда удивляли крики и возмущения по поводу мифических грязных носков и кастрюль с едой... Вроде давно не стираем руками носки и посуду, полы не моем враскоряку , быт реально занимает минимум времени...А от хорошего мужа профита больше.

Да это они привыкли мужикам впаривать, какие они незаменимые, как упахиваются на благо семьи во вторую смену. С моим такой номер не пройдет. Т к он прекрасно все тоже умеет и может сделать сам, чем до меня и занимался.
Сейчас просто распределили обязанности на кто что больше любит -не любит и у кого эффективнее получается. Мой еще и накормит вкусно, необычно.
Радости от избавления от быта при разводе не понимаю. Ну меньше готовить , хотя в наше время готовка это плевое дело. Сегодня 10 мин затратила своего времени на салат мужа любимый, запеченную рыбу и черный рис. Пока рис варился своими делами занималась. Вечером муж будет готовить одно из своих любимых блюд. Там тоже 10 мир на все про все.
Просто женщине иногда полезно побыть одной. Муж в командировке 3 дня на неделе был - красота. Вернулся - еще лучше.

Левая тетка
#114
ГостьА

Просто женщине иногда полезно побыть одной. Муж в командировке 3 дня на неделе был - красота. Вернулся - еще лучше.

Золотые слова!

ГостьА
#115
жизньтакаяжизнь

Автор выбирала хорошего мужчину, это был её первый мужчина. Всегда помогал,любил,обожал,а потом привык к тому,что за ним подтирают убирают.

Ну так сами разбаловали. Зачем по 4 раза на день готовить было ? Вообще за гранью.

#116
жизньтакаяжизнь

С другой стороны в будущем-то по-любому захочу и мужа и детей. Пусть даже в далеком. И совсем не хочется дойти до того,чтобы " на.. ты нужен , я сама все могу " . Нет,хороший заработок хочется конечно,но смотря на знакомых женщин,которые добились высот и ищут себе достойного мужчину, не ниже рангом и не находят на протяжении 5-10 лет,становится грустно. Делают вид,что карьера- это главное! Но лукавят, чувства -то каждый хочет испытывать.

У всех свои приоритеты и способность самой себя обеспечить просто повышает качество кандидатов в мужья (если не зарываться особо и не ждать Бреда Питта). Чувства можно испытывать и не живя в классическом браке. Вы смотрите не просто на знакомых в поиске, а на соседей и коллег постарше, так сказать на итог выбора женщин. В 45+ на грядках что бы было что есть зимой, в дешевом пуховике и маникюр бюджет семьи не тянет - вот это мотивирует и помогает расставить личные приоритеты).

Гость
#117

автор, я вас понимаю! сама развелась после 6 лет брака, живу одна уже больше года - и кайф, совсем не тянет с кем-либо съезжаться и тем более взамуж. Кстати секс есть регулярный, проблем нет, однако в серьезные отношения уже не охота лезть просто так. Жалею, что не было возможности жить одной до замужества, все-таки надо каждой женщине это попробовать, почувствовать свободу, научиться ценить свое время, не съезжать от родителей сразу к мужику и не обслуживать его в 80% бытовых вещах, и это в лучшем случае. Тогда у нее будет возможность мужчин выбирать спокойно, оценивать, точно ли ей надо срочно с кем-то, и что надо делать, а что совсем нет, ценить свой труд. Я конечно не исключаю, что еще создам семью, но уже только с тем, с кем буду уверенна и с кем меня устроит по ключевым моментам все, а имея опыт, уже прекрасно понимаешь, что должно в первую очередь быть важным. И у меня совсем нет никакого желания лишь бы с кем и мол время поджимает, это у тех бывает, кто еще замужем не было и не отдает себе отчет, что на самом деле все не так просто. Абстрактное желание взамуж с реальным и конкретным осознанным мало общего имеет

Гость
#118
Марта♛


С другой стороны в будущем-то по-любому захочу и мужа и детей. Пусть даже в далеком. И совсем не хочется дойти до того,чтобы " на.. ты нужен , я сама все могу " . Нет,хороший заработок хочется конечно,но смотря на знакомых женщин,которые добились высот и ищут себе достойного мужчину, не ниже рангом и не находят на протяжении 5-10 лет,становится грустно. Делают вид,что карьера- это главное! Но лукавят, чувства -то каждый хочет испытывать.

У всех свои приоритеты и способность самой себя обеспечить просто повышает качество кандидатов в мужья (если не зарываться особо и не ждать Бреда Питта). Чувства можно испытывать и не живя в классическом браке. Вы смотрите не просто на знакомых в поиске, а на соседей и коллег постарше, так сказать на итог выбора женщин. В 45+ на грядках что бы было что есть зимой, в дешевом пуховике и маникюр бюджет семьи не тянет - вот это мотивирует и помогает расставить личные приоритеты).

То есть если у самой всё есть, сама зарабатываешь на салоны и Мальдивы, то мужчинко уже в напряг ? Так?

ольга80
#119

115. Но вы один такой индивид. Есть у меня знакомый ИТ, но он жил с маленьких лет с отцом тот вдовец. Так что тоже не понимает зачем ему жена. И главное ответственность за семью)))) дома у кучи компов сидеть есть фастфуд в дырявых носках - это круче всего на свете)))) но я его тоже могу понять устои их быта сломать очень сложно и никому не нужно..., а у вас может по судьбе быть одиночество и вы себя убедили, что так лучше.
Мой мужчина считает, что одному нет смысла жить, без семьи нет смысла движений.
Люди разные

Гость
#120
ГостьА

Ну меня всегда удивляли крики и возмущения по поводу мифических грязных носков и кастрюль с едой... Вроде давно не стираем руками носки и посуду, полы не моем враскоряку , быт реально занимает минимум времени...А от хорошего мужа профита больше.

Да это они привыкли мужикам впаривать, какие они незаменимые, как упахиваются на благо семьи во вторую смену. С моим такой номер не пройдет. Т к он прекрасно все тоже умеет и может сделать сам, чем до меня и занимался.
Сейчас просто распределили обязанности на кто что больше любит -не любит и у кого эффективнее получается. Мой еще и накормит вкусно, необычно.
Радости от избавления от быта при разводе не понимаю. Ну меньше готовить , хотя в наше время готовка это плевое дело. Сегодня 10 мин затратила своего времени на салат мужа любимый, запеченную рыбу и черный рис. Пока рис варился своими делами занималась. Вечером муж будет готовить одно из своих любимых блюд. Там тоже 10 мир на все про все.
Просто женщине иногда полезно побыть одной. Муж в командировке 3 дня на неделе был - красота. Вернулся - еще лучше.

Простите, а вы работаете?

Гость
#121

Делаю все то же самое, что и автор, но только в браке. Иногда реже делаю, так как муж помогает во всем. Автор, чем вы гордитесь? Готовкой раз в 4 дня? А может просто мужика выбрали неудачно? Вот 100% сама бегала подтирала за мужиком, а теперь типа радуется, что "освободилась"

Аня
#123

О это прям про меня все).. второй день как квартиру сняла.. и просто безумно довольна..)

Ира
#124

Не знаю. Я, когда разошлась, на стены лезла, не могла одна привыкнуть и определиться, в какой угол приткнуться. Потихоньку привыкла. Потом начала встречаться с другим. сейчас то у него, то у себя. Стараюсь 50/50. И с ним хорошо, и у себя одной тоже. Но понимаю, что надо будет съезжаться и ничего плохого в этом не вижу. Просто пока не готова

Triple A
#125
ольга80

115. Но вы один такой индивид. Есть у меня знакомый ИТ, но он жил с маленьких лет с отцом тот вдовец. Так что тоже не понимает зачем ему жена. И главное ответственность за семью)))) дома у кучи компов сидеть есть фастфуд в дырявых носках - это круче всего на свете)))) но я его тоже могу понять устои их быта сломать очень сложно и никому не нужно..., а у вас может по судьбе быть одиночество и вы себя убедили, что так лучше.
Мой мужчина считает, что одному нет смысла жить, без семьи нет смысла движений.
Люди разные

Так и я о чём!) Все люди разные, и с разными потребностями. Мой отец тоже не может без мей мамы, как и она без него.
А пример вашего знакомого - ну этаже какое-то клише!) Ну почему все женщины уверены, что если холостяк - то обязательно грязнуля и леньтяй? Мой дом всегда чист, современно обставлен. Готовить умею, а как стал ходить в зал - готовлю только полезную пищу. Убираться не люблю, но нанимаю для этого женщину. Рубашки, костюмы, носки, обувь - всё всегда в чистоте и по местам.
Хватит жить иллюзиями, что мужчина не может прожить без женщины ))😜

ГостьА
#126
Гость

Да это они привыкли мужикам впаривать, какие они незаменимые, как упахиваются на благо семьи во вторую смену. С моим такой номер не пройдет. Т к он прекрасно все тоже умеет и может сделать сам, чем до меня и занимался.
Сейчас просто распределили обязанности на кто что больше любит -не любит и у кого эффективнее получается. Мой еще и накормит вкусно, необычно.
Радости от избавления от быта при разводе не понимаю. Ну меньше готовить , хотя в наше время готовка это плевое дело. Сегодня 10 мин затратила своего времени на салат мужа любимый, запеченную рыбу и черный рис. Пока рис варился своими делами занималась. Вечером муж будет готовить одно из своих любимых блюд. Там тоже 10 мир на все про все.
Просто женщине иногда полезно побыть одной. Муж в командировке 3 дня на неделе был - красота. Вернулся - еще лучше.
Простите, а вы работаете?

Сейчас нет (переехали), до этого много лет работала, и по вечерам после основной работы преподавала , больше как хобби. А какое это имеет отношение ?
Когда работала быта вообще мало было. Пачкать некому. Готовка раз в день минут 15, и то если не лень. Пол румба сама пылесосит. Посуду посудомойка, белье стиральная машина, рубашки, костюмы мои и мужа сдаются в химчистку, назад наглаженные на плечиках. Туалет один был. Средством заливаешь и он блестит. Раз в неделю протереть. Ванну тоже пшикаешь что б не пачкалась. За продуктами муж ездит. Пыль протереть под музыку не особо напряжное дело. Плита редко пачкается, т к не жарим.

Гость
#127
Гость

Делаю все то же самое, что и автор, но только в браке. Иногда реже делаю, так как муж помогает во всем. Автор, чем вы гордитесь? Готовкой раз в 4 дня? А может просто мужика выбрали неудачно? Вот 100% сама бегала подтирала за мужиком, а теперь типа радуется, что "освободилась"

Не встречала еще на столько глупых людей , как ты. Ну не умеете вы вникать в суть, ну так не лезьте. Нет же надо вставить свое бесполезное слово.

Гость
#128
Triple A

115. Но вы один такой индивид. Есть у меня знакомый ИТ, но он жил с маленьких лет с отцом тот вдовец. Так что тоже не понимает зачем ему жена. И главное ответственность за семью)))) дома у кучи компов сидеть есть фастфуд в дырявых носках - это круче всего на свете)))) но я его тоже могу понять устои их быта сломать очень сложно и никому не нужно..., а у вас может по судьбе быть одиночество и вы себя убедили, что так лучше.
Мой мужчина считает, что одному нет смысла жить, без семьи нет смысла движений.
Люди разные

Так и я о чём!) Все люди разные, и с разными потребностями. Мой отец тоже не может без мей мамы, как и она без него.
А пример вашего знакомого - ну этаже какое-то клише!) Ну почему все женщины уверены, что если холостяк - то обязательно грязнуля и леньтяй? Мой дом всегда чист, современно обставлен. Готовить умею, а как стал ходить в зал - готовлю только полезную пищу. Убираться не люблю, но нанимаю для этого женщину. Рубашки, костюмы, носки, обувь - всё всегда в чистоте и по местам.
Хватит жить иллюзиями, что мужчина не может прожить без женщины ))😜
Как Вас зовут ?

ГостьА
#129
Triple A

ольга80115. Но вы один такой индивид. Есть у меня знакомый ИТ, но он жил с маленьких лет с отцом тот вдовец. Так что тоже не понимает зачем ему жена. И главное ответственность за семью)))) дома у кучи компов сидеть есть фастфуд в дырявых носках - это круче всего на свете)))) но я его тоже могу понять устои их быта сломать очень сложно и никому не нужно..., а у вас может по судьбе быть одиночество и вы себя убедили, что так лучше.
Мой мужчина считает, что одному нет смысла жить, без семьи нет смысла движений.
Люди разные
Так и я о чём!) Все люди разные, и с разными потребностями. Мой отец тоже не может без мей мамы, как и она без него.
А пример вашего знакомого - ну этаже какое-то клише!) Ну почему все женщины уверены, что если холостяк - то обязательно грязнуля и леньтяй? Мой дом всегда чист, современно обставлен. Готовить умею, а как стал ходить в зал - готовлю только полезную пищу. Убираться не люблю, но нанимаю для этого женщину. Рубашки, костюмы, носки, обувь - всё всегда в чистоте и по местам.
Хватит жить иллюзиями, что мужчина не может прожить без женщины ))😜

Кстати у всех знакомых мужчин неженатых, живущих одних, дома практически идеальная чистота. Редко у кого семейного так встречается.
Некоторые вообще повернуты на порядке. Подруга с таким встречалась. Абсолютно не педант. Раздолбай веселый, но дома должно быть чисто. Приходил к ней, кривил нос, и начинал убирать, она готовила что-то в это время. Жаль мне такой не попался.

killer
#130

моя жизнь с мужчиной стала только лучше потому перестаешь думать где взять деньги
домашних обязанностей больше не стало, он не привередлив, а детей пока у нас нет)

Стрелец
#131

мужчина не может без женщины. это априори факт. женщина без мужчины может, но не будет счастлива. все бабки зарабатываются для женщин, на их хотелки. опять же к вам женщина раз в неделю приходит убираться, то есть тупо для уборки вам женщина нужна 3 раза в месяц. А секс вам сколько раз в неделю нужен? тоже один?))))))))) спортсмен вы наш с носками разложенными аккуратно в тумбочке....))))) а в 60 лет вы вспоминаете, что у вас нет детей.... и пошло поехало. Жизнь пуста и бесмысслена, тока противоположный пол вносит в нее должную эмоциональную сумятицу

коты_лучше _мужиков
#132

Лучше завести котов,чем мужика.Кота приучила к лотку,он не срет и не ссыт мимо,носки вонючие не разбрасывает,не обжирает меня,не домогается,к другой более молодой и красивой не убежит,оставив меня с котятами.
Выгнала мужика и завела кота,счастлива.

Гость
#133
Гость

Марта♛
С другой стороны в будущем-то по-любому захочу и мужа и детей. Пусть даже в далеком. И совсем не хочется дойти до того,чтобы " на.. ты нужен , я сама все могу " . Нет,хороший заработок хочется конечно,но смотря на знакомых женщин,которые добились высот и ищут себе достойного мужчину, не ниже рангом и не находят на протяжении 5-10 лет,становится грустно. Делают вид,что карьера- это главное! Но лукавят, чувства -то каждый хочет испытывать.
У всех свои приоритеты и способность самой себя обеспечить просто повышает качество кандидатов в мужья (если не зарываться особо и не ждать Бреда Питта). Чувства можно испытывать и не живя в классическом браке. Вы смотрите не просто на знакомых в поиске, а на соседей и коллег постарше, так сказать на итог выбора женщин. В 45+ на грядках что бы было что есть зимой, в дешевом пуховике и маникюр бюджет семьи не тянет - вот это мотивирует и помогает расставить личные приоритеты).

То есть если у самой всё есть, сама зарабатываешь на салоны и Мальдивы, то мужчинко уже в напряг ? Так?

В 45+ женщина так живет как вы описали , на грядках и без маникюра , это чтобы детям помочь.

гостья
#134

подружка красотка модель самодостаточна,богата,жила и горя не знала.нашла недавно по интернету жениха расписались она забеременела...теперь сидит плачет в Израиле,домой хочет,не нра ей там ..

ольга80
#135

135. Хоть кто то меня поддержал. И сама жить одна не хочу и не буду

гостья
#136

[quote="Стрелец"]мужчина не может без женщины. это априори факт. женщина без мужчины может, но не будет счастлива. все бабки зарабатываются для женщин, на их хотелки. опять же к вам женщина раз в неделю приходит убираться, то есть тупо для уборки вам женщина нужна 3 раза в месяц. А секс вам сколько раз в неделю нужен? тоже один?))))))))) спортсмен вы наш с носками разложенными аккуратно в тумбочке....))))) а в 60 лет вы вспоминаете, что у вас нет детей.... и пошло поехало. Жизнь пуста и бесмысслена, тока противоположный пол вносит в нее должную эмоциональную сумятицу [/quote они дро чат

наташка
#137

автор а ваш муж готовить не умел?? сами посадили мужа на шею, сами заменили ему маму, а теперь кто то виноват и ей кайфово одной оказывается...

Гость
#138
Гость

А что , вне замужества не может быть регулярного секса?

Ну,так если женатый любовник, какой там регулярный, если неженатый,то он стремиться,чтобы с ним жила( речь не о штампе). Если найдётся тот,кто за гостевые отношения, то получается редко раз в неделю. Да и не всегда приятно, когда был секс,лежали рядом,спинки чесали , потом ушёл и ни звонит , ни пишет до следующего раза

Гость
#139

Через 4 года после первого брака замуж вышла. Мне по всякому хорошо и одной и с мужем. Правда он не классический вуманский мужик. За собой убирает, посуду моем оба, готовит в основном он, или я в охотку. От него мне быта не прибавляется, скорее убавляется. Регулярный секс, плюс он делать то, что терпеть не могу делать я)). Отмывать пригоревшую посуду, ходить за продуктами, готовить в обязаловку, менять пододеяльники, пылесосить. НО несмотря на свою квартиру-машину-работу, он немного зарабатывает. Так что в идеалы тоже не попадает, но меня полностью устраивает.

Гость
#140
Гость

Гость
Деньги кончатся, можно писей подработать
Часто подрабатывваешь?
Часто хожу к разведенкам. Напоит накормит а я ее выиппу

Понятно. Вы мужчина-праститука.

#141
Гость

Марта♛
С другой стороны в будущем-то по-любому захочу и мужа и детей. Пусть даже в далеком. И совсем не хочется дойти до того,чтобы " на.. ты нужен , я сама все могу " . Нет,хороший заработок хочется конечно,но смотря на знакомых женщин,которые добились высот и ищут себе достойного мужчину, не ниже рангом и не находят на протяжении 5-10 лет,становится грустно. Делают вид,что карьера- это главное! Но лукавят, чувства -то каждый хочет испытывать.
У всех свои приоритеты и способность самой себя обеспечить просто повышает качество кандидатов в мужья (если не зарываться особо и не ждать Бреда Питта). Чувства можно испытывать и не живя в классическом браке. Вы смотрите не просто на знакомых в поиске, а на соседей и коллег постарше, так сказать на итог выбора женщин. В 45+ на грядках что бы было что есть зимой, в дешевом пуховике и маникюр бюджет семьи не тянет - вот это мотивирует и помогает расставить личные приоритеты).

То есть если у самой всё есть, сама зарабатываешь на салоны и Мальдивы, то мужчинко уже в напряг ? Так?

С традиционным подходом: я на диван, а жена на кухню; новая машина важнее шубы. Да, внапряг!

Гость
#142
коты_лучше _мужиков

Лучше завести котов,чем мужика.Кота приучила к лотку,он не срет и не ссыт мимо,носки вонючие не разбрасывает,не обжирает меня,не домогается,к другой более молодой и красивой не убежит,оставив меня с котятами.9
Выгнала мужика и завела кота,счастлива.

А мне и кошка не нужна. Куда ее девать если часто уезжаешь? И запах. И кормить ее. Зачем мне это?

#143
Гость

ГостьМарта♛
С другой стороны в будущем-то по-любому захочу и мужа и детей. Пусть даже в далеком. И совсем не хочется дойти до того,чтобы " на.. ты нужен , я сама все могу " . Нет,хороший заработок хочется конечно,но смотря на знакомых женщин,которые добились высот и ищут себе достойного мужчину, не ниже рангом и не находят на протяжении 5-10 лет,становится грустно. Делают вид,что карьера- это главное! Но лукавят, чувства -то каждый хочет испытывать.
У всех свои приоритеты и способность самой себя обеспечить просто повышает качество кандидатов в мужья (если не зарываться особо и не ждать Бреда Питта). Чувства можно испытывать и не живя в классическом браке. Вы смотрите не просто на знакомых в поиске, а на соседей и коллег постарше, так сказать на итог выбора женщин. В 45+ на грядках что бы было что есть зимой, в дешевом пуховике и маникюр бюджет семьи не тянет - вот это мотивирует и помогает расставить личные приоритеты).
То есть если у самой всё есть, сама зарабатываешь на салоны и Мальдивы, то мужчинко уже в напряг ? Так?
В 45+ женщина так живет как вы описали , на грядках и без маникюра , это чтобы детям помочь.

Я не буду так жить, что угодно сделаю, но не буду! В 45+ я буду еще больше зарабатывать, летать не 2, а 4 раза в год в отпуск на еще более дорогие курорты, а если будут муж и дети, то они будут уважать мой образ жизни.

Гость
#144
Марта♛

ГостьГостьМарта♛
С другой стороны в будущем-то по-любому захочу и мужа и детей. Пусть даже в далеком. И совсем не хочется дойти до того,чтобы " на.. ты нужен , я сама все могу " . Нет,хороший заработок хочется конечно,но смотря на знакомых женщин,которые добились высот и ищут себе достойного мужчину, не ниже рангом и не находят на протяжении 5-10 лет,становится грустно. Делают вид,что карьера- это главное! Но лукавят, чувства -то каждый хочет испытывать.
У всех свои приоритеты и способность самой себя обеспечить просто повышает качество кандидатов в мужья (если не зарываться особо и не ждать Бреда Питта). Чувства можно испытывать и не живя в классическом браке. Вы смотрите не просто на знакомых в поиске, а на соседей и коллег постарше, так сказать на итог выбора женщин. В 45+ на грядках что бы было что есть зимой, в дешевом пуховике и маникюр бюджет семьи не тянет - вот это мотивирует и помогает расставить личные приоритеты).
То есть если у самой всё есть, сама зарабатываешь на салоны и Мальдивы, то мужчинко уже в напряг ? Так?
В 45+ женщина так живет как вы описали , на грядках и без маникюра , это чтобы детям помочь.
Я не буду так жить, что угодно сделаю, но не буду! В 45+ я буду еще больше зарабатывать, летать не 2, а 4 раза в год в отпуск на еще более дорогие курорты, а если будут муж и дети, то они будут уважать мой образ жизни.

Мечты... Вы не родите. скорее всего, никогда. У вас противопоказания.

Гость
#145
Гость

А что , вне замужества не может быть регулярного секса?

Ну,так если женатый любовник, какой там регулярный, если неженатый,то он стремиться,чтобы с ним жила( речь не о штампе). Если найдётся тот,кто за гостевые отношения, то получается редко раз в неделю. Да и не всегда приятно, когда был секс,лежали рядом,спинки чесали , потом ушёл и ни звонит , ни пишет до следующего раза

А зачем нужен женатый любовник? 0_0 0_0
А если неженатый, то делает предложение. А перед этим нужно встречаться.
Не знаю, кто уходит и не звонит. К себе домой никого не вожу.Только у парня, который отвозит домой и звонит и пишет чуть ли не каждый час.

коты_лучше _мужиков
#146
Гость

А мне и кошка не нужна. Куда ее девать если часто уезжаешь? И запах. И кормить ее. Зачем мне это?

Лоток менять надо,для командировок автокормушку.Если ссыт на углы,то яйца чик чик,с мужиком такое не прокатит тут только выгонять.
Мой Котофейкин приличный,в отличие от членоносителей двуногих.

Гость
#147
Гость

ГостьГостьМарта♛
С другой стороны в будущем-то по-любому захочу и мужа и детей. Пусть даже в далеком. И совсем не хочется дойти до того,чтобы " на.. ты нужен , я сама все могу " . Нет,хороший заработок хочется конечно,но смотря на знакомых женщин,которые добились высот и ищут себе достойного мужчину, не ниже рангом и не находят на протяжении 5-10 лет,становится грустно. Делают вид,что карьера- это главное! Но лукавят, чувства -то каждый хочет испытывать.
У всех свои приоритеты и способность самой себя обеспечить просто повышает качество кандидатов в мужья (если не зарываться особо и не ждать Бреда Питта). Чувства можно испытывать и не живя в классическом браке. Вы смотрите не просто на знакомых в поиске, а на соседей и коллег постарше, так сказать на итог выбора женщин. В 45+ на грядках что бы было что есть зимой, в дешевом пуховике и маникюр бюджет семьи не тянет - вот это мотивирует и помогает расставить личные приоритеты).
То есть если у самой всё есть, сама зарабатываешь на салоны и Мальдивы, то мужчинко уже в напряг ? Так?
В 45+ женщина так живет как вы описали , на грядках и без маникюра , это чтобы детям помочь.
Я не буду так жить, что угодно сделаю, но не буду! В 45+ я буду еще больше зарабатывать, летать не 2, а 4 раза в год в отпуск на еще более дорогие курорты, а если будут муж и дети, то они будут уважать мой образ жизни.

Мечты... Вы не родите. скорее всего, никогда. У вас противопоказания.

Марте жениха предлагали, а она не хочет. Говорит, что ей нужны только 2-метровые загорелые голубоглазые блондины с кубиками и прессом, хорошозарабатывающие. На меньшее она не согласна.

Гость
#148

тест

Гость
#149

Тест